Гость
Статьи
что можно ждать от …

что можно ждать от такого человек в дальнейшем?

парню 20 лет.с детства он -в плохих компаниях,мучили животных, с 7 лет начал курить,месяцами прогуливал школу, занимался разбоем-ходили с дубинками отбирали деньги у людей,попадал в милицию,родители наказывали его тем,что приковывали наручниками чтобы он сидел дома.потом вырос,компания стала немного лучше,он вроде как поменялся,сейчас учится в универе-лучше всех в группе.когда встречался со мной обещал бросить курить,дарил розы,был самым нежным,ноги целовал,называл родной(только в постели иногда грубо хватал за волосы)потом мы начали ссориться,в ссорах он тут же менялся,становился жестоким,требовательным,говорил мне обидные слова,в конце концов сказал что не хочет встречаться.расстались.сейчас он тусуется в плохой компании,пьет,много курит...те немногие друзья,к-е были нормальные с ним не общаются...я его люблю и иногда хочу вернуть ,думая что я могла бы изменить его,если бы была с ним более нежная ,понимающая,....но в то же время,боюсь что он никогда ни исправится,а всегда будет жестоким...что думаете?

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Правда форума
#1

Чисто теоретически любой может со временем исправиться сам. Но менять никого не нужно. Смотрите на человека со стороны, как он относится к людям и ведёт себя, так и к Вам будет.

"я его люблю и иногда хочу вернуть" - зато себя не любите.

табуретка
#2
Таня

думая что я могла бы изменить его..

ой, не надо!

Гость
#3
Правда форума

Чисто теоретически любой может со временем исправиться сам. Но менять никого не нужно..

+100

если вас не устраивает, ищите другого. вы уже были с ним и видели, что ради вас он меняться не хочет.

Аст
#4

Убила бы тех,кто делает плохо животным

Дрянь какая

Как человек относиться к животным,такое у них и сердце

Радуйтесь что расстались

Гость
#5

Да *** он. И не станет лучше, раз еще с малолетства стал таким. В тюрьму скорее всего попадет или пришьют его, у таких чаще всего что-то из этого происходит. И поделом. Не вздумайте, автор, с ним продолжать отношения.

Гость
#6

Хоть не убил никого, и то хорошо

Ягодка
#7

А мой в детстве воровал, пил, курил, травкой баловался... не подумала бы такого, если бы не сказал. но животных любит. сейчас примерный, спортом занимается, не курит, пьет исключительно по праздникам. Автор, я думаю можете изменить, но прежде всего он сам должен осознавать, что хочет перемен.

Megan
#8

Pover',esle naprimer nyjik gyliashij po natyre,on bydet s samoj yverennoj i ymnoj devyshkoj,i tem ne menee dlia raznoobrazija bydet gyliat,ne dymaju chto ego izmenish,liubi ego kak on est'!

Гость
#9

И вы еще думаете...Кошмар...Не верю....Не убил никого, вот спасибо, времени наверное не было...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: