Гость
Статьи
А чего вы ждете?

А чего вы ждете?

Человек так устроен,он всегда чего-то ждет - какой-нибудь праздник,поездку, встречу или еще чего...Это ожидание скрашивает жизнь,наполняет ее второстепенным смыслом,дарит какую-то радость.А чего ждете вы?О чем любите помечтать?
Я очень хочу,чтобы настала весна,хочется побольше солнышка,чтобы темнело поздно,хочется гулять по улицам,кататься на велике,ездить на дачу копать огород и жарить шашлык,планировать летний отдых и т.д.Ничего сверхъестественного,но это все меня так радует.
Еще жду,когда я наконец похудею,но это скорее не ожидание,это цель.=)
А Новый год не жду(не особо люблю этот праздник)ну если только слегка,так чисто отдохнуть...
А вы чего ждете?

Фря
36 ответов
Последний — Перейти
кастрюлька
#1

"жду,когда я наконец похудею,но это скорее не ожидание,это цель.=) А Новый год не жду(не особо люблю этот праздник)" это потому, что пытаешься похудеть ))

Гость
#2

Хочу английский наконец-то выучить!

Гость
#3

Жить надо здесь и сейчас. И здесь и сейчас делать все для достижения цели. А не "ждать" чего-то.

Murrka
#4

а я Любви)

Андрей
#5

А я курьера)))

roof is on fire
#6

Так вся жизнь пройдет пока ждать будешь. Не успеешь оглянуться и от пенсии к пенсии будешь жить

Несчастная я
#7

жду когда появится собственная квартира, просто хочу счастливой хорошей жизни!!!!! надоела обстановка дома, где вечно ругаются родители, я так больше не могу, постоянно хочется плакать

Андрей
#8
Несчастная я

жду когда появится собственная квартира, просто хочу счастливой хорошей жизни!!!!! надоела обстановка дома, где вечно ругаются родители, я так больше не могу, постоянно хочется плакать

Не плачь, я с тобой))))

Xря
#9

Так вся жизнь пройдет пока ждать будешь. Не успеешь оглянуться и от пенсии к пенсии будешь жить------неа, не жить а с у щ е с т в о в а ть

ГостьЯ
#10

А я начала новое лечение, и теперь жду результатов (положительных).

Муромец Илья
#11

жду, когда, наконец, пирог испечется, и я могла бы пойти дрыхнуть. А то дом спалю нафиг. больше никого сегодня нет дома. только я и кот. а он не последит за пирогом. сидит и злится только.

Фря
#12
кастрюлька

"жду,когда я наконец похудею,но это скорее не ожидание,это цель.=) А Новый год не жду(не особо люблю этот праздник)" это потому, что пытаешься похудеть ))

=)))

доля правды тут есть конечно

НО!не в этот основная причина.В детстве новый год был сказкой,а сейчас просто 10ти дневная обжираловка и нажираловка.

Фря
#13
ГостьЯ

А я начала новое лечение, и теперь жду результатов (положительных).

Удачи вам.Верьте в хорошее.

Фря
#14
Андрей

А я курьера)))

=)))

Смешно.Оценили;)

Муромец Илья
#15

а я вообще не лублу Новый Год. Я день варенья лублу и жду всегда очень. а Нового Года я боюсь.

Фря
#16
Несчастная я

жду когда появится собственная квартира, просто хочу счастливой хорошей жизни!!!!! надоела обстановка дома, где вечно ругаются родители, я так больше не могу, постоянно хочется плакать

У всех тяжелые времена бывают...Не только ждите,делайте что-то,чтобы поменять ситуацию.Я даже имею ввиду не квартиру.Поговорите с родителями,объясните,что вам больно это слышать.

Фря
#17
Муромец Илья

жду, когда, наконец, пирог испечется, и я могла бы пойти дрыхнуть. А то дом спалю нафиг. больше никого сегодня нет дома. только я и кот. а он не последит за пирогом. сидит и злится только.

А чего за пирог?

П.С.все худеющие обожают разговаривать про еду:)))

Гость
#18

Жду лубовь, но она вряд ли появиться. Так что я ее уже не жду. Жду лето- зажариться до хрустящей корочки, скинуть свое тело вместе с парашютом, искупаться и т.д.

Фря
#19
Гость

Жить надо здесь и сейчас. И здесь и сейчас делать все для достижения цели. А не "ждать" чего-то.

Ну не кто же не говорит,что я заперлась дома,отключила все телефоны,легла на диван и жду весну.Нет,я живу,просто мне есть о чем помечтать перед сном или стоя в пробке.

Все чего-то ждут.Хоть отпуска,хоть выходных,вечера в конце-то концов.

Муромец Илья
#20

) шарлотка. я больше не умею никакие пироги печь.) руки-крюки. вот бы этот не спалился, чудо, случись!) А я тоже худею. Это я для мамы и мужа пеку. Еще оливье вот сварганила.) себе заказала суши, но почему-то досиделась на диете до того, что даже их не хочу (любимая еда). не лезет - и все.

Андрей
#21
Фря

=)))

Смешно.Оценили;)

Не, я серьёзно жду))) Завтра курьер должен корм для кота привезти)

Фря
#22
Андрей

Фря=)))

Смешно.Оценили;)Не, я серьёзно жду))) Завтра курьер должен корм для кота привезти)

Корм коту,а ждете почему-то его вы:)))

Андрей
#23
Фря

АндрейФря=)))

Смешно.Оценили;)Не, я серьёзно жду))) Завтра курьер должен корм для кота привезти)Корм коту,а ждете почему-то его вы:)))

Платить-то мне)))))А ещё с кормом наполнитель привезут) Кот- зараза, серит много)))

гость
#24

жду когда муж-засранец набереться решительности и вернется ко мне)))

Эврика
#25
Андрей

ФряАндрейФря=)))

Смешно.Оценили;)Не, я серьёзно жду))) Завтра курьер должен корм для кота привезти)Корм коту,а ждете почему-то его вы:)))Платить-то мне)))))А ещё с кормом наполнитель привезут) Кот- зараза, серит много)))

Я тоже своим кошакам еду и наполнитель заказываю в интернете, чтобы самой не таскать. И оплачиваю в интернете, потому доставку оставляют любым соседям, и мне не приходится сидеть и ждать курьера.

Эврика
#26

Жду, когда закончу аспирантуру, защищусь и начну зарабатывать нормальные деньги. И припишу Dr. на дверной звонок :)

Киса
#27

перемен...

Гость
#28

жду когда в моей семье появится хоть немного счастья. надоели вечные проблемы. жду когда будет ребенок, спокойствие и душевное равновесие. по молодости дене хотела, а сейчас поняла- не главное это в жизни ...:(

Гость
#29

Жду, когда мне деньги отдадут с прошлой работы и с нынешней и я тогда наконец-то пойду покупать всякое необходимое себе...Еще жду, когда в моей жизни появится мужчина, хожу из-за этого по улице как в стране чудес - вдруг этот мой? или вон тот?..) Жду нового года, чтобы мертвецки отоспаться и заняться своим творчеством.

Гость
#30

У моря погоды... А ведь обещала себе двинуться ещё неделю назааад... Нехорошо себя обманывать.

Мимишка
#31

жду, когда мне можно будет еще один сухарик схрумкать.

Врач. у
#32

Жду, когда буду ходить без костылей и на каблуках (перелом лодыжки уже 3 месяца)

Гость
#33

с мтса не могу на мегафон дозвониться - неправильно набран номер, хотя вчера все нормально было.

это чё за ***? кто знает?

Сатанистка 666
#34

Жду, когда на небе появятся свинцовые тучи. Не выношу солнечных дней.

Настя Каменских
#35

я жду когда ...я найду себя в этой жизни

Гость
#36

Жду, когда , наконец, я соединюсь со своим Высшим "Я" и узнаю, кто такой Бог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема