Гость
Статьи
Убеждаю себя, что я …

Убеждаю себя, что я некрасивая...Ужас! Помогите!

В общем ситуация такова: в последнее время, в разговоре с кем-то начинаю думать про себя "Вот он/она смотрит на меня и думает "какая же она некрасивая"! Ну или в этом духе, т.е. мне всё время кажется, что люди думают обо мне только плохое, что я глупая, некрасивая! Даже не знаю как с этим справиться! Ведь я смотрю в зеркало и понимаю, что я очень-Очень даже красивая, а как только выхожу на улицу даже стесняюсь взглянуть на кого-то из прохожих рядом! Вот что мне делать?? Мне уже надоело!

*Автор*
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да ни фига ты не красивая! правильно люди думают)

#2

У меня часто такое бывает...тоже надоело

#3
Гость

да ни фига ты не красивая! правильно люди думают)

Ну ну

Верочка
#4

Давай и ты сюда фото,разберёмся!)

Ефря
#5

Вы- Не уверенный в себе человек,поверьте в себя!

Гость
#6

автор как раз и ждет просьбы выложить фото, надо что бы ей спели какая она "красивая"

Акын
#7

Автор, а может не некрасивая, а скажем просто уродливая..неухоженная?

Гость
#8

лечить бред отношения

*Автор*
#9

да ну при чем тут внешность и фото прям сразу вам в студию, я не прошу убеждать меня, что я тут такая-растакая. Я простор прошу помочь мне избавиться от неуверенности!!

Зося
#10

Для начала перестаньте решать за других людей - чего они там думают.

Предоставьте уж им право как-нибудь самим со своими мыслями разобраться.

золотой телец
#11

знаете, у вас наверно просто пока не было случаев когда вы реально чувствуете себя не в форме, настроение портится при взгляде на себя в зеркало...и вдруг кто то заявляет вам, что вы очень красивая! после этого думаешь, чче за бред эта жизнь, ну нафиг на чем то заморачиваться...

Гость
#12

Автор, тут дело только в том, что вас наверное родители перехвалили, что вы такая красивая, но вы себя такой не считаете. А должно быть наоборот. Вот как она, себя убедила. и вроде у нее работает

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

http://www.youtube.com/watch?v=hka-GURMoMY

Рожденная змеей
#13
Гость

Автор, тут дело только в том, что вас наверное родители перехвалили, что вы такая красивая, но вы себя такой не считаете. А должно быть наоборот. Вот как она, себя убедила. и вроде у нее работает



http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y



http://www.youtube.com/watch?v=hka-GURMoMY

Что-то эту тетку пиарят третий день, усиленно пихая ссылки во все темы.

Клара
#14

я уже полгода точно также себя чувствую, все собираюсь занятся собой, но так впадло

Мечтательная:)
#15

У меня такая же проблема, иду по улице, а мне кажетя что на меня все смотрят потому что я не красивая.и.т.д. ... или где то стоят люди и смеются , а я думаю это точно они с меня смеются... короче бред... вот такая вот неуверенность в себе...

Гость
#16

Это просто эгоцентричность. Никому никто не нужен и никак о вас не думает. На улице куча людей, куча своих мыслей, зачем им забивать голову какая вы красивая/некрасивая.

Сами подумайте, ну пройдет мимо вас среднестатической внешности человек, и что? 10 лет подряд потом дума о нем вам прям ночью спать не дает? а ведь людей много и о каждом человеке думать как он выглядит :/ ... без комментариев.

лора
#17

Мне 38 лет, я некрасивая, из-за этого проблемы, теперь для полного "счастья" выпадают волосы, скоро совсем облысею, короче говоря, за всех красивых женщин природа отдыхает на мне

лора
#18

Вы, хотя бы, сознаете, что все-таки красивая, я не могу, потому-что вижу себя в зеркале и вижу как мужики смотрят на меня и даже женщины, думают "какая страшная!"

Тесла
#19
лора

Мне 38 лет, я некрасивая, из-за этого проблемы, теперь для полного "счастья" выпадают волосы, скоро совсем облысею, короче говоря, за всех красивых женщин природа отдыхает на мне

А от чего они стали у вас выпадать?

Гость
#20

дааа нужно срочно подымать самооценку

Гость
#21

Большая половина девушек считают,что они просто ужасны,сидят часами у зеркала,казнят себя,что они страшны.Хотя это далеко не так.Согласна внешность играет огромную роль,но как же тогда другие достоинства.Ведь многих любят за умение красиво танцевать,за ум или просто за хороший характер.Не нужно так предвзято к себе относиться.Для себя ты должна оставаться самой лучшей и не сравнивать себя с другими,ведьты такая одна.

Полина
#22

а как твою фотку посмотреть?

Гость
#23

Мне 19 лет я себя тоже считаю некрасивой,хотя конечно же знакомые люди,меня считают нормальной совершенно,но я так не думаю,я смотрю на себя в зеркало и просто прихожу в ужас,от того что я там вижу: я роста метр 165,для нашего времени это маленький рост ну ли или средний,все выше меня кого я знаю,есть немного живот, но в целом я худая. Щеки пухлые,но зато волосы густые русые,с хвостом мне не идет, я выгляжу с ним как доярка,из-за строения моего лица, мне только ходить с распущенными ,но зато так мне идет я симпатична. У меня постоянные комплексы и даже иногда бывают истерики, потому что внешне я выгляжу серо,как я не пыталась одеться у меня всеравно,получается все просто и не ярко как у всех. какую бы я одежду на себя не надела,это мало что меняет, ну конечно же меняет,становится лучше но всеравно природные данные не скрыть.Или я себе это внушила,или стремлюсь к идеалу,до которого мне далеко. Я постоянно мучаюсь,своим маленьким ростом,даже на каблуках когда хожу,потому что я незаметная,а лицо пухлое,не такое как у большинства

Автор если вы считаете себя некрасивой и глупой,то слушайте свое сердце оно не даст вам соврать,потому что ваше мнение о себе никогда не даст вам соврать, а ваши подруги,могут хоть восхваливать вас или им просто будет пофиг.

Жена Чанёля
#24
Гость

да ни фига ты не красивая! правильно люди думают)

некрасивая ты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: