Гость
Статьи
Вы бы хотели внешность …

Вы бы хотели внешность Натальи Водяновой?

вопрос в теме

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мосс
#51

Нет. Потому что я парень и увидев утром в зеркале небритую Водянову получил бы разрыв сердца.

ХЗ
#52

Нет, я бы хотела ее деньги)))))))))

Добрая
#53

Всегда считала ее просто уродиной, и никогда не понимала как с такой внешностью можно сделать такую класную карьеру и еще выйти замуж за лорда !!!

Хочу ее фигуру, деньги, карьеру и успех, но внешность СВОЮ !!!!

Гость
#54

Боже упаси - широченный нос, дебильноватый взгляд широко посаженных глаз, лохматые брови, торчащие уши, да еще вдобавок небритые кривоватые ноги!:))) Без фотошопа это просто чудище какое-то...

Avril
#55

я свою внешность обажаю, но Водянова мне нравится.

Любовь
#56

Да, хотела бы, но когда она мо0лоденькая совсем, до карьеры, до отьезда за кордон, видела случайно любительские кадры, она там куда-то в бюро идет устраиваться, в модельное. Очень красивое лицо, очень красивая фигура, но было кое-что еще и более редкое - какая-то внутренняя чистота и целостность.

Не стервознозть, не самоуверенность а такое... здоровое отношение к жизни и к себе. Стаким выражением и такой харизмой как тогда, наверно, и дурнушка бы не пропала.

А сейчас, к сожалению, выражение лиса у нее как у всех остальных моделей, на лице - регулярное употребление алкоголя (хетого женщине не спрятатаь, хотя многие лстят себе, что ничего не заметно - девушки, несколько лет - и становится заметно, хоть вт будь супермодель и суперзвезда. Видно)

Синюшний цвет лица, взгляд такой становится немного шальной, даж в трезвов состоянии. В общем, обаяние красивой сильной и цепослной личности потерялось. А без него, как уже сказала - одна из многих.

Еще бы написала, но не хочу, уважаю Наталью, не смотря ни на что. Это ей повод призадуматься, потому что знаю. она будет читать эту ветку. Всем любви, всем здоровья и удачи. ;)

Любовь
#57

цепослной=целостной

Гость
#58

Нет. Мне ее внешность ваще не нра

Елена
#59

Мне очень нравится Водянова!!!

Но ее внешность - для подиума!

Сама бы ни за что не хотела быть похожей на нее.

их моделей мне нравится Миранда Керр - она худая, высокая, но личико очень милое и женственное.

Гость
#60

феее.. нет конечно. своеобразная у нее "красота". даутцен крез красава)

Fetish
#61

Я бы оставила свою внешность . Но что говорить...она действительно красива. Её фотографии наполнены светом. И выглядит она на 18 лет, такая юная)

Iren
#62

Коммент 22,3,24,25,26 .

Че заклинило ?

......
#63

В людях играет зависть.Сначала сами добейтесь такого успеха,а потом уже обсирайте.

гость
#64

ни внешности, ни фигуры у водяновой нет, у неё фантастическое везение, поэтому она вышла в люди. поэтому хочу её везение.

Елизаветта
#65

Вот вы тут все ***** *****,видно что как бабки старые на базаре сидите.Водянова очень красива не то что вы!!!!!

Анастасия
#66

И правда,я с Елизаветтой согласна.Наталья Водянова самая востребованая модель в мире.Это уже значит что она не уродлива.Кто нибудь из вас дурнушки добился такого в свои 25 лет???а?

Люба
#67

И в правду Наталья Водянова очень красивая..

Гость
#68

Елизавета, Анастасия и Люба - одна и та же ду ра. Или это мамаша пьяница уродинки Водяновой теме о своей дебилке дочери создаёт? Ну не пались ты так, видно, одна и та же строчит. Конечно, мы завидуем этой десноватой кривозубой уродине, которая по ку ям скакала, прежде чем в люди выбиться! И видимо подсасывает правильно, если семейка Арно позволила ей родить для Антуашки .

Елизаветта
#69

Молчи,ты о ком говоришь.Водянова очень
Добрый и честный человек и не прыгала она по *****!!!

Елизаветта
#70

Это у тебя мама пьяница,потому что ты ничего не добилась
В жизни.Только и можешь что зубы скалить всем.

Елизаветта
#71

Ты ей завидуешь

Гость
#72
Елизаветта

Это у тебя мама пьяница,потому что ты ничего не добилась
В жизни.Только и можешь что зубы скалить всем.

А ты сквозь монитор видишь, ду ра деревенская? Чего я добилась и как я выгляжу? Не можешь достойно ответить, лучше за тк нись. Мать у Водяновой любит выпить, это факт. Плюс она *****. Родила трех дочерей от разных мужчин, не выйдя замуж ни за одного. Водянова такая же ш мара. Скакала по ку ям, пока не пролезла к лорду, он ей помог в модельном бизнесе. Теперь со сет у Арно. Внешность серая моль. Если для тебя она красива, представляю, какая ты ***...

Гость
#73
Елизаветта

Ты ей завидуешь

Конечно завидую, особенно как представлю, как твоя кривозубая наташка и не ты строчит, чтобы ее на кастинги пригласили. Такая редкая красотка: дёсны торчат, нос картошкой, фигура палка, сиськи обвислые. Волосы лохматые, как и брови. Завииииидую, аж не могу! Редкая красотка, чо уж!

Елизаветта
#74

Ой какой ужас!
Ты очень злая,я тебя не обзывала могла
Нормально ответить.И вообще я не деревенска
***** потому что родилась и живу в Москве и я коренная
Москвичка.А вот твое происхождение очень сомнительно...

Елизаветта
#75

И вообще не суди о людях не зная их самих
Это насчет внешности.Если чем то тебя обидела прости.

Гость
#76

На мой вкус, она - некрасива) Поэтому не хотела бы. Но у каждого своё мнение=)

Ева
#77

Не дай Бог.

Гость
#78
......

В людях играет зависть.Сначала сами добейтесь такого успеха,а потом уже обсирайте.

Взяли как раз таки для того, чтобы поносить людей, так как склад характера подходящий, простой люд, образованных, среднего класса людей, чтобы не свергли эту элитарную прослоечку тоненькую, вот она и гавкает из-за каждого угла.. Отрабатывает свои обьедки.

Гость
#79
Анастасия

И правда,я с Елизаветтой согласна.Наталья Водянова самая востребованая модель в мире.Это уже значит что она не уродлива.Кто нибудь из вас дурнушки добился такого в свои 25 лет???а?

***, Водянка стала супермоделью, тк нужна была русская девушка, а так как рост и вес далеко не у каждой девы модельных параметров, она и пролезла, цвет волос + цвет глаз, еще незамызганность, так как видно по манерам, что белоручка, вот и вся супер карьера, были бы такие параметры, стали бы такой же суперзвездой, обсасывать старым пердунам и кошелкам члены и *** желающих немного...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: