Гость
Статьи
Ой, совсем я …

Ой, совсем я запуталась. Помогите советом, пжл!!!

Не знаю, как поступить... Напишу много, надеюсь на советы.
Живем с МЧ в ГБ уже почти год. Начиная отношения сразу знала, что не люблю, но так получилось. Если честно, не думала, что наши отношения продлятся так долго, но как-то закрутилось. Он очень меня любит, очень хороший, все по дому делает, стремится зарабатывать. очень близкий и дорогой человек. Но... как брат. Секса не хочу. Из-за этого все проблемы. Два раза уходила - возвращал. Да и я сама скучала, переживала, думала, правильно ли поступаю: мужиков сейчас хороших днем с огнем... А мой не урод, порядочный, ТАК любит, на руках носит, где я такого найду? Вроде вот все понимаю, а на душе тяжело...
К 25 годам - это мои вообще первые отношения с мужчиной, поэтому боюсь, что если уйду - останусь одна, мне редко кто нравится, да и сейчас познакомится просто негде.
К тому же, не факт, что если и встретится, что это будет достойный человек - сколько тем на форуме: муж гуляет/пьет/бьет и тд... А мой просто ангел! Вот сейчас з/п ему очень сильно прибавили - буду как сыр в масле. У меня сейчас все деньги в бизнесе, во всем себя ужимаю, а тут и машина и квартира и отдых. И все это он мне РАД давать.
Вот и не знаю, что делать... Уходить в никуда? Или жить и терпеть? Умом понимаю, что надо с ним оставаться, но так на сердце тяжело(((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

бизнес крутишь? станешь богатой, купишь молоденького любовника себе

Гость
#2

Как мне кажется, автор, вы дурью маетесь, с жиру беситесь:)

А почему же ни с кем отношенй не было раньше, а с ним жить стали?

А почему скучаете, когда уходите?

А вы,часом не фригидны(пардон)? Как это,секс с другим,знаете? Может вам страстей киношных хочется, а вы на них просто сами темпераментом не вышли?

Гость
#3

У меня похожее было, я сбежала после секса, хотя предлагал и жить, и замуж. Мне 24, сплю с женатым, и задаюсь вопросом, как намекнуть тому, что хочу продолжить общение. Знаю, что он один и не будет против. Согласна уже мирится с неважным сексом ... сексом,

гость
#4

У меня слово,в слово. И порядочный и по дому все делал,и любил безумно-просто цены не было,но я не любила. Так прожили 3,8 года,после расстались,не жалею,даже как груз с души. Просшло время,он встретил девушку,которая его полюбила, а мы с ним до сих пор в отличных дружеских отношениях. Не мучайте автор,не себя,не его. На одном уважении и теплом отношении можно жить в старости,а не в 25 лет. Я так же боялась остаться одна,расставалась в не куда. Побыла какое-то время одна,это даже на пользу пошло. Сейчас в отношениях с не менее хорошим человеком,который для меня делает не меньше моего бывшего! Любой мужчина для своей любимой девушки будет готов на много! Надеюсь,я не зря поделилась своим опытом.. Удачи,автор!

Гость
#5
Гость

Как мне кажется, автор, вы дурью маетесь, с жиру беситесь:) А почему же ни с кем отношенй не было раньше, а с ним жить стали? А почему скучаете, когда уходите? А вы,часом не фригидны(пардон)? Как это,секс с другим,знаете? Может вам страстей киношных хочется, а вы на них просто сами темпераментом не вышли?

Может быть вы и правы. Секса с другими не было. Как не было и взаимной любви... Любила женатого, но отношениям я не дала развиваться, так как это тупик...

Хочется даже не любви, а просто, чтобы физически меня привлекал. А мой - совершенно не мой типаж(

#6

сейчас вместо секса многие сидят в инете или в комп играют или еще что-то. Я сама от этого страдала долгое время. Муж с работы приходил и сразу спать. А в выходные играл в комп или еще чего, я тоже думала "как брат". А потом стала вместо инета ему время уделять, тискаться с ним, целоваться, сразу желание пришло))

Гость
#7

Чквство как буд-то это я написала а не вы Автор)))Все про меня...ну кроме бизнеса..... Успокаиваю себя тем, что как-то само все решиться или влюбитесь в кого-то и все само собой произойдет без слез итд или он что-то такое сделает что вы расстанетесь....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: