Гость
Статьи
Подруги высмеивают …

Подруги высмеивают меня, потому что я не встречаюсь с мужиками "для здоровья",не пью и имею пуританские взгляды.Бросить их?

Думаю,что если они меня считают ненормальной,(я однолюб,хочу искренних,настоящих,серьезных отношений с чувствами),не пью,не тусуюсь с гопотой и курильщиками травы,как они-а они то с одним,то с другим,говорят,что я молодость впустую трачу, а потом уже поздно будет,состарюсь-и вспомнить нечего будет...
Они говорят,что если жить на трезвую голову и воздерживаться-так и с ума можно сойти.

Как защитить свой внутренний мир от таких вот вторжений бестактных людей?Пьющие и распутные люди постоянно меня учат жить и считают ненормальной((((((
И как отстоять свое право жить как хочу и не оправдываться перед такими людьми,которых большинство?

Крошка Ру
99 ответов
Последний — Перейти
Кукурма
#1

Меняйте круг общения.

#2

слушайте умных людей :)))

#3

вот именно, не надо опраавдываться. Живете так, как считаете нужным.

Крошка Ру
#4

Да не хочу я спать без чувств!А для них это легко!Они даже изменяли своим парням и после того,как их простили, удивлялись,почему это ради них парни не зарабатывают большие деньги?!

А они, как напьются,начинают меня оскорблять и говорить грубости типа "мхом заросло"

Так вот я и хочу понять,это означает их неуважение ко мне,да?

Так значит,никакие это не подруги?

Ведь друг в беде не бросит и лишнего не спросит.

Гость
#5

бросай их, они тебя недостойны

#6
Крошка Ру

Так вот я и хочу понять,это означает их неуважение ко мне,да?

Так значит,никакие это не подруги?

Ведь друг в беде не бросит и лишнего не спросит.

не, они добра желают!

#7

Меня за такое поведение называла лесбьянкой.Не выносят люди непопхожих,ну не подруги называли,а мужчины которым не достался секс или внимание.Короче готовтесь ко всяким пакостям,одиночество наказуемо обществом(((

маша
#8

это не подруги.у меня тоже дочь такая как вы,но все ее подруги(у нее их 3 близкие)знают ее позицию и никогда не смеются.правда они тоже не спят с какм попало,но более лояльно смотрят на это.

Крошка Ру
#9

Грин, а почему таким быдляцким способом-то?

Они говорили мне "как же ты держишься,бедная,там наверно уже шваброй мас...уешь?"

Честно говоря,после этих слов хотелось дать по роже!

А вы говорите-заботятся..

Кукурма
#10
Крошка Ру

Д



Так вот я и хочу понять,это означает их неуважение ко мне,да?

Так значит,никакие это не подруги?

Ведь друг в беде не бросит и лишнего не спросит.

О как всё запущено. Они тебя не то, что не уважают, они тебя ни во что не ставят. Ты им нужна исключительно, что было на кого лишний яд слить. Общщих интересов у тебя с ними нет. Твой внутренний мир им безразличен.

И ты это называешь подругами?

Крошка Ру
#11

Кукурма!!!!!!!!!!Я в шоке с ваших слов!!!Но ведь мы росли вместе,учились в одном классе,нас связывают общие детские воспоминания....=((((((

#12
Крошка Ру

Грин, а почему таким быдляцким способом-то?

Они говорили мне "как же ты держишься,бедная,там наверно уже шваброй мас...уешь?"

Честно говоря,после этих слов хотелось дать по роже!

А вы говорите-заботятся..

все люди любят учить, считаю, что только они знают как правильно

Крошка Ру
#13

все люди любят учить, считаю, что только они знают как правильно

-Грин, с вашим чувством юмора вам можно простить даже ваш цинизм)))))))

Муза
#14

Подруг надо бросить, если твои пуританские взгляды закостенели в своём развитии. Или не бросить, и понять их, если есть желание посмотреть на жизнь под другим углом.

охальница
#15
Крошка Ру

Да не хочу я спать без чувств!А для них это легко!Они даже изменяли своим парням и после того,как их простили, удивлялись,почему это ради них парни не зарабатывают большие деньги?!

А они, как напьются,начинают меня оскорблять и говорить грубости типа "мхом заросло"



Так вот я и хочу понять,это означает их неуважение ко мне,да?

Так значит,никакие это не подруги?

Ведь друг в беде не бросит и лишнего не спросит.

Что у вас вообще общего с этими "подругами". Против кого то дружите что ли?

Бред какой то. Нормальным подругам нет дела до половой жизни их подруг.

#16
Крошка Ру

все люди любят учить, считаю, что только они знают как правильно

-Грин, с вашим чувством юмора вам можно простить даже ваш цинизм)))))))

*шаркнул ножкой*

мерси! :)

Крошка Ру
#17

15-охальница,просто у меня почти нет других друзей,тк я однолюб-то и в дружбе я сильно привязываюсь.Тем более,они-единственные свидетели моего детства,взросления,а я люблю сентиментальные воспоминания....

Из-за этого я прощаю им всю грязь,которую они на меня выливают,и они знают,что я всегда их прощу((

гостья из ада
#18

не принимайте близко к сердцу.Вам удачи.

Крошка Ру
#19

18. гостья из ада -спасибо! Но наверно лучше избегать их общества,да? Это трудно,мы живем в одном доме...

#20

Автор,а на какой у тебя почве дружба сложилась с такими?

Крошка Ру
#21

Шапка-Просто с детства жили в одном доме и гуляли в одном дворе.

#22
Крошка Ру

Кукурма!!!!!!!!!!Я в шоке с ваших слов!!!Но ведь мы росли вместе,учились в одном классе,нас связывают общие детские воспоминания....=((((((

Ну все,раз не хочешь бросать проси ,чтоб они тебе показали как трaхаться.

#23
Крошка Ру

Как защитить свой внутренний мир от таких вот вторжений бестактных людей?

не общаться с такими людьми и все. вы что-то потеряете, если откажетесь от общения с ними? думаю нет.. что вас вообще рядом с ними держит?

#24
тупая унылая девка

вы что-то потеряете, если откажетесь от общения с ними?

А как же воспоминания об игре в догоняшки в их любимом дворе?

Крошка Ру
#25

Шапка,фу,какие гадости вы пишете(Мне неприятно с ними общаться после таких слов,но как отвыкнуть от них?Это будет трудно.

Придется искать взамен компанию других подруг,а я не знаю,как и где это делать....

#26
Шапка

А как же воспоминания об игре в догоняшки в их любимом дворе?

ах, да, это важно.. тогда остается только молча терпеть это все)

Крошка Ру
#27

А как же воспоминания об игре в догоняшки в их любимом дворе?

-Точно!!Только они так жестко пьют,что уже почти ничего не помнят из детства,я-самая помнящая из всех.А если и вспоминают смешной случай,то почему-то не умиляются,а фыркают "фу,хорошо,что мы сейчас повзрослели и поумнели"

#28

да дуры твои подруги. Завидуют тебе. Они-то всё скачут по хре нам, а никто замуж не зовёёёёт)

Крошка Ру
#29

АнгелОК -Спасибо!!!Да они сейчас нашли себе постоянных парней своего возраста,простенькие такие,студенты..А я себе нахожу(ко мне тянутся) статусных,красивых,работящих-они удивляются-где ты таких находишь???(но не думаю,что завидуют-у них же свои есть)

Либерта
#30

Крошенька РУ, они тебя недостойны и плохо влияют на тебя. Постепенно начинай отдаляться от них и искать себе другую, более нравственную и спокойную компанию, достойную тебя.

#31
АнгелОК

да дуры твои подруги. Завидуют тебе. Они-то всё скачут по хре нам, а никто замуж не зовёёёёт)

Она тоже дyра.

Так и автора никто не зовет -))))

Гость
#32
Крошка Ру

тк я однолюб-то и в дружбе я сильно привязываюсь.Тем более,они-единственные свидетели моего детства,взросления,а я люблю сентиментальные воспоминания....

Из-за этого я прощаю им всю грязь,которую они на меня выливают,и они знают,что я всегда их прощу((

Выбирайте либо 1) переодолеть болезненные привязанности 2) выслушивать их гадости и прощать.

Крошка Ру
#33

Либерта-спасибо,зай))))А то я уж думала,что раз подруги не связаны общим детством,-значит, это не настоящие подруги,а всего лишь временные знакомые-приятели..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34

я тоже жду любовь, но от мужчин все ранво не отказываюсь, если они мне приятны

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

надо жить своей жизнью - хочешь тр-ся, хочешь нет

может у вас либидо понижено и секс не нужен

Крошка Ру
#36

Так и автора никто не зовет-Нет,мне предлагали и замуж,и спонсорство...Но не сложилось...Не суть.

И подруг моих тоже некоторых замуж зовут.Одну парень любит до безумия.А она втихую мечтала о спонсоре.Потом уже поняла,что любит парня.

Крошка Ру
#37

может у вас либидо понижено и секс не нужен

-наоборот,зашкаливает.Только железные принципы и железная воля помогают.

Гость
#38

С чего Вы взяли, что эти люди ваши подруги?не понятно. И зачем Вы вооще с ними общаетесь - то? Ищите круг общения по интересам. Я тоже не пью, не курю, не тусуюсь, не люблю шумные компании,не хожу в клубы, муж первый и единственный. Но я и общаюсь только с такими людьми, среди моих друзей все с такими же взглядами

Крошка Ру
#39

38-С чего Вы взяли, что эти люди ваши подруги?-с того,что мы "воспитывались друг об друга", обтесывались друг под друга годами..

Гость
#40
Крошка Ру

может у вас либидо понижено и секс не нужен

-наоборот,зашкаливает.Только железные принципы и железная воля помогают.

Вообщем такое нужно, если ждешь любовь, а если не ждешь и полностью в ней чел разочаровался, подойдут как раз отношения "для здоровья".

Гомер Симпсон
#41
Крошка Ру

может у вас либидо понижено и секс не нужен

-наоборот,зашкаливает.Только железные принципы и железная воля помогают.

может это комплексы?

Крошка Ру
#42

У меня ,как и у всех живых людей,конечно же есть комплексы.

Но я принципиально хочу именно с мужем.Выбор есть,осталось только выбрать.И еще,мне очень нравится,когда настоящие мужчины ко мне относятся с придыханием,как к священной корове....))))

#43
Крошка Ру

И еще,мне очень нравится,когда настоящие мужчины ко мне относятся с придыханием,как к священной корове....))))

главное, чтобы потом в жертву не принес :)

Крошка Ру
#44

Ага!)))Сам жертвой окажется)))

4
#45
Крошка Ру

все люди любят учить, считаю, что только они знают как правильно

-Грин, с вашим чувством юмора вам можно простить даже ваш цинизм)))))))

при чем тут чувство юмора, это реалии жизни, все любят и учат друг друга, думают что центр вселенной и обладают неким знанием жизни больше чем рядом сидящий

#46
Крошка Ру

Ага!)))Сам жертвой окажется)))

ах эти девичьи мечты....

Гость
#47

Найдите нормальных друзей. Зачем вам эти клуши? Мало ли что росли вместе, вы что живете одним прошлым? Эти люди только мешают вам.

Крошка Ру
#48

все любят и учат друг друга, думают что центр вселенной и обладают неким знанием жизни больше чем рядом сидящий

-Не все,у меня есть и пара адекватных подруг,которые меня уважают и не суют свое мнение,и в трусы не лезут,не пьют.

Но они живут в других дворах,мы реже видимся,и мы дружить начали только лет в 13-14...Детство прошло не бок о бок,как с этими..

Рупрeхт
#49

Не давай кому попало.

Крошка Ру
#50

Рупрехт,как скажете,о мой господин!))))))))