Гость
Статьи
Женские тренинги

Женские тренинги

Добрый день. Подскажите пож-та, женских тренингов в Москве, как грязи в деревне весной или осенью, каждые обещают целый воз знаний, впечатлениний и т.д. Но всё-таки куда сходить набраться женской мудрости?

5 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ра
#1

Автор, я ходила на женский тренинг к Ирине Пак, приятненько, но откровенно слабовато, поэтому всем советую тренера посильнее, более образованного и глубокого, например, сама хочу попасть к Ирине Лукашовой, но она редко в Москве проводит!Вы поговорите с тренерами, поинтересуйтесь, к кому у вас возникнет доверие и кто заинтересует- туда и идите!

ё
#2

это типа "омг я самая обаятельная и привлекаательная, все встречные мущины хотят меня трахнуть но боятся подойти"?

Лисичка
#3

Е____ Вместо того, чтобы сарказинчать ни к месту, лучше бы что-нибудь полезное по теме написала. Нечего сказать-просто пройди мимо. Нет, есть люди, которым обязательно надо пернуть.

Лисичка
#4

Кто-нибудь ходил в Синтон? Стервология?

Ирина
#5

Денис Байгужин - успешный бизнесмен, счастливый семьянин и один из лучших женских тренеров. Его тренинги – это не просто лекции, это сочетание дерзости, провокации подаваемого материала с энергетическими практиками. Прилив энергии, взрыв стереотипов и эмоций – вот что ощущаешь на первых порах на тренинге. Информация преподносится настолько весело и легко, что участники отказываются от перерыва и могут заниматься часами. тренер обладает мощнейшей внутренней энергетикой, которая завораживает и вдохновляет. Некоторые участники очень удивлялись необычному подходу женского тренера. На тренинге мы подружились с некоторыми участницами и одна из них уже вышла замуж за мужчину своей мечты! Я недавно познакомилась с очаровательным мужчиной и думаю, что у меня все получится! Спасибо Денису Байгужину за то, что ломает стереотипы, с корнями засевшими в нашем мозге – это мощно!
http://denis-bayguzhin.ru/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: