Гость
Статьи
Помогите! Срочно …

Помогите! Срочно нужен совет!!!

Вчера умер мой кот. Ему был 21 год. Большая часть моей жизни прошла рядом с ним. Я его очень люблю. Это был редкий умница и интеллигент. Преданный как собака. Мне мучительно тяжело понимать, что его больше нет. Он умирал почти 3 дня. Я все думала,что вдруг у него есть шанс и он ещё поживет. Муж сказал, что ветеринар его усыпит хотя бы по возрасту и не надо его возить в лечебницу. Раньше при небольшом недомогании, даже ночью , возил. В воскресенье мы поехали гулять с ребенком. Я ехать не хотела, все боялась, что кот без меня умрет и мой долг быть с ним до последнего вздоха. Муж сказал, чтобы я его оставила в покое и смерть - это интимное дело и не надо стоять у него над душой Тем более, что ребенок маленьний и ему мама рядом нужна. Я поехала. Вернувшись, увидела. что у моего кисы агония. Я села рядом с ним и не могла отойти. Все вспоминала его маленьким котенком, какой он был, какие у него умные изумрудные глаза были. Простите. не могу. плачу.
Много знаков и полностью сообщение не прошло... допишу потом

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
El
#1

Только время поможет.. Три года назад внезапно умерла мамина любимая кошка. Я думала, что потеряю маму. Это было ужасно! после сметри Кошечки мама сказала, что все, никого не заведет. Подкармливала на улице кошку, но не брала домой, потом сильно похолодало, кошка побожала за мамой, она и взяла. Грязную и беременную. Потом котят пристраивали. Через год прямо из под машины спасла несчастного котеночка. Даже не пыталась отдать. Такой хороший кот вырос. Умный ,ласковый, красивый. У меня дома тоже кот и кошка. Кошке будет на днях 10 лет.Породистая, купила 10 лет назад. А котика на даче подобрала. забавный, третий год уже ,А все скачет как козлик. Автор. Погорюйте некоторое время, а потом найдите несчастного и обогрейте его.

Ирусь
#2

Соболезную вам :(. Держитесь.

Sapsfa
#3

Главное, что в памяти остались тёплые воспоминания! Он ваш навсегда! Плачу вместе с вами, зимой пришлось усыплять нашу собачку, немецкую овчарку, у неё был рак, с нами прожила 10 лет. Но у неё была болезнь, а ваш кот в таком почтенном возрасте ушёл сам, подумайте, что он устал. Очень вам соболезную!

Гость
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мы приехали к обеду. Ребенок мой кушает в это время. Муж отправил меня готовить еду для малыша - у него режим. Я сама плохо соображала от горя. На улице играл сын и бабушка. Я все боялась, что мама зайдет и увидит эту картину. Да и сын, хоть и маленький, кота любит. Поставив все на плиту, я сбегала к коту, посидела с ним, повыла. Мясо сгорело за это время. Пошла, приготовила сосиски. Опять пошла к котику. Муж сказал, что он уже умер и лежит в коробке. Мне показалось, что котик дышит, а он его уже в целлофан упаковывал. Я разрезала целлофан. Муж мне говорит, что дышать он уже не может, так как он ему пережал трахею в течении 20 секунд и он умер. Не могу понять, что это?????? ЖЕСТОКОСТЬ???я не знаю как к этому относиться!!!!! Он сказал, что не хотел, чтобы сын и бабушка видели агонию умирающего животного и что избавил его от нескольких часов мучений!Что любой мужчина на его месте поступил бы также. Что я на себя не похожа эти дни и он не мог видеть как я перед котом сижу и плачу. Он и сам рыдал в это время!

Люди, помогите, пожалуйста!!! Я не могу понять, кто прав и кто виноват. Я бы никогда не смогла так сделать! Я дура?????Помогите понять, мне очень плохо.

Гость
#5

Я не понимаю, почему у меня другой номер в левом углу вышел. Писала с того же компьютера.

Ирусь
#6

Прочитала вашу историю мужу (читала аж захлебывалась слезами :( ). Хотела узнать его мнение. Я не хочу чтобы вы винили и казнили мужа..., но ........мнение мужа "это действительно жестоко и чтобы не видеть мучений лучше было врача вызвать (усыпить)". Даже слов подобрать не могу чтобы как то вас немного успокоить.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Похороните его с достоинством и извинитесь, единственное что сейчас можно как то сделать чтобы душа успокоилась.

Гость
#7
Ирусь

Прочитала вашу историю мужу (читала аж захлебывалась слезами :( ). Хотела узнать его мнение. Я не хочу чтобы вы винили и казнили мужа..., но ........мнение мужа "это действительно жестоко и чтобы не видеть мучений лучше было врача вызвать (усыпить)". Даже слов подобрать не могу чтобы как то вас немного успокоить. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Похороните его с достоинством и извинитесь, единственное что сейчас можно как то сделать чтобы душа успокоилась.

Спасибо ВАМ!!!!!!!!

Гость
#8

Это была я - автор.:((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: