Гость
Статьи
Попрошайки

Попрошайки

А у вас просят деньги на улице? Ко мне раньше постоянно подходили люди на улице, женщины в основном, просили деньги. Хотя одета я вроде не богато: джинсы, куртка и т.д. А у самих женщин вид был вполне приличный, не сильно помятый ). Сейчас вроде перестали, может злее выгляжу, знают кого разжалобить можно ?

10 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Даю всем кто просит, даже алкашам.

#2

просят, хотя я выгляжу очень просто, чаще всего гуляю с ребенком на коляске, т.е. я не работаю. не даю ничего.

Гость
#3

Я в ответ сама прошу мне помочь.Рожи у них перекашиваются при этом.Не даю никогда этим попрошайкам.Несколько раз вызывала наряд, когда видела теток с детьми(попрошайничали).Во всех случаях дети были взяты на прокат у родителей-алкашей.

Апельсин
#4

Я сам попрошайничал раньше. Главное - обращаться очень вежливо, приветливо, просить мало (я спрашивал по 10 рублей) и быть готовым к отказу.

Сейчас подаю редко. Не подаю старухам (им и так государство платит пенсию ни за что), алкоголикам-наркоманам и иностранцам (домой езжайте попрошайничать). Остальным - по настроению. Музыкантам подаю при условии, что играют знакомую мне мелодию и играют хорошо.

Малолетка
#5

ой...мне ваще 14, и то просят)

Смеющийся цветок
#6

Да,просят именно у меня.Как-то мы шли 3 женщины и очень призентабельная хорошо одетая женщина(похоже шведка) обратилась именно ко мне,одолжить монетку позвонить.Я,конечно,дала.А мои подруги были недовольны, что я раздаю деньги.Я всегда буду помогать,если люди нуждаются!

Смеющийся цветок
#7
Апельсин

Я сам попрошайничал раньше. Главное - обращаться очень вежливо, приветливо, просить мало (я спрашивал по 10 рублей) и быть готовым к отказу. Сейчас подаю редко. Не подаю старухам (им и так государство платит пенсию ни за что), алкоголикам-наркоманам и иностранцам (домой езжайте попрошайничать). Остальным - по настроению. Музыкантам подаю при условии, что играют знакомую мне мелодию и играют хорошо.

Апельсин!Акто ты сейчас?

Смеющийся цветок
#8

Апельсин! По времени ты,где-то в Европе?

Апельсин
#9

Директор

Ира
#10

ВЕСНА... ВСЕ ЦВЕТЕТ, БЛАГОУХАЕТ... ИДУ НА ЗАНЯТИЯ, ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ, А Я НЕ СПЕШУ, МЕЧТАЮ... ВДРУГ ПЕРЕД МОИМ НОСОМ ПРОТЯГИВАЕТСЯ РУКА, ВСЯ ОБОДРАННАЯ, РАСПУХШАЯ, ПЛОХО ПАХНУЩАЯ. ВИЗГЛИВЫЙ ГОЛОС:

-РАДИ БОГА, ДАЙ 20 РУБЛЕЙ, ОЧЕНЬ НАДО!

Я пожалела, дала, а она.... Пива себе купила.

Конечно нехорошо, но у меня в мыслях ВОТ ДРЯНЬ.

ТЕПЕРЬ НЕ ПОДАЮ ВОТ ТАКИМ ВОТ БЕДНЕНЬКИМ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: