Гость
Статьи
сколько можно ждать?

сколько можно ждать?

Хочу попросить совета!? Дружу с парнем 3 года он старше меня на 10 лет .( мне 23 ему 33) живет в гражданском браке детей пока нет. нечего не говорит о жениться на мне ! Мне кажется, ?ему так хорошо без обязательств, без нечего быть со мной! завтра? хочу поговорить с ним, если не согласиться жениться я, я с ним расстанусь! Сколько можно ждать его ? думаете я правильно поступлю?

Neznakomka
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха

Neznakomka
#2

Что смешного ты нашел (а)?

пани Бася
#3

а про любовь хотя бы говорит?

Гость
#4

Зачем тебе нужен мужик на 10 лет старше? Ты что совсем? И еще он не ценит твоей молодости и не удосужился за три года сделать предложение((( нифик его! Найди себе парня лет 24-26 и строй с ним отношения! А этот еще поживет с тобой, потому что ему удобно так жить и потом еще к какой наивной дуре свалит. Тебе оно надо?

Гость
#5

Если бы была любовь, то женился бы уже давно! А так пользует вас, автор, по назначению, ну вы понимаете!

И еще с такой разницей в возрасте? Зачем?

Loona
#6

Сами становятся сожительницами, а потом "что-то не женится на мне". )))))))))))))))

Neznakomka
#7

Говорит что любит!

Neznakomka
#8

Я жила с ним думая, что будет будушее!

Гость
#9

В гражданском браке он с другой живет?Или с вами?

А то вы так описали,что непонятно с кем он в гражданском браке,Вы же дружите вы сами так написали. Вы дружите,а он в гражданском браке.

Если,с другой живет,а вы дружите,то почему он должен вам делать предложение?

Гость
#10
Neznakomka

Я жила с ним думая, что будет будушее!

Да, нужно пожить, попробовать совместный быт, это правильно, но не более 4-6 месяцев! Вы с ним сколько живете? Автор, мужику 33 года! У нормального человека уже должна быть ответственность и стремление проявить данную ответственность. В этом возрасте у нормальных людей уже семьи!! Бросайте это 33х летнего мальчика, найдите себе парня ближе к своему возрасту и стройте отношения! В этих отношениях хорошего не жди! Ну, прогнешь ты его сейчас на свадьбу и что? Если бы он хотел, он бы уже женился, а не ждал Ваших ультиматумов и просьб на вас жениться. Это унизительно, просит жениться и ставить ультиматумы мужчине, который вас использует уже три года! Он не аленький малыш!

Гость
#11

Надо было искать нормального. А так это просто говорит о тебе как о глупой дуре.

Neznakomka
#12

Да это я с ним живу в гражданском браке.

basi
#13

Ну, детей нет. Зачем ему жениться? Вы бы поговорили о детях и его взглядах на брак. А так, будущее и ответственность вы отождествляете с браком, но, поверьте, отношения к вам человека, если оно конечно хорошее, не заменит никакой штамп. Будете разводиться со следующим МЧ и лить крокодильи слезы по предыдущему, с которым в браке не были, и будущее с которым разрушили в угоду своим представлениям..

Гость
#14

Автор! Не вздумайте беременнить! Будете матерью-одиночной! Детей рожают в браке!!

Гость
#15
basi

Будете разводиться со следующим МЧ и лить крокодильи слезы по предыдущему, с которым в браке не были, и будущее с которым разрушили в угоду своим представлениям..

О чем жалеть? О человеке, который на 10 лет старше? О том что он живет с ней три года и не удосужился сделать предложение? О том что он ее использует как кухарку и давалку уже три года? О том что человек в 33 года не имеет ответственности за кого-либо кроме себя? О чем жалеть???

basi
#16

В общем, МЧ 33 года - это человек с уже сформировавшейся системой взглядов на жизнь, в этом возрасте, если человек умен, у него нет "рыцарского" представления о женщинах и о том как устроен мир, опыт - он дорого обходиться. Я немного старше, но мои прерогативы таковы: 1. отношения 2. дети. 3 брак (работу и прочее не обсуждаем в контексте), т.е. я не против брака, но только при наличии хороших отношений и рождения в обозримом будущем детей, по- другому в ЗАГС меня не затянешь.

Гость
#17

Автор, поверьте мне и моему опыту, мужчина, если его устраивает женщина не строит планы годами, не льет в уши о том, что вот-вот скоро, не говорит: сначало роди, а потом посмотрим. Он жениться. почти сразу, до ОДНОГО года знакомства

basi
#18

О чем жалеть? О человеке, который на 10 лет старше? О том что он живет с ней три года и не удосужился сделать предложение? О том что он ее использует как кухарку и давалку уже три года? О том что человек в 33 года не имеет ответственности за кого-либо кроме себя? О чем жалеть???

О чем жалеть, а Вы это спросите у местных барышень, которые имеют за плечами по 2-3 неудачных брака и несколько детей растущих в безотцовщине. Ой, примеров полно.

Гость
#19
basi

Я немного старше, по- другому в ЗАГС меня не затянешь.

Еще один старый пердун, до сих пор не женатый (или уже развелся и бросил жену, а теперь ищет себе 18 летнию девственницу) дает тут советы!

Автор, пользуйтесь контрацептивами! А то он и потом не жениться, если родите, то много мужчин считают, что теперь точно нет смысла жениться, куда вы денетесь с дитем на руках!

basi
#20

А меня, старого пердуна, женщины не могу удивить чем-либо по определению, их было много за мою жизнь.Достаточно почитать семейный кодекс и понять перспективы брака, мне лично не интересно делить свое дело и недвижимость с кем-то, кто в создании этого не принимал участия, брачный контракт - это не панацея у нас и легко отбивается в суде, а статистика разводов говорит сама за себя.

Евгений
#21

автор, а как вообще у вас отношения? Вас все устраивает, кроме отсутствия штампа? И его тоже все устраивает? Где живете (снимаете, у него и т.д.)? Кто больше зарабатывает?

Гость
#22

автор, зачем тебе 33 ти летний мужик? до этого возраста не женился и уже не женится! сколько случаев, когда встречаются по 3-5 лет, бросают, а на следущей женятся через Три месяца!

И правильно написал старпер выше, они уже прожженные после 30ти лет, знают как лить в уши и давать типа перспективы на брак, сто отмазок придумают. А про разводы, так нет никаких гарантий, это может с каждым случиться, если так думать, что впереди развод и распил имущества, то не зачем морочить голову девушкам!

basi
#23
Евгений

автор, а как вообще у вас отношения? Вас все устраивает, кроме отсутствия штампа? И его тоже все устраивает? Где живете (снимаете, у него и т.д.)? Кто больше зарабатывает?

Вот, первый разумный вопрос в этой ветке, с которого и надо начинать разбираться в ситуации, а не с оголтелых бабских стонов, базирующихся на демагогии..

basi
#24

+21 что Вы получаете от этих отношений еще: участвует ли ваш МЧ в вашей жизни, решает вопросы с вашей работой, образованием. Как вы оцениваете улучшилось качество вашей жизни за время проведенное с ним и если да, то какова заслуга МЧ в этом?

Гостья
#25

"Дружу с парнем 3 года он старше меня на 10 лет .( мне 23 ему 33)"

Он не парень, он дядька уже.

Neznakomka
#26

Работаем мы вместе но деньгами руководит он. Но не в чем мне неотказывает. Живем на квартире сьемной.

Neznakomka
#27

Работа у нас сезоная 7 месяцев работаем.

Гость
#28

" думаете я правильно поступлю?" Правильно поступите, вы не обязаны тратить свои молодые годы на его неопределенности. Я в свое время поступила так же, поженились и счастливы уже много лет, но я была на 100% уверена, это именно тот человек, который мне нужен.

Гость
#29

Автор, жизнь идет вперед, нет смысла стоять на месте и чего-то или кого-то ждать! К 33 годам, у нормальных и целеустремленных людей есть свое жилье и семья! А ваш не стремился к этому! Ваш дядя не шевелиться, вообще, в последнее время большинство мужиков ведут себя так, что думается, что жить они будут лет 200-300. Видимо и ваш дядя так же планирует, лет в 100 жениться, деток лет в 200 и в 250 годиков купить квартиру и что-то нажить.Так вот, да сейчас сложно купить недвижимость, но тем не менее у большинства получается.

Вы молоды, вокруг много молодых людей, Вашего возраста, с которыми можно строить отношения, развиваться для совместного будущего. Удачи Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: