Гость
Статьи
Хочу секса когда болею

Хочу секса когда болею

Подскажите, может, у кого было также? Когда у меня поднимается температура, то получаю какой-то странный прилив энергии, хочется ласк, заботы, ну и продолжения. Ни капли себя больной не чувствую, если не считать соплей и кашля (при гриппе) Появляются какие-то фантазии, даже при нехилой температуре 39-40 могу хотеть секса.

Автор топа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, в горизонтальном положении привычно думать о спаривании))

#2

я такой же.

Автор топа
#3

И что самое странное, температуру я переношу хорошо, какой-то подьем настроения у меня получается! Я вовсе не сваливаюсь с температурой в кровать, нет, спокойно могу делать свои дела, только легкая сонливость, кашель, и вот это вот желание...

Гость
#4
Гость

Ну да, в горизонтальном положении привычно думать о спаривании))

кому как,я люблю в позе Рекса,когда полы намываю думать о сексе

Гость
#5

А для меня секс - способ избавиться от болезни.После хорошего траха и температура падает, и горло с головой болеть перестают.

Гость
#6

Автор, у меня тоже самое. Но это неудивительно, если вы одиноки на данный момент (предполагаю простите) и лежите дома в постеле, о чем еще думать то)) Я сегодня в таком же состоянии замучила бывшего неприличными смсками, он тоже завелся)))

магразеба
#7

помню у меня 39 температура была, а моему мч срочно секаса захотелось, ну и я не против была, так он офигел так, сказал, что я там такая горячая, что безумно приятно))))

Cilena
#8

Помню как-то сильно болела и приехал мой МЧ меня проведать. А я лежу в постели дохлая, с синяками под глазами, в старой пижаме, короче видок тот еще. Так вот, сначала он меня жалел, а через некоторое время уже на секс перешел. У меня откуда-то силы взялись, в итоге был сильнейший оргазм. Я даже пошутила, что с ним и на смертном одре кончишь. Мне было очень странно, что в таком, мягко говоря, непрезентабельном виде, я смогла вызвать у него желание, но мне было очень приятно. А потом это уже постоянно было, как я болею - сразу секс. Может его моя безпомощность возбуждала? Кстати, всем известно, что секс - хорошое лекарство))).

гость
#9

а с бодуна всегда хочу

Гость
#10

у меня тоже такое бывает!

#11

бывает такое, но это когда не сильная степень заболевания))) наверное от повышения температуры тела, у меня еще такое бывает после перегрева на солнце))) когда целый день загораешь))

золотой телец
#12

это нормально, когда организм возбуждается он мобилизует все свои силы и энергию и соотв. приходит ощущение полета, что ты здоров и полон сил, зато потом возвращается слабость в удвоенном виде

девушка
#13

а у меня после мастурбации заложенность носа проходит.

Автор топа
#14

9, это любовь!

виктория
#15

Вау я в шоке!!!

#16

Тоже бывает иногда)))

мель попс мням мням мням
#17

аааааахаххахахаааааааааааааявхдпнхэевбгоЫКШдныъхзкбшхыкг

Тема-бред и такой же вам совет!
#18

Сопли из ноздрей, сера из ушей, месячные льют - два больных придурка друг друга еб...т!!! Вот и сказочке пришёл конец, вылечься - а потом суй свой огурец.........

Гость
#20
Автор топа

9, это любовь!

На долго

#21

Только что мой любимый лечил меня от хвори, секс был обалденный как всегда! И так как я с темпером, дальше кровати некуда, вот и позвала своего МЧ меня утешить…Потискались и я оч возбудилась, член был такой горячий и приятный, все ощущения усилились😏 Так что теперь вы знаете, как надо правильно лечится🍓

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: