Гость
Статьи
Сколько можно ждать?!

Сколько можно ждать?!

Я живу с МЧ уже год.И все у нас вроде как хорошо, если бы ни одно но...Он еще женат. Когда мы познакомились он говорил что с женой все плохо,отношений нет и тд. и т.п. Собирался подать на развод. Вот уже прошел год и как говорится" воз и ныне там*. Сегодня утром позвонил мне и сказал что ему надо поехать к жене ( она живет в другом городе) решить кой какие вопросы ( она позвонида и поросила его приехать) Я спросила на сколько он поедет и в ответ услышала * котенок, как только все решу, так сразу приеду*
Вот и возник у меня вопрос, может у кого то была такая ситуация, сколько времени надо ждать пока человек определится с кем он живет и перестанет трепать нервы всем?

Вика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы он хотел - давно бы развелся. Понятно?

#2

Возьмите у него доверенность, да сами сделайте.

Ленивые мы, год встречаешься, все не в курсе.

Feliz
#3

Вика, мое мнение - год находиться в такой ситуации - не уважать себя.

)))
#4

Сколько таких историй, и все женщины не научатся! 100 раз на одни грабли наступают. Наверное нравится очень... прям мазохизм какой-то.

Вика
#5

В том то и дело что не нравится эта ситуация! Терпение уже подходит к концу, но держит одно..люблю и не хочу его терять.

Врите лучше
#6

Да он уже давно определился. Живет с вами обеими. А может, и не только.

Булавка+
#7

ну до 75 у вас еще есть время )))

Мур Мяу
#8

ага мой муж также...обещает жениться и просто пользуется девушками...ожидающими предложения руки и сердца...старательнее минет делают.. ;_)

Веснушка
#9

Автор, а где гарантия,что он не сказал жене: Милая, я уехал на заработки или Нам надо пожить отдельно или еще что-нить подобное...А в это время живет с Вами, но жена даже и не в курсе.Таких случаев хватает...

Дети у него есть?

Гость
#10

Мур Мяу

нахрена вам ТАКОЙ муж???

Веснушка
#11

8, +1000000

Вика
#12

Веснушка, нет, детей у него нет.

Гость
#13

вилку себе купите. лапшу с ушей снимать. впредь больше не связывайтесь с женатиками, что бы они там не пели.

#14
Гость

вилку себе купите. лапшу с ушей снимать. впредь больше не связывайтесь с женатиками, что бы они там не пели.

Самое смешное, что в основном "поют" как раз незамужние дамы/леди. И готовить сразу учатся и вечно "при параде".)) И жить вместе хотят с удовольствием. А потом через годик-другой, придумывают "ГБ", "сожительство" и иже..И клеймят бедных, ни в чем неповинных мужчин.)))

Гость
#15
Андрюха Питерский

И клеймят бедных, ни в чем неповинных мужчин.)))

ага, прям таки и неповинных?! мозги крутят, а потом вон на других женятся.

#16
Гость

ага, прям таки и неповинных?! мозги крутят, а потом вон на других женятся.

Ну, спорить бесполезно. Но одно точно, мужчина женится исключительно по любви, в отличие от тех "кому уже пора", "биологические часы", "все подруги уже там". А "крутят", это скорее уже домыслы оставленных.

Гость
#17
Андрюха Питерский

Ну, спорить бесполезно. Но одно точно, мужчина женится исключительно по любви, в отличие от тех "кому уже пора", "биологические часы", "все подруги уже там". А "крутят", это скорее уже домыслы оставленных.

ну хорошо, уговорил. :) спорить не буду, останусь при своем. мужчина женщину никогда не поймет, впрочем так же как и наоборот.

Вика
#18

Люди, так что делать то? Ждать еще или собраться с силами и послать?

золушка
#19
Гость

если бы он хотел - давно бы развелся. Понятно?

+ мильён!!!

Дурит он вас, автор. Живете, надеюсь, не на вашей жилплощади?

Вика
#20

золушка, живем у меня, но это не сть проблема для него. У него есть где жить, он мне предлагал ноя сама отказалась.

#21
Вика

Люди, так что делать то? Ждать еще или собраться с силами и послать?

Поступить мудро.) Коль любовь есть, посылать не вариант, сами потом намучаетесь, да наплачетесь.

Пойдите другим путем, немножко по игнорируйте, цветочки себе купите(якобы подарили)и поставьте в пример "серьезного" мужчину, допустим вашей коллеге по работе.

#22

У меня есть друг, который давно уже не жил с женой, но не разводился, потому что особо не за чем, да и неохота.

Подруга моя лучшая тоже ушла от мужа, даже уехала в другой город, а развелась только спустя 5 лет.

В общем, думаю, ваш молчел разведется тогда, когда надумает жениться. На вас или ком-то еще.

Вика
#23

Я понимаю что на все нужно время.Но как жить в такой ситуации? Как можно что то планировать, строить планы на будущее если находишься в подвешенном состоянии...

Гость
#24

А вы не планируйте и не стройте планы. Вам хорошо с ним, вот и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью. А если плохо- то расходитесь.

Ёшка
#25

Поставить ультиматум. Либо разводишься и я живу с нормальным неженатым мужиком, либо дуй к своей жене.

Гость
#26
Вика

Но как жить в такой ситуации? Как можно что то планировать, строить планы на будущее если находишься в подвешенном состоянии...

Если вы не можете планировать и строить планы на будущее, то и он не может и, самое главное, не хочет, а если бы хотел, то давно бы вышел из этого "подвешенного состояния" и развелся. Не разводится, значит никакое "планирование" ему и не надо вовсе и тем более, чтобы вы планировали что-то за него.

Мария
#27

Есть у меня бывшая однокласница, родила в 19л, с мужем не живет лет 7-8, муж ее примерно столько же лет живет в ГБ с другой, она не разводиться с ним, потому-что ей лень и другого потенциального мужа на примете нет, а он чтобы ГЖ в загс не тащила.

Дунька
#28

Вот и поговори с ним, чтобы в подвешенном состоянии не быть. Сразу все поймешь. Если ответит что не охота с бумагами связываться или попозже, значит бросай его. Но мое мнение что он просто не хочет на тебе жениться.

Гость
#29

Слушайте,что Андрюха говорит.

Гость
#30

Автор, он никогда не разведётся с женой. И уж тем более никогда не женится на Вас. Мужчина или делает это сразу, или не делает никогда. Ну Вы подумайте сами: зачем ему жениться на Вас? Что он приобретёт такого, чего у него нет в данный момент? Сейчас у него есть две женщины, которые его любят, а будет только одна. Раз Вы терпели его женатость целый год, то Вы уже достаточно увязли с вашей влюблённостью, чтобы бросить его, уже приросли к нему, а следовательно никуда не денетесь. Сейчас ему просто осталось кормить вас обещанками и враками. Готовтесь: у него резко заболеет жена и ему будет непорядочно оставить её, она начнёт грозить суицидом, шантажировать детьми, не давать развода( Кто бы мне обьяснил эту формулировку!), грозить, что отберёт у него всё имущество, попрекать потраченными на него молодостью и годами и т.д. А Вы каждый раз будете верить, входить в положение и ждать. Ну просто классический вариант...А начнёте шибко давить - мужчине намного легче поменять любовницу, чем жену.

Гость
#31

Вот поэтому я всегда и говорю: " Не связывайтесь с женатиками". Любовница женатого мужчины - это почти в 90% - пострадавшая сторона. Сидеть, ждать у моря погоды в надежде, что МЧ разведётся и женится - это просирать свои годы, не получая ничего взамен, в итоге останешься одна к зрелому возрасту. Начнёшь давить - останешься одна в скором времени. Выбор невелик. Ну а из 10счастливых процентов 5 приходится на любовниц, которые так и не выйдут за любовника замуж, но получат приличную материальную компенсацию, за потраченное время и чувства. Хоть не обидно! Это всяк лучше, чем печальная участь бескорыстных бессребрениц. Впрочем, так им и надо! Не слушали Монтеня, а он не дурак был, утверждая, что любви заслуживает лишь достойный.

#32

Вика! если будет желание, постучите мне в аську (202-251-406), я профессионально гадаю на картах Таро (даю частные консультации), можно выяснить самые разные вопросы по поводу отношений, их перспективы, линии поведения, которую надо занять именно с этим мужчиной (зависит от года, знака зодиака и других аспектов). Буду рада помочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: