Гость
Статьи
а вам с какими людьми …

а вам с какими людьми хочется дружить?

вопрос в теме. С какими людьми (характер,особенности поведения и тд) вам хочется общаться и дружить?

дуня
32 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

С алегахаме

Гость
#2

с невидимыми и глухонемыми

#3

С теми, которые готовы со мной пообщаться, когда МНЕ этого хочется и ни секундой раньше. С умными, интересными людьми, кто много где был и много чего видел и знает. Терпеть не могу молчунов и тормознутых, а также тех, кто дальше собственного носа (кухни или квартиры) ничего не видит.

#4

ненавязчивыми и очень влиятельными, кот всегда готовы помочь бескорыстно естессно

гость
#5

а я люблю добрых и великодушных людей, еще опытных и мудрых, но таких очень мало!

Брэдди
#6

С ненапрягающими.

Гость
#7

с людьми не узколобыми, имеющими широкий кругозор

#8

Почему-то проще сказать, с какими не хочется...

Мне б еще одну меня и была бы для меня лучшая подружка.

Ю
#9

с людьми с позитивным и оптимистичным отношением к жизни, такие люди всегда заряжают положительной энергией. С людьми, которые понимают тебя, и которых понимаешь ты.

Кошечка
#10

я люблю инициативных и веселых, которые придумывают совместный отдых, организовывают его и т.п))

#11

С молчаливыми,спокойными,тихими и ненавязчивыми.

Клотильда Ростиславовна
#12

С тактичными.

Линда
#13

с такими как я

Гость
#14
Брэдди

С ненапрягающими.

+100000

Гость
#15

вообще не хочу дружить. мне и одной не скучно.только зря время тратить

Тётя
#16

ни с какими,не люблю я дружить

Тётя
#17
Гость

вообще не хочу дружить. мне и одной не скучно.только зря время тратить

правильно,давайте мы с вами не будем дружить

Гость
#19

с единомышленниками

Радость
#20
Гость

с невидимыми и глухонемыми

)))))))

infantile
#22

С ненавязчивыми, искренним, естественным(без жеманства) доброжелательным, с широким кругом интересов

Кукла Па
#23

С легкими, умными, разносторонними, не лицемерами, с чувством юмора

#24

Я пока ни с кем не готова дружить.

Гость
#25
Гость

вообще не хочу дружить. мне и одной не скучно.только зря время тратить

Не надо мне друзей, подруг,

Я сам себе хороший друг.

#26

Хочется от общения получать пользу, собеседник должен быть мне интересен. Характер здесь большой роли не играет, но, без сомнения, важна воспитанность человека.

Хотя, речь идёт о достаточно близких друзьях или просто приятелях? Это немножко разница.

Girl
#27

я люблю людей, которые не мыслят стереотипами, т.е. им не нужно спрашивать: "Как дела, чем занята?", чтобы меня разговорить. Которые пишут без повода, мы можем даже не иметь общих интересов, но рассуждать вместе о жизни, люди с хорошим чувством юмора))

Гость
#28

хочу встретить такую же как я и дружить с ней всю жизнь. а больше "подружек" не надо).

Кириллица
#29

Ни с какими. Я вообще людей не люблю.

Гость
#30

С добрыми)))

Баба Яга
#31

Честными и преданными! Я далеко уже не ребенок,но в последнее время заметила,что люди стали очень неуверенными,скользкими, я же наоборот всегда была прямой и честной. Неужели порядочность и честность уходит?!

Гость
#32

с теми которые будут заинтересованы во мне и которые будут видеть во мне не только жилетку для слез но и человека со своими проблемами. ненавижу потребительское отношение

Лиза Гагарина
#33

Люблю людей с отличным чувством юмора, оригинальных, люблю тех, которые похожи на меня, а ненавижу людей примитивных,поверхностных,высокомерных до ж*пы,хотя на самом деле они ничего не стоят,тупых гламурных девок, которых, кроме бабок-шмоток-тачек-парней, ничего не интересует.

Гость
#34

Людей, способных дружить - очень мало! Потусить вместе, пообсуждать кого-то полно. А когда у человека начинаются серьёзные проблемы - рядом ооочень мало людей остаётся. Я через такое прошло: были толпы вокруг, а потом жизнь показала, что они - шелуха!

Так что хочу общаться с НАСТОЯЩИМИ, искренними, мудрыми и теми, кто что-то тоже пережил - они лучше в людях и жизни разбираются