Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать презентацию книги,если тираж уже заканчивается?

Мне несколько раз предлагали сделать презентацию,но я отказывалась всегда,потому что понятия не имею - как говорить,чтоб заинтересовать. Писать и говорить - абсолютно разные вещи для меня. Сейчас снова возникла мысль - может стоит попробовать,но как это делается? Дело в том,что книга связана с детской психологией,а я не психолог. Писала из увлечения,и в данный момент некому помочь мне организовать презентацию. Наоборот - какие-то незнакомые психологи по интернету писали мне,чтоб я не лезла не в свое дело. Найти поддержку у них не получилось. Тогда может не стоит?Ведь говорят- что должно получиться - получается легко? А я уже два года не могу найти - кто бы научил- что и как говорить? Не умею я хвалить то,что пишу... Отклики на книгу хорошие от преподавателей и родителей, но говорить красиво не умею. А нужно что-то делать,чтоб был интерес побольше.... Может у кого-то была похожая ситуация?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

поэтому и вылезают вперед в основном те, кто языком умеет трепать, а писать не умеют (((

Гость
#2

Вас зовут Наталья?)

Колобок ИСЯ
#3

1. Тираж заканчивается - это разве проблема? Допечаток еще никто не отменял.

2. То, что незнакомые психологи по интернету бесятся - это показатель. Значит книга хорошая и им дико завидно, что они до такого не додумались.

3. А издательство, которое напечатало книгу не хочет помочь?

А хвалить просто :-)

Ваши читатели - такие же не психологи, как и Вы, значит Вы говорите с ними на одном языке, и ваша книга будет гораздо интереснее и полезнее, чем издание, написанное мега-супер-профессионалом, в котором столько терминов, что мозг взрывается.

К сожалению, не знаю, что именно за книгу вы написали, но наверняка там есть "практический материал" (допустим, анализ житейских ситуаций). Расскажите, откуда вы взяли эти ситуации, как с ней справились. Я так понимаю, после написания книги пару лет прошло? Можно рассказать о дальнейшей судьбе деток (и слушатели поймут, что методики, предложенные вами, работают).

Я так понимаю, у вас есть отзывы? Сделайте выборку из них.

Можете рассказать, как родилась идея книги, как вы над ней работали :-)

я не автор
#4
Гость

Вас зовут Наталья?)

книга у нее на иврите)

Автор
#5

Cпасибо большое за поддержку!Я подумаю еще,как это сделать.Нет,я не Наталья.

Колобок ИСЯ
#6

Главное - помните о том, что вашу книгу УЖЕ оценили. И вы презентацию делаете не для того, чтобы впарить никому не нужный тираж, а для тех, кто в танке :-)

Гость
#7

6,спасибо большое!Да,я понимаю!

ЛиЛу
#8

автор, берете в библиотеке или покуапете лнигу на тему *как сделать презентацию* и *презентация пауерпойнт*. и все. обычно в такиx книгаx говоиртся о самыx главныx ошибкаx, а остальное прийдет с опытом.

любая презентация - это реклама Вашего продукта.

и вот именно) - допечатку тиража никто не отменял. раз продали один, продадите и другой тираж. видимо, и содержание, и оформление очень удачно совпали, раз раскупили все.

Мэрри
#9

Автор, а можно ссылочку на вашу книгу? или она только в печатном варианте?

я занимаюсь презентация книг, это можно сказать, моя специализация... чем смогу, помогу.

Если что, моя почта: v@msk-pr.ru

и pr.lebedeva@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: