Гость
Статьи
Когда не с кем …

Когда не с кем поговорить.....

особенно хотелось бы почитать советы тех,кому действительно не с кем поговорить)Я сама такая. Есть знакомые,конечно,подруги даже.Но просто я всегда считала,что не нужно загружать других своими …

Sevin nyne
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

Срут, суки под ванную.

Гость
#158

Я с алкашами с чапке местном общаюсь, алкаши, так себе, ну бывший ректор универстита, главврач больницы областной, самый крутой слесарь области

Гость
#159
Люсия

Люблю в скайпе потрещать, но постоянных собеседников нет и от этого грустно.

Разрывает одиночество. Вроде бы есть люди, кому можно написать, с кем увидеться даже. Но так вышло, эти два человека не совсем одиноки, у всех работа, и у меня тоже работа, графики разные, еще дети, партнер не поможет в том что мне одиноко ему сейчас самому трудно но разница в том что он требует чтоб его оставили в покое и не лезли с разговорами, не звали никуда. Родители очень глубоко пожилые люди и воспитание разное и взгляды.
Тяжело, с собой тоже интересно так то я могу одна и в кино и по городу бродить и домашние дела и уроки и с ребенком общение и воспитывать нужно успевать и работа. Но все то общение что есть с другими оно поверхностное, на работе так вообще либо сплетни либо "все хорошо"

Гость
#160

ну когда мне не с кем поделиться и поговрить я иду и нахожу тогог с кем можно поделиться и поговорить

Гость
#161
Гость

Вот-вот. Поговорить не с кем, дай думаю на форум зайду.

Незнаю как так вышло, родители мне чужие люди, муж никак не поймет, что мне нужно говорить, когда мне плохо. Стены красит. На х р е на мне эти стены?

Подруг как-то неудобно беспокоить, и поймут едва ли.

Одиночество. Боль разделить не с кем.



И почему-то стыдно даже кому-то в этом признаться. Стыдно что мне больно, стыдно, что очень одиноко.

Вы счастливый человек, у вас есть родители, муж, подруги... У маня нет никого... Никого, кому бы было до меня дело...

Гость
#162

Наверное я скажу не в тему вашему настроению, но. Я - психолог, и могу не просто выслушать, а еще и задать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, которые помогут найти ответ в себе на казалось бы неразрешимую ситуацию. Или просто выслушать и поддержать.
Я очень многое пережила в своей жизни и на личном примере знаю,как важна поддержка, когда чувствуешь себя "вне мира". И я знаю КАК помочь. aisyly@yandex.ru

Гость
#163
Гость

И как вы с этим справляетесь???

Никак не справляюсь. Реву. Молюсь иногда, помогает. Но человеческое общение не заменишь. А что делать если негде втретить тепла и понимания. Надеюсь, что современем перестану нуждаться в общении, человек от всего отвыкает.

Я знаю как Вам помочь. Только, почему-то все боятся психологов. И очень зря. И выслушаю, и сопереживаю, потому как без этого моя работа не имеет смысла, и помогу найти решение, и (!главное) не имею права рассказать! Все чтоВы мне расскажете останется между нами. Могу также помочь с ростом в професии как коуч. Можете не верить и ходить мыслями по кругу не приходя к решению, а можете рискнуть и написать. Просто пообщаться для принятия решения - бесплатно. Да и потом - 1500 сеанс. Если сразу 5 сеансов - 5000.

Гость
#164
Гость

Мне хотелось найти человека который меня хотел иногда выслушать. Мне кажется каждому нужны такие люди.Иногда мы имеем семью ,но почему-то непонимаем мы друг-друга, хоть и любим

Пишите zima3123@mail.ru,созвонимся поговорим.У меня тоже сейчас такой период,что не хватает общения

Гость
#165
Гость

можеть мне познакомить вас с дьяволом у меня есть такая возможность у вас небудет проблем с деньгами или голодом у вас будет проблема с друзьями.

Меня познакомь)

Гость
#166

Мы с мужем переехали в город где он родился, и у меня тут ни друзей ни знакомых, работу тоже пока не нашла... Вот скоро уже год пройдёт как мы тут живём. И сейчас меня так накрыло одиночество. Я одна гуляла с собакой, в то время как другие гуляли парами, обещались смеялись. Я пришла домой и просто разрыдалась. Мужу не сказала от чего, но не отпускает до сих пор ( не знаю что и делать... Вот зашла сюда(

Гость
#167

надо жить проще все болячки аголове .просто встал утром облился ледяной аодой и мысли сразу станут на место.меньше жрать и заниматься спортом.в здоровом теле все работает по другому

Гость
#168
Sevin nyne

И как вы с этим справляетесь???

Дрочунессердитеснашвтку

линолеум.
#169
Гость

Я просто выхожу покурить на улицу. Все время там кто-то сидит. Необязательно гурзить проблемами. можно просто поболтать, посмеяться, настороение поднимается.

повезло повезло

линолеум.
#170
Гость

надо жить проще все болячки аголове .просто встал утром облился ледяной аодой и мысли сразу станут на место.меньше жрать и заниматься спортом.в здоровом теле все работает по другому

ахахахах почему бы и нет

Гость
#171

Не с кем поговорить..по этому мы тут.
но я обычно нахожу какое нибудь дело и пытаюсь отвлечься

Гость
#172
Олька

Я тоже такая. Проблемами не гружу,а если мне хреново,иду кормить голубей...))))))) У кого-то настроение плохое.а кому-то есть нечего! Всё в жизни относительно. Кому как,а мне помогает.:)

Думы о том, что у кого-то хуже ещё больше раздражают; а у кого-то и лучше, вообще не парятся, живут ездят куда хотят

Гость
#173
Гость

Вот-вот. Поговорить не с кем, дай думаю на форум зайду.

Незнаю как так вышло, родители мне чужие люди, муж никак не поймет, что мне нужно говорить, когда мне плохо. Стены красит. На х р е на мне эти стены?

Подруг как-то неудобно беспокоить, и поймут едва ли.

Одиночество. Боль разделить не с кем.



И почему-то стыдно даже кому-то в этом признаться. Стыдно что мне больно, стыдно, что очень одиноко.

Если есть подруги и вам одиноко-значит зачем вообще их таких иметь?Это странно для меня....Вот у меня в плане одиночества ьакпя же ситуация,но нет людей вообще кому выговориться..Я просто ограничила круг общения.Просто со всеми как будто специально перессорилась,чтоб перестать с ними общаться..Осталась только мама и та уже в возрасте и что ей не скажешь,на что не пожалуешься,ответ один-сама виновата..Теперь общаюсь с ней привет,как дела и ни?его личного не рамсказываю и не советуюсь...

Гость
#174

Продолжу.А что касаемо,как себя развлечь-не знаю толком..Но меня хотя бы отвлекает немного готовка,уборка,записываю,что купить на весну из одежды необходимого.Прогуливаюсь-но очень поздно,когда людей почти нет(очень неприятно,часто замечаю,гулять одной,когда многие ходят парами и семьями)Иногда занимаюсь дома йогой.Очень хорошая вещь-это интересная книга.Но не всегда хочется читать.Иногда лежишь,смотришь в потолок..Но хуже всего это летом-когда все тусуются,а тебе не с кем и сидишь дома,потому,что одному не то..А иногда развлекаю себя вином...

Гость
#175
Отстой

У вас друзья есть, там взяли бы и поговорили бы с ними. У меня никого нету в этой жизни, а настроение поднимается, когда что-нибудь смешное вижу. Но я особо не грущу.

Вот именно!У автора то друзья есть!И зачем такие "друзья"-не понятно..Я тоже осталась одна в плане общения.Но сама ограничила общение.Иногда нужно уйти в тень,чтобы побыть наедине с собой и понять чего хочешь.Но я пока ничего не хочу...Вот хочу собаку только,чтоб хоть кто то ждал..А пока ем,смотрю разную дичь на ютюбе

Гость
#176
Алекс

Всем привет. Я живу в браке уже 13 лет, женился по молодости наперекор родителям. Думал это любовь, но я ошибся, с годами понял, поспешил, родился сын, я смерился с такой жизнью. Но в прошлом году познакомился с девушкой, мы общались, встречались, и я понял что полюбил её, а она меня. В семье начались скандалы, подозрения. Я не могу бросить сына, я перестал с ней общаться, но прошло 8 месяцев и мы опять иногда общаемся. Я плохо сплю просыпаюсь ночами и много думаю почему всё так происходит, пытался её забыть, работая на роботе до изнеможения, не выходит. Безразличее к жизни ужасное, если есть свободное время все мысли только о ней, наверное скоро сойду с ума.

Ради детей жить в семье-это утопия для всех и для ребенка в том числе.Представьте,что вам уже за 60.Вы не будете жалеть,что жили не своей жизнью и лишились любви?Я вам как женщина говорю-уйдите на время из семьи,поживите только не долго с этой другой, любимой.И если не разочаруетесь разводитесь и будьте вместе,просто поживите,не обязательно расписываться.Нужно быть мужчиной,а не трусом.На две семьи очень сложно морально вынести все это..Я за правду и любовь ведь жизнь так коротка..

Гость
#177

Уу нас через стенку жживут протестанты, нормально ли то что, есть такая вера, они говорят на ином языке, собираются в круг, делают ячейки-собрания, где это все проходит. Сами мы христиане. Подскажите, нужно ли что-то делать?

Лавли
#178

Привет. И я попала в эту ситуацию. Поговорить не с кем. О своем, просто выплакаться, чтобы послушали, утешили, поддержали(((
Все близкие подруги отсеялись с годами.

Гость
#179
Гость

Вот-вот. Поговорить не с кем, дай думаю на форум зайду.

Незнаю как так вышло, родители мне чужие люди, муж никак не поймет, что мне нужно говорить, когда мне плохо. Стены красит. На х р е на мне эти стены?

Подруг как-то неудобно беспокоить, и поймут едва ли.

Одиночество. Боль разделить не с кем.



И почему-то стыдно даже кому-то в этом признаться. Стыдно что мне больно, стыдно, что очень одиноко.

У меея тоже самое

Гость
#180
Гость

Мы с мужем переехали в город где он родился, и у меня тут ни друзей ни знакомых, работу тоже пока не нашла... Вот скоро уже год пройдёт как мы тут живём. И сейчас меня так накрыло одиночество. Я одна гуляла с собакой, в то время как другие гуляли парами, обещались смеялись. Я пришла домой и просто разрыдалась. Мужу не сказала от чего, но не отпускает до сих пор ( не знаю что и делать... Вот зашла сюда(

Привет! У меня точно такая же ситуация, один в один, только у меня собаки нет. Если есть желание, можем пообщаться, а там может и подругами станем.

Гость
#181
Гость

Вот-вот. Поговорить не с кем, дай думаю на форум зайду.

Незнаю как так вышло, родители мне чужие люди, муж никак не поймет, что мне нужно говорить, когда мне плохо. Стены красит. На х р е на мне эти стены?

Подруг как-то неудобно беспокоить, и поймут едва ли.

Одиночество. Боль разделить не с кем.



И почему-то стыдно даже кому-то в этом признаться. Стыдно что мне больно, стыдно, что очень одиноко.

Привет всем. Как себя вести или что слелать чтобы уже бывший отстал от меня, много раз говорила что я с ним больше жить не буду.

Гость
#182
Анна

А жить на улице,без работы,денег,без семьи,родственников пробовали? Сразу станет очевидно что ваша ***, никчемная жизнь в сущности хороша!

А как сейчас у тебя дела?

Гость
#183
Олька

Я тоже такая. Проблемами не гружу,а если мне хреново,иду кормить голубей...))))))) У кого-то настроение плохое.а кому-то есть нечего! Всё в жизни относительно. Кому как,а мне помогает.:)

Оля привет давай поговорим не бойся меня мне просто одиноко

Гость
#184
Ната

Всем привет. Живу в Германии 1 год, народ если бы вы знали как сдесь скучно и реально можно сойти с ума. Все русские немцы-какието далёкие от жизни. Помогите, давайте общаться!

Давай

Гость
#185

когда не с кем поделиться и поговорить - приходим сюда... делимся, говорим... легчает)

Гость
#186

Похожая ситуация
Не с кем поговорить. Чувствую себя одиноко. Родным не доверяю , нету с ними теплых отношений. Друзьям тоже не хочется говорить , не доверяю , не поймут. Нету никакой энергии, прилива сил, бодрости, стимула.

#187

Добрый день, я тоже такая же, нет никого с кем бы можно было поговорить, но я не отчаиваюсь.Каждый день хожу в спортзал, но и там только занимаюсь молча. Ходу гулять каждый день.

Гость
#188

Здравствуйте очень плохо.
А поговорить посоветоваться не с кем

Гость
#189
Гость

Здравствуйте очень плохо.
А поговорить посоветоваться не с кем

Нас так много одиноких, аж волосы дыбом встают

Гость
#190
Гость

Вот-вот. Поговорить не с кем, дай думаю на форум зайду.

Незнаю как так вышло, родители мне чужие люди, муж никак не поймет, что мне нужно говорить, когда мне плохо. Стены красит. На х р е на мне эти стены?

Подруг как-то неудобно беспокоить, и поймут едва ли.

Одиночество. Боль разделить не с кем.



И почему-то стыдно даже кому-то в этом признаться. Стыдно что мне больно, стыдно, что очень одиноко.

Какая знакомая ситуация....

Гость
#191
Гость

Вот-вот. Поговорить не с кем, дай думаю на форум зайду.

Незнаю как так вышло, родители мне чужие люди, муж никак не поймет, что мне нужно говорить, когда мне плохо. Стены красит. На х р е на мне эти стены?

Подруг как-то неудобно беспокоить, и поймут едва ли.

Одиночество. Боль разделить не с кем.



И почему-то стыдно даже кому-то в этом признаться. Стыдно что мне больно, стыдно, что очень одиноко.

89618506688 напишите мне)я выслушаю вас,а вы меня)друг друга поддержим)так хреново,зашла на форум и увидела ваш комментарий)

Гость
#192
Холод изнутри

+1, как это не печально. Надеюсь, что когда выйду на работу, у меня появятся заботы посерьезнее и я перестану думать только о том, что в сущности я совсем одна, хотя людей вокруг полно.

Родители стараются поддержать меня, но у них совершенно другие характеры и жизнь другая. Да и не могу же я все время за родителей держаться.

Есть пару подруг, еще со школы, но в последнее время мы стали почти чужими, так что друзей нету. Кроме того, я тоже не люблю нагружать других проблемами, потому что у каждого свои проблемы. Послушают и забудут, не захотят понимать. К тому же я тоже очень скрытная, до паранойи - знаю, что неправильно, но по-другому не могу. Будто заложено где-то в глубине меня "Слабости своей не показывать!". Поэтому не плачу при других, а только фальшиво улыбнусь... И говорю себе, что я сильная и справлюсь, и что пора бы уже повзрослеть.

Как справляюсь? Когда чувствую, что срываюсь в истерику, стараюсь найти подходящее место чтоб никто не видел и там срываюсь)) Иногда пью (именно в одиночку). Или иду в зоомагазин и глазею там на крысок. Или включаю забавный сериал. Иногда болтаю о пустяках со знакомыми, но в такой ситуации суррогат общения только оттягивает истерику.

89618506688 напишите мне)будем делиться всякой хренью которая происходит в наших жизнях)

Гость
#193
Гость

Я просто выхожу покурить на улицу. Все время там кто-то сидит. Необязательно гурзить проблемами. можно просто поболтать, посмеяться, настороение поднимается.

Да с кем поболтать и посмеяться,??? Мои ровесиниуюцы говорят только о болезнях таблетках. Все свято верят врачам. Не ходят заняться собой. Никогда ничего не читали и сейчас не читают. О чем говорить,?

Гость
#194

Я тоже часто разговариваю с кошками. Техника тоже подходит. Иногда просто начинаю кричать. Чувствую себя загнанной в угол. Никакие антидепрессанты не помогают

Гость
#195
Ирина

Сегодня день рождения моего бывшего мч. И год почти без месяца как мы расстались. Он меня бросил. И я умираю. Уже год. Умираю. Что мне делать? Нет у меня друзей. Нет никаких знакомых. Родители далеко. Обнять некого. Никого нет. Все время одна. Всегда. Каждый день, каждую ночь плачу и плачу. Просто рассказала. Извините, что гружу своими проблемами. Просто иногда холодно и невыносимо.

Я тоже совсем одна. Я сама подала на развод неделю назад, но живу с ним. Он много работает, а мне работать запрещает. Я иногда думать что схожу с ума. Мне вообще нескем поговорить. Я просто сижу в заперти в квартире и вся моя компания - это кошки

Гость
#196
серега

Вот-вот. Поговорить не с кем, дай думаю на форум зайду. Незнаю как так вышло, родители мне чужие люди, муж никак не поймет, что мне нужно говорить, когда мне плохо. Стены красит. На х р е на мне эти стены? Подруг как-то неудобно беспокоить, и поймут едва ли. Одиночество. Боль разделить не с кем. И почему-то стыдно даже кому-то в этом признаться. Стыдно что мне больно, стыдно, что очень одиноко.[/quoЧЕГО СТЫДИТСЯ?ты жена ты мама !!! не уж то муж не понимает что творится в его половике?

Мой муж тоже не понимает. Он считает что я могу жить среди сковородок и кастрюль и больше ничего не нужно

Гость
#197
Алекс

Всем привет. Я живу в браке уже 13 лет, женился по молодости наперекор родителям. Думал это любовь, но я ошибся, с годами понял, поспешил, родился сын, я смерился с такой жизнью. Но в прошлом году познакомился с девушкой, мы общались, встречались, и я понял что полюбил её, а она меня. В семье начались скандалы, подозрения. Я не могу бросить сына, я перестал с ней общаться, но прошло 8 месяцев и мы опять иногда общаемся. Я плохо сплю просыпаюсь ночами и много думаю почему всё так происходит, пытался её забыть, работая на роботе до изнеможения, не выходит. Безразличее к жизни ужасное, если есть свободное время все мысли только о ней, наверное скоро сойду с ума.

Не нужно мучить ни себя, ни жену. Ребенок тоже не будет рад скандалам. Но даже если ты уйдешь, то тебе снова захочется назад рано или поздно. Лучше взять отпуск и как следует отдохнуть от всех и принять окончательное решение

Гость
#198
Гость

Не нужно мучить ни себя, ни жену. Ребенок тоже не будет рад скандалам. Но даже если ты уйдешь, то тебе снова захочется назад рано или поздно. Лучше взять отпуск и как следует отдохнуть от всех и принять окончательное решение

Ку

Гость
#199

Мне сейчас тоже не с кем поговорить, мне специально в Германии в парикмахерской изуродовали волосы, выстрегли клок волос, типа так и было в 10 раз, на меня ведётся травля, я одна, маму убили, я не знаю что делать

Гость
#200
Гость

Мне одной плохо

А где ты живёшь, в каком городе? Я тоже одна, может подружимся

Гость
#201
Гость

Никак не справляюсь. Реву. Молюсь иногда, помогает. Но человеческое общение не заменишь. А что делать если негде втретить тепла и понимания. Надеюсь, что современем перестану нуждаться в общении, человек от всего отвыкает.

Так не может быть, что негде встретить понимания...

Где вы живёте? Может нам поговорить?

Гость
#202
Гость

Давай

Давай, я тоже в Германии и ищу общения

Гость
#203
Алекс

Всем привет. Я живу в браке уже 13 лет, женился по молодости наперекор родителям. Думал это любовь, но я ошибся, с годами понял, поспешил, родился сын, я смерился с такой жизнью. Но в прошлом году познакомился с девушкой, мы общались, встречались, и я понял что полюбил её, а она меня. В семье начались скандалы, подозрения. Я не могу бросить сына, я перестал с ней общаться, но прошло 8 месяцев и мы опять иногда общаемся. Я плохо сплю просыпаюсь ночами и много думаю почему всё так происходит, пытался её забыть, работая на роботе до изнеможения, не выходит. Безразличее к жизни ужасное, если есть свободное время все мысли только о ней, наверное скоро сойду с ума.

Уходи к любимой . Дети вырастают и спасибо не скажут , за то , что ты жил ради них . Ты сына не бросаешь , будешь общаться, помогать . А твоя жизнь с женой будет ужасна . Не обнять , не поцеловать ...о другом и не говорю . Просрать (грубо , но ,извини , это правда ) свою жизнь проще простого . Не бойся своей любви .

Гость
#204

Как то странно что вас вообще никто не понимает. В особенности подруги. Им то точно за рюмкой чая душу излить можно. А если нет то какие же это подруги?

Гость
#205
Гость

Уходи к любимой . Дети вырастают и спасибо не скажут , за то , что ты жил ради них . Ты сына не бросаешь , будешь общаться, помогать . А твоя жизнь с женой будет ужасна . Не обнять , не поцеловать ...о другом и не говорю . Просрать (грубо , но ,извини , это правда ) свою жизнь проще простого . Не бойся своей любви .

Жизнь одна! Уходи к любимой. Детей не бросай. Подрастут поймут. А то так до конца м помучаешься.

Гость
#206
Гость

И как вы с этим справляетесь???

Никак не справляюсь. Реву. Молюсь иногда, помогает. Но человеческое общение не заменишь. А что делать если негде втретить тепла и понимания. Надеюсь, что современем перестану нуждаться в общении, человек от всего отвыкает.

Человек скотина социальная. К одиночеству привыкнуть не получится.