Гость
Статьи
Как развить женский …

Как развить женский магнетизм?

Бывает так что мужчины слетаются на женщину, как пчелы на мед......хотя внешность у нее обычная и даже бывает некрасивая. А бывает, что вообще никто не смотрит и не кому ты не нужна. Все дело в магнетизме наверное, так как его развить или это от рождения такой дар?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с этим рождаются. это энергия, заложенная в человеке. эту энергию не купишь никакими шмотками и духами, а также улыбочками и ухмылочками.

Гость
#3

Нужно быть наследницей большого состояния.

Ох, и набегут мужики.

Гость
#4

ну вобщем надо регулярно *** с разными мужиками - другие почувствуют - ГДЕ реально перепадет, встанут в очередь

мужчина
#5

сосать регулярно и в попу давать

Lumi
#6

Согласна с постом ╧1. Ни научиться, ни симитировать харизму не-

возможно. Это все равно что Волку из "Волк и семеро козлят" пе-

рековать голос на приятный - дверь-то откроют, но ведь зубы не спрячешь.

Ира
#7

духи специальные в феромонами помогают.Мы с подружками проверяли-действует отлично)).Но,это конечно,другое,а не "магнитизм")).

-
#8

в угол, на нос, на предмет

tn
#9

пикап, наверно)

Смаковница
#10

вумбилдингом займитесь

Знаток
#11

Всё дело в харизме.....

А харизма в свою очередь переводится, как БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР....

Можно отточить мастерство флирта....научиться разным ужимкам....

Но когда это ПРИРОДНОЕ- никакие "техники" с этим не сравнятся...

ссс
#12

а я думаю, что это можно развить. Все дело в ощещении себя самой, я считаю

ссс
#13

ощещении=ощущении

Гость
#14

4 и 5 ответы по любому автор

Гость
#15
ссс

а я думаю, что это можно развить. Все дело в ощещении себя самой, я считаю

Конечно, можно.

Харизма есть во всех. Просто у одних она задавлена горой детских комплексов, привитых родителями, а у других - "в свободном полете".

Надо работать над собой, выбирать себе окружение, общаться с людьми, которые что-то тебе дают в эмоциональном плане, развивать себя.

Даже актеров учат специальным техникам в вузе, чтобы их игра выглядела правдоподобной.

Так что не верьте этим сказкам про "невозможность" развития харизмы.

Сейчас куча всяких курсов и пр. выберите, что вас интересует, займитесь собой.

Харизматичен тот, чья работа над собой (пусть незаметная для окружающих) никогда не кончается...

Юлечка
#16

Дорогая,Автор!Никакие методики не сработают, как было сказано ранее, но отчаиваться не стоит - выход есть...попробуйте проэксперементировать...неделю живите бескорыстно,т.е. давайте людям то, чего они хотят, но не требуя ничего взамен.Только не говорите что это не работает, не попробовав!!!!!!!!Эффект потрясающий, даже незнакомые мужчины на улице будут дарить цветы........

Юлия Тарасова
#17

Видео Уроки "Как стать магнитом для мужчин" http://www.free-lessons.julia-tarasova.ru/ - бесплатно

логичный111
#18

" КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН. Если исключить материальные факторы (квартиры, зарплаты и т.д.), то основными факторами (для женщин) являются характер( который изменить невозможно, но можно научить Ж. им правильно пользоваться) и эрогенные зоны Ж. .которые практически ╚плохо работают╩, но это относительно легко исправимая энергетическая патология.\n
Причин много, в том числе незначительный сдвиг верхнего диска позвоночника ╚атланта╩ ,который экстрасенсом может быть дистанционно правильно установлен, а также даже незначительная ,патология позвоночника, которая мешает головному мозгу получать адекватную информацию . Следует упомянуть чёрно-белые жизненные полосы соответствующего периода, которые влияют в том числе и на любые межличностные отношения. Выше указанные причины определяются дистанционно. Экстрасенс соответствующего класса может решить эти проблемы. Разъяснять письменно долго, но я могу по скайпу кюбxыс� при личном общении с точностью до 90% определить состояние эрогенных зон и ответить на многие вопросы.. Убеждён, это многим поможет. О себе: практикующий парапсихолог, занимающийся в том числе личностными отношениями.\n
"

Ирина
#19
Ира

духи специальные в феромонами помогают.Мы с подружками проверяли-действует отлично)).Но,это конечно,другое,а не "магнитизм")).

Ирина
#19

А Вы с подружкой попробуйте книги читать, развиваться, узнаете как слово Магнетизм без ошибок писать и для других интереснее будете не за счёт феромонов в духах 🤗

Гость
#20
Юлечка

Дорогая,Автор!Никакие методики не сработают, как было сказано ранее, но отчаиваться не стоит - выход есть...попробуйте проэксперементировать...неделю живите бескорыстно,т.е. давайте людям то, чего они хотят, но не требуя ничего взамен.Только не говорите что это не работает, не попробовав!!!!!!!!Эффект потрясающий, даже незнакомые мужчины на улице будут дарить цветы........

А что им давать? Я не понимаю?? Психолог говорил, что это не так... я не понимаю, что нужно и кому давать? галвное понять что кому нужно? бред, не понимаю, подробнее можно?????

Гость
#21

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#22

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: