Гость
Статьи
Дать ли шанс мужчине и …

Дать ли шанс мужчине и себе?!Нужен совет!

Привет всем! Вот,случилось со мной наконец-то приятное событие,познакомилась с мужчиной.Ласковый,добрый,нежный,внимательный и это всё про него.Но в чем моя проблема.Был у меня раньше мч,которого я безумно любила,но он растоптал всю мою любовь.Прошло уже два года,сейчас мне 25 лет и всё это время я была одна.И кажется,что во мне уже что-то навсегда умерло,мне кажется я не смогу полюбить.И что мне делать я не знаю..Дать ли шанс и себе и парню,или не стоит начинать.Понимаю умом,что такие мужчины на дороге не валяются,это прекрасные семьянины.И к тому же он мне не противен,просто нет даже легкой влюбленности по отношению к нему.А меня он на руках носит в прямом и переносном смысле.Может умудренные женщины подскажите как быть?Буду благодарна любым советам!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, если Вам приятно прикасаться к нему, и приятно когда прикасается он, то дайте себе шанс и время. Если же пытаетесь избегать любой телесности, то он просто не Ваш мужчина, какой бы золотой он не был. И к Вашей способности любить это точно не имеет отношение :)

Ладушка
#2

Однозначно-да! После развода была депрессия,думала,что больше никого не полюблю.Стала встречаться с парнем,из за того,что было скучно,а так ничего к нему не испытывала. День за днем я стала замечать,что меня тянет к нему, мне интересно с ним.Сейчас уже 2 год живем, все замечательно.Не смотря на то,что у меня есть ребенок от первого брака, хотим еще ребенка.Попробуйте! Что Вам мешает?

#3

Конечно давать шанс! Люди не все одинаковы. Автор, жизнь у тебя одна и ты ее хочешь прожить в одиночестве, пытаясь не обжечься. Если обожглась на молоке, не дуй на воду. Это разные люди!

Гость
#4
мики

Автор, если Вам приятно прикасаться к нему, и приятно когда прикасается он, то дайте себе шанс и время. Если же пытаетесь избегать любой телесности, то он просто не Ваш мужчина, какой бы золотой он не был. И к Вашей способности любить это точно не имеет отношение :)

+1

..
#5
мики

Автор, если Вам приятно прикасаться к нему, и приятно когда прикасается он, то дайте себе шанс и время. Если же пытаетесь избегать любой телесности, то он просто не Ваш мужчина, какой бы золотой он не был. И к Вашей способности любить это точно не имеет отношение :)

+million

К
#6

если нет влюбленности, значит вас просто не тянет к этому человеку. Он не ваш и насиловать себя не стоит только из-за каких-то стереотипах о идеальном мужчине. Но шанс дать стоит, пусть пройдет какое-то время и решение придет само.

К
#7

А вообще у меня было такое не раз. Я умом понимала, что это "хороший" человек, а сердце принимать его не хотело. А потом все равно понимала, что не буду счастлива не любя и просто уходила...

lena
#8

блин, ну ддура...от высокопарности тошнит и вообще видно,что всё для себя решила

Ничья
#9

Автор где познакомились?

Люблю его
#10
мики

Автор, если Вам приятно прикасаться к нему, и приятно когда прикасается он, то дайте себе шанс и время. Если же пытаетесь избегать любой телесности, то он просто не Ваш мужчина, какой бы золотой он не был. И к Вашей способности любить это точно не имеет отношение :)

А кстати, чистая правда...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: