Гость
Статьи
Полиграф. Как обмануть …

Полиграф. Как обмануть полиграф?

Как обмануть полиграф? Так получилось, что мужчина хочет проверить меня на полиграф. Произошел ряд событий, в которых меня поймал на обмане. Но это не связано с изменой, но связано с общением с другим мужчиной непродолжительный срок, так как нуждалась в поддержке, а мой мужчина меня посылал и бросал. Он меня любит и я его люблю, но не доверяет. Все правда очень похоже на измену, но ее не было.
Мне есть что скрывать, по мелочи. Но в данной ситуации это может пойти против меня и наших отношений. В ответ проходить полиграф отказался. Как поступать? Очень хочу сохранить отношения, но боюсь, что переволнуюсь и не пройду полиграф. Или меня уличат во лжи, а правду он знать не должен.
Сам он очень много раз мне врал и я всегда палила это, но бояламь узнавать подробности и мне проще было довериться.

Niki
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стала бы я так париться и переживать из-за какого-то яйценосца. У вас что гордости нет? шли его куда подальше полиграфиста этого - деббила

#2

Заканчивать надо такие отношения🤦🏻‍♀️ Вы ему врете, а он за вами с полиграфом, класс.

Гость
#3

есть таблетки успокоительные, которые так успокаивают что физиологические реакции на которые полиграф реагирует не проходят

тебе надо с людьми из органов поговорить

Niki
#4
Гость

стала бы я так париться и переживать из-за какого-то яйценосца. У вас что гордости нет? шли его куда подальше полиграфиста этого - деббила

Вместе уже 3 года и люблю его, сложно. Возможно вы правы, гордости вообще нет. Сама очень много что простила, он не считает свои обманы вообще проблемной. Говорит за один день, я обманула его больше, чем он за все три года.

Niki
#5
Kvarz

Заканчивать надо такие отношения🤦🏻‍♀️ Вы ему врете, а он за вами с полиграфом, класс.

А бывают идеальные отношения? Я сама очень со стороны такое осуждала, пока сама не попала в такие отношения. Это все очень больно и сложно, когда любишь человека.
По итогу мы поговорили и очень много что узнали, я обрадовалась, что это привело к новому этапу отношений, но полиграф поставил все под вопрос)

Niki
#6
Гость

есть таблетки успокоительные, которые так успокаивают что физиологические реакции на которые полиграф реагирует не проходят

тебе надо с людьми из органов поговорить

Читала, что те, кто сидит за полиграфом могут понять это.
Но сама склоняюсь к этому.

#7

ставь условия или вместе проходите или никто, так хоть если оба на чем-то попадетесь, то помиритесь, в противном случае с его стороны это нечестно.
лучше сходите на совместную терапию раз у вас обоюдно такие проблемы с враньем.

Гость
#8

След. пост будет "как терпеть пытки" ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: