Гость
Статьи
Полиграф

Полиграф

Добрый день, сижу на работе, заходит шеф и говорит, что сейчас все будут проходит детектор лжи, в связи с воровством на складе, я побаиваюсь, что будут задавать вопросы личного характера, а о своей личной жизни я не люблю рассказывать, я никогда не проходила и немного страшно, хоть и скрывать нечего, какие ощущения и как себя успокоить???? Если кто-то проходил из вас, помогите))

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Личного характера не будут. а если и будут. посылайте смело и далеко, законодательство учить

Юляшка
#2

вы вообще имеете право отказаться, а работодатель не имеет права заставлять. да и вообще сведения, полученные с помощью детектора лжи, не являются доказательством.

а вообще я бы никогда принципиально не стала проходить детектор

#3

Где вы работаете, в органах что-ли?

Работодатель не имеет права проверять вас на детекторе, если вы не сидите в казино, банке и т.д. Вопросы личного характера можно проигнорировать.

Stray Soul
#4

а по-моему правильно.. а то получается кто-то сворует, и останется безнаказанным оттого что никто не захочет проходить через него (дет. лжи)

ps а полиграф это второе название детектора лжи?

Гость
#5

шефа вместе с полиграфом можно смелопосылать.Он не имеет права это делать-он не дозавательСлишкоммного вокруг таких желающихвсёузнавать.Начальник просто не понимает, что он делает.Нсиучите на него в прокуратуру.

#7

обычная развлекаловка начальства...

Катерина
#8

автор, если Вам нечего скрывать и Вы не виновны, то нет причин для беспокойства. Смело соглашайтесь. Процедура не долгая. Зададут несколько контрольных вопросов для начала типа "сейчас ноябрь? сейчас 2011 год? Вас зовут Таня?", т.е. таких вопросов, ответы на которые ясны всем, попросят "обмануть" детектор,чтобы аппарат зафиксировал, как меняется ваш пульс, дыхание во время того как вы лжете. Далее пойдут вопросы по существу: "Вы брали что-то со склада? Вы уносили что-то себе домой 1 раз?" и т.д. Не переживайте, дышите как обычно дышите, не задерживайте дыхание, не отвлекайтесь на посторонние мысли, спокойно отвечайте "да" или "нет". удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: