Гость
Статьи
Война с соседями

Война с соседями

Помогите кошмар просто!!Не давно переехала, еще ни разу не ночевала в квартире, делаю ремонт. (комуналка) на против живут соседи, двери у них постоянно открыты на весь коридор,летят от туда маты и живет какая то семейка алкашей, которая подугнала под себя всех других соседей, со всеми ссорятся. Летят маты и на меня + угрозы всякие разные, что сотворят что нибудь с моей дверью, когда венусь всё вынесут. На друга моего вообще с кулаками кидались...что делать??? нервы свои не хочу тратить??? не отношус я к тем кто может истерику наводить

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

коммуналка...

этим все сказано.

чего вы ждали?

#2
гость

коммуналка...

этим все сказано.

чего вы ждали?

не знаю как быть(((

женщина
#3

продавать и покупать студию

скар
#4

как же вы не посмотрели на соседей, когда покупали((( мне кажется тут ничего не сделать. вызывайте милицию, если будут какие-то конфликтные ситуации, может потом к ним участковый зайдёт. но не думаю что это их испугает...

Гостья
#5

Милиция, видеосьемка, найм бугаев для испуга. Бугаи, кстати, помогают частенько намного эффективнее милициии.

weis
#6

история знакома!!! главное не вступать с ними в союз, не пить с ними ни грамма, а ведут они себя так потому что первое вы новенькая пока боитесь с ними в бой вступать они этим пользуются и на этой волне они могут вас раздавить но это тактика таких тварей, воюйте с ними непассуйте, пригласите в гости побольше друзей желательно похожих на быков, или подкупите полицейского приведите и пускай побудет в качестве любовника, вообщем для таких поганцев нужна острастка!

weis
#7

и ещё обычно угрозы редко исполняют, и главное напишите заявление в полицию о том что соседи вам угрожают и оставьте, в случае чего это заявление пойдёт в ход, также запишите угрозы на телефон в кармане держите включённым когда выходите на кухню и т.д.

Гость
#8

электрошокер Вам в помощь

дай им в нюх
#9

Такие соседи лучше всего понимают язык силы, приведи пару крепких парней, пусть поговорят с ними.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: