Гость
Статьи
Безопасность. Что …

Безопасность. Что делать, если встречаем "неадекватусов"

Давайте уже, наконец, обсудим, какие действия нужно точно предпринимать, если встречаем на улицах или в зданиях "неадекватусов", которые агрессивно пытаются познакомиться, преследуют и т.д. В случае, если "нет" недостаточный аргумент.

Сразу скажу, что методы типа: "У меня муж, два кредита, ипотека и четверо детей.." и подобные тупо не работают.
Перцовка или куботан в таких случаях могут оказаться превышением самообороны (ха-ха)....

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык или бей, или беги, или замри. только такие способы реагирования прописаны.

Гость
#2

свисток с собой носи. Если "нет" не понимает, то бери в рот свисток и свисти, тут либо народ собирётся на эти трели, либо неадекват решит, что ты неадекват и сбежит

#4

всегда вежливо отказываю, если даже не срабатывает и пытается дальше раскрутить разговор, понимаю что придется динамить также мягко но с более длительны заходом. Не грублю тк никогда не знаешь что у него с собой, может нож носит. Сейчас столько неадекватов, вон, недавно дурашка была которая парня динамила динамила, но за подарком вышла, ну и всё, привет.

Гость
#5
Селедка в кардигане

всегда вежливо отказываю, если даже не срабатывает и пытается дальше раскрутить разговор, понимаю что придется динамить также мягко но с более длительны заходом. Не грублю тк никогда не знаешь что у него с собой, может нож носит. Сейчас столько неадекватов, вон, недавно дурашка была которая парня динамила динамила, но за подарком вышла, ну и всё, привет.

Грубо изнасиловал?

#6
Гость

Грубо изнасиловал?

Ту девочку? Порезал, померла она.

Ира
#7

Я вообще подобные методы не использую. Просто "не знакомлюсь". На вопрос "почему?" отвечаю "потому что не хочу". Без грубостей, но максимально уверенно. Странно, но это отпугивает даже лучше, чем неуверенное "у меня есть парень". Видно, страх встречаться с уверенной в себе девушкой у наших мужчин сильнее, чем возможность получить от другого мужчины в морду🤔🤔

Гость
#8
Селедка в кардигане

Ту девочку? Порезал, померла она.

В тюрьме теперь наверное сидит

Игорек
#9
Ира

Я вообще подобные методы не использую. Просто "не знакомлюсь". На вопрос "почему?" отвечаю "потому что не хочу". Без грубостей, но максимально уверенно. Странно, но это отпугивает даже лучше, чем неуверенное "у меня есть парень". Видно, страх встречаться с уверенной в себе девушкой у наших мужчин сильнее, чем возможность получить от другого мужчины в морду🤔🤔

ничего странного, кому нужны обиженные на мужчин фемки, росшие без отца

Гость
#10

Что-то сколько хожу, не вижу чтобы кто-то прямо знакомился с женщинами.
Лично сам не стал бы унижаться до такого, ходить и приставать к прохожим на улице.
Знакомлюсь, только если женщина предложит. Также как и на сайтах, никогда не пишу первым.

Гость
#11

Ну тут одного отвадить долго не могли, приезжает на машине под окнами стоит названивает грозится квартиру узнать, ну два дня кошмарил так, пока мы не сообразили, позвать брата моего, а тому мужику сказали что щас брат с другом разбираться приедет сиделец бывший, так шороху то было, ...

Гость
#12

Мужчины очень прилипучие с сз, это не только опыт тех кого я знаю и но и мой.

Гость
#13
Гость

Ну тут одного отвадить долго не могли, приезжает на машине под окнами стоит названивает грозится квартиру узнать, ну два дня кошмарил так, пока мы не сообразили, позвать брата моего, а тому мужику сказали что щас брат с другом разбираться приедет сиделец бывший, так шороху то было, ...

Ну-ну один подумает дурачки, а другой согласиться возьмёт с собой нож (возможно позовет с собой ещё кого-то) и перережет вашего брата на куски.

Гость
#14

Если не трогают, не надо баллонов и рукоприкладства, вряд ли вы сильнее, разозлите, мало не покажется.
Не ходить в места где такие пристают. Вряд ли на каждой улице к вам пристают и слова нет не понимают. Скорее это или место какое или улица определенная, где конкретный ***/мудаки водятся.
Если на работе, начальству пожаловаться.

Ира
#15
Игорек

ничего странного, кому нужны обиженные на мужчин фемки, росшие без отца

Ну ты что, я никоим образом не обиженная, и мужчин люблю! Просто ты стремненький, вот тебя и отшивают))) Но можешь продолжать верить, что это женщины плохие...

#16
Игорек

ничего странного, кому нужны обиженные на мужчин фемки, росшие без отца

Ой, кто это у нас тут, что за чудесный малыш? Иди к маме, солнышко, она тебя уже ищет.

#17
Гость

Если не трогают, не надо баллонов и рукоприкладства, вряд ли вы сильнее, разозлите, мало не покажется.
Не ходить в места где такие пристают. Вряд ли на каждой улице к вам пристают и слова нет не понимают. Скорее это или место какое или улица определенная, где конкретный ***/мудаки водятся.
Если на работе, начальству пожаловаться.

Проблема в том, что обычно такие долбики встречаются средь бела дня и в людных местах, подсаживаются в торговых центрах, в кино, подходят на остановках или в очередях, встречи с ними не избежать, не сидеть же дома.

#18
Гость

Что-то сколько хожу, не вижу чтобы кто-то прямо знакомился с женщинами.
Лично сам не стал бы унижаться до такого, ходить и приставать к прохожим на улице.
Знакомлюсь, только если женщина предложит. Также как и на сайтах, никогда не пишу первым.

Почитайте о когнитивных искажениях.

#19
Гость

Что-то сколько хожу, не вижу чтобы кто-то прямо знакомился с женщинами.
Лично сам не стал бы унижаться до такого, ходить и приставать к прохожим на улице.
Знакомлюсь, только если женщина предложит. Также как и на сайтах, никогда не пишу первым.

В целом, да, знакомиться нужно с теми, кто этого хочет, но в посте сверху речь не о знакомствах, а о преследовании с целью знакомства и подобных вещах.

#20
Гость

Ну-ну один подумает дурачки, а другой согласиться возьмёт с собой нож (возможно позовет с собой ещё кого-то) и перережет вашего брата на куски.

Вот да, мне кажется, что нет смысла пытаться напугать такого человека, мало ли, перемкнет у него там что-то...

#21
Гость

Мужчины очень прилипучие с сз, это не только опыт тех кого я знаю и но и мой.

Меня нет на сайтах знакомств, но там хоть заблокировать же можно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: