Гость
Статьи
Это только мне так …

Это только мне так "вовезло" или у всех так?

У нас как будто не дом,а мастерская .постоянно кто то сверлит стучит круглогодично(при том мне кажеться это в разных местах).постояннно у ктого то ремонт или что то непонятное..Дом панельный шумоизоляция очень плохая,вибрация очень чувствуется...есть тут люди у которых дом такой же шумный?

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо мной ремонт делали 10 ЛЕТ!! Не вру

соседка выгнала мужа из дома, все прекратилось. Видать, он ее тоже порядком задолбал со своими сверлениями

Язва
#2

П.пец соседям снизу,начнем в конце июня!

Гостья
#3

А под нами бабака живет одна, совсем старая и глухая.

Очень любит телек врубать часов 7 утра - в ЛЮБОЙ день недели!

и вырубать в 11, когда всех уже разбудила.

Или ночами на полную мощность смотреть до часу ночи!!!

Заимела, бабка!

#4

Живем в новом доме, ему полгода - сверлят всегда и везде. Скорей бы на дачу.

*Луноликая*
#5

У нас также! Я просто впадаю в бешенство,особенно когда детей будят!

#6

Куда бы вы не перереехали, сосед с дрелькой вас найдет и поселится рядом ))))) ( с )

Аньчик
#7
Гостья

А под нами бабака живет одна, совсем старая и глухая.

Очень любит телек врубать часов 7 утра - в ЛЮБОЙ день недели!

и вырубать в 11, когда всех уже разбудила.

Или ночами на полную мощность смотреть до часу ночи!!!

Заимела, бабка!

у меня такой же сосед был, так он купил себе потом наушники такие огромные и все в кайфе)

Гость
#8

Если позволяют средства, нужно делать шумоизоляцию комнаты. Хотя бы в детской...

Лена
#9
Гость

Если позволяют средства, нужно делать шумоизоляцию комнаты. Хотя бы в детской...

а сколько примерно это стоит?

Хочу
#10
Пушыстое Пельмешко

Куда бы вы не перереехали, сосед с дрелькой вас найдет и поселится рядом ))))) ( с )

)))))))))

Мисс мира
#11

Звукоизоляция стоит недорого, если обшивать стены гипроковыми панелями. Под них кладется такая вата специальная, которая изолирует звук. один рулон стоит 2 тыщи примерно. На комнату 20 метров нужно 3.

Мисс мира
#12

Сама не так давно такое сделала - кайфую в полной тишине!)))

Валька
#13

это у всех.

Гость
#14
Афтор

Живем в новом доме, ему полгода - сверлят всегда и везде. Скорей бы на дачу.

в домик из картонных коробок?

Гость
#15

А я живу наполовину с родителями, наполовину на сьёмном жилье. И там, и там соседи аккордеонисты. Но я считаю, что это везение х)

Гость
#16

тоже самое у нас

Алёна
#17

тоже так

...
#18
АлкогоЛьвица

Надо мной ремонт делали 10 ЛЕТ!! Не вру

соседка выгнала мужа из дома, все прекратилось. Видать, он ее тоже порядком задолбал со своими сверлениями

блиять,сверлун какой-то

...
#19
Пушыстое Пельмешко

Куда бы вы не перереехали, сосед с дрелькой вас найдет и поселится рядом ))))) ( с )

ахах))))))))))))))))))))))))))))))))))

мокря
#20

у нас снизу несколько месяцев кряду красили..каким -то лаком крыли..почти каждый день.Там у хозяина какие-то гастеры работали.И все это по стояку вверх к нам шло.Мы всё лето обдодбанные ходили от этой краски.

так достал,что я ему дверь поджечь хотела(с.цука б.ля. У него походу лакокрасочная мастреская там была,чоли..

LI$$KA
#21

У нас у всех соседей постоянные ремонты, я привыкла, меня не раздражает, да и соседи у меня хорошие.

Изя
#22

Мне повезло, у меня соседи все тихие. никто не ремонтируется, никто не шумит, громкую музыку не включают..

а вот моя подруга даже квартиру поменяла из-за непрерывного сверления и грохота. сейчас тоже наслаждается тишиной

Ева
#23

Над нами живет семья, которая уже пять лет разрушает мне нервную систему. В общем у них есть маленькая дочка, которая.....блин!..... бегемот без намордника! Других слов не подберешь. Каждый день в пять вечера (а иногда и по выходным в восемь утра)она начинает прыгать. И прыгает без остановки часа два. Грохот такой, будто она там на пол роняет шары из кегельбана! Я не преувеличиваю. Друзья просто в шоке, когда приходят в гости, говорят - живое существо не может ТАК ПРЫГАТЬ)))

Лика
#24

У меня сосед очень интересный. Приходит домой и музыку слушает весь подъезд. Ему лет 20. И всегда по музыке можно узнать, когда его девушка бросила, когда он влюбился, когда что.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: