Гость
Статьи
Наезд на мать с …

Наезд на мать с ребенком

Кадры были ужасные. Я и раньше слышала, что отбитый машиной пешеход летит как тряпка. Но увидеть, как эта женщина летит, и приземляется на дорогу, было так страшно, что я зарыдала в голос, не проглотив полупрожеванный шоколад, который был у меня во рту, пока я смотрела ваши новости.
Я очень рада, что народ наконец-то начал выходить на улицы и требовать порядка.
Я думаю, что девочка-виновная в любом случае погибла, даже если ее избавят от тюремного срока, жизнь в аду ей обеспечена.
Что вы думаете обо всем этом?

Меркель
168 ответов
Последний — Перейти
Шкода
#1

А зачем такие подробности нам - в виде полупрожеванного шоколада во рту у вас?!

Джон
#2

Очень жалко. Просто очень! Но мама девочки после второй полосы почему-то не посмотрела влево (третья полоса) и пошла, чуток бежала даже. Водитель ВИНОВАТА - это 100%, но я тоже езжу каждый день и вот так без зебры и издалека очень тяжело понять, что машины слева кого-то пропускают. Знак на столбе можно не заметить. Возможно, если бы была зебра, то всё могло бы быть по-другому. По закону - СБИЛА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ....который был не совсем чётко обозначен. Суд...

Джон
#3

* справа пропускают

табуретка
#4
Шкода

А зачем такие подробности нам - в виде полупрожеванного шоколада во рту у вас?!

чтобы читатель почувствовал глубину переживаний!

Меркель
#5

Смотрите, если вы не хотите отмывать мясо и кровь со своей машины, то как бог свят будете задумываться, почему водитель справа замедлился. Пешеход на дороге святое. Это жизнь. Он ничем не защищен.

Девочку-водительницу искренне жалко.

Гость
#6
Шкода

А зачем такие подробности нам - в виде полупрожеванного шоколада во рту у вас?!

Хочет показать степень своих страданий. Даже шоколад не разжевала бедняга. Теперь ей надо иск предъявить за моральный ущерб.

кактус
#7

да про шоколад во рту это круто, я когда прочитала у меня чуть не выпал изо рта полупрежеванный бутерброд. А по теме - очень жаль, но этот наезд не первый, пока люди не осознают, что управляя автомобилем нужно постоянно быть начеку, не расслабляться, такие случаи не прекратятся.

Меркель
#8

4, совершенно верно. Не люблю черствость. Не в этом случае.

Гость
#9
табуретка

чтобы читатель почувствовал глубину переживаний!

Ваш текст

)))))))))))))

Меркель
#10

Кактус, люди не осознают, пока не будут знать железно, что сядут за это, и не поможет им не инсульт, как Радзинскому, ни что там еще другое лепят, чтобы отмазаться.

кто-то
#11
Джон

Очень жалко. Просто очень! Но мама девочки после второй полосы почему-то не посмотрела влево (третья полоса) и пошла, чуток бежала даже. Водитель ВИНОВАТА - это 100%, но я тоже езжу каждый день и вот так без зебры и издалека очень тяжело понять, что машины слева кого-то пропускают. Знак на столбе можно не заметить. Возможно, если бы была зебра, то всё могло бы быть по-другому. По закону - СБИЛА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ....который был не совсем чётко обозначен. Суд...

а по вашему, они покурить останавливаются? Останавливались несколько машин подряд поочередно, это было видно.

Гость
#12

Да, кадры ужасные. Но у нас почему считается что сбивший пешехода всегда считает себя невиновным. Думаю что в случае с этой девушкой-водителем-это не так.Думаю что она себя виновной считает.Но тут уж за свои действия нужно нести наказание.Да,виновата-придется сидеть,какой бы ужасной ей эта участь не казалась.

Думаю еще что никто ей 7 лет тюрьмы не даст.Пару лет в колонии-поселении,максимум.

Та мама с ребенком тоже себя невнимательно вела на дороге.Первые 2 ряда машин она прошла-на дорогу смотрела,а дальше уже не глядя.Но машина конечно ехала очень быстро,водитель на дорогу явно не смотрела.

Света
#13
Гость

Ваш текст

)))))))))))))

Тоже понравилось. Особенно впечатлило, что это уже, по-моему, третья или четвертая тема на эту тему.

И зарыдала-то автор "в голос"...

Меркель
#14

Я уже писала на другом форуме, который вышел на ту же тему. Наезд это не очень большой срок, если она не была под алкоглен, наркотиками или препаратами.

Бегство с места аварии и оставление жерт без оказания помощи.

И не пишите ради бога, что ее полиция отпустила. Если отпустила - значит полицейский тоже должен идти под суд.

И совершенно не вашно, как жертва вела себя на дороге.

Меркель
#15

13, завыла прямо. Невыносимый кошмар.

Гость
#16

Меркель иди отсюда ***, ***. Смакуй свои кошмары.

Гость
#17

У вас каждую неделю кого-нибудь на части разрывает.

Гость
#18

Автор,зайди на сайт "поржать.нет". А то ты видимо кроме шоколада и монитора,вообще в этой жизни ничего не видела. Слышала она....

У меня лучшую подругу машина сбила.Девчонке 21 год был. Лежала в гробу,в свадебном платье-один сплошной синяк. Тот урод-отмазался.

Меркель
#19

18, вообще-то я как раз об этом. Соболезную. Простите, что я как бы в ваш момастырь да со своим уставом, но гражданам России не мешло бы навести порядок.

Могли же эти люди в Брянске выйти на улицу.

Кстати, наши тоже пикетировали что-то там в Париже после той аварии, когда два француза сбили у нас насмерть девушку и удрали. Но эта история по-моему ещ не закончена.

Не смолчу
#20
Гость

табуретка

чтобы читатель почувствовал глубину переживаний!

Ваш текст )))))))))))))

Ваш текст

Истеричка она. Миллионы людей гибнут, что-то никто ничем не давится.

В данном случае резонанс большой, потому что 4 ДТП за год на этом месте, вот власти и придумали ход, народный гнев на водителя перекинуть. Люди там даже на свои деньги светофор хотели посавить, вы себе можее представить, до чего начальство халатно относится к своим обязанностям?

Гость
#21

Меркель,я верю что эта девушка себя виновной считает.Я верю что у нее сейчас шоковое состояние и нервный срыв.Я верю что в тюрьму ей не хочется.И еще верю что ее родители приложат все свои силы,чтобы их дочь получила возможный минимум.Потому что это их ребенок. И этот минимум ей дадут.Девушка же не уехала с места проишествия,она побежала к пострадавшим.

Виноваты тут все. Должна была быть дорожная разметка,светофор.Мама должна была быть внимательней на дороге.Водитель должен был смотреть на дорогу,а не трепаться с подружкой.

Но водитель виноват 100%.

Я вчера ехала в маршрутке,водитель всю дорогу лузгал семечки.Руль держал одной рукой.Так увлекся,что просмотрел как я ему за проезд платила.Потом спорил со мной,что я ему деньги не отдавала.

Ну во Франции вам тоже бы не мешало навести порядок.А то вы так говорите,можно подумать у вас на дорогах не сбивают.И вообще,в целом,криминалистическая обстановка-идеальная. А в России ну просто страх какой то.

Гость
#22

вы о чём? что за видео?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Вот же ветка про это:

http://www.woman.ru/stars/events/thread/4110899/

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот же ветка про это:

http://www.woman.ru/stars/events/thread/4110899/

спасибо

Гость
#25

Почему это вас радует что ей "ад" обеспечен? совсем идиот ка что ли?

ВСЕ КТО ТРЕБУЮТ ЕЕ "НА КОЛ" - ИДИОТЫ!

ЧТО ТАКОГО ОНА СДЕЛАЛА, чтобц ИМЕННО НА НЕЕ выливать злость, а не на ВСЕХ, кто сбил человека?

чем смерть этой пары людей страшнее смерти 60-летнего бездомного или 20-летнего парня?

Гость
#26
Гость

Пару лет в колонии-поселении,максимум.

+ 1 OOO OOO

пусть те кто требуют смерти и проклинают ее, убьются об стену

Меркель
#27

Гость-21, вы совершенно правы. Я живу в Израиле, а не во Франции. Я просто сравнила этот случай в Брянске с другим случаем, очень похожим, когда два пьяных француза сбили девушку на перекрестке, насмерть. Произошло это в 5 часов утра в Тель-Авиве. Господа из клуба ехали. Знакомая каритна, а? На первом же рейсе они улетели в Париж. Я уверена, что если наш мин.вн.дел не добъется их выдачи, попрут, и покрывать не будут. Выдадут и будут судить.

Гость
#28

Лучше бы народ выходил на митинги против системы, которая позволяет водителям уходить от ответственности безнаказанными за взятки, а не устраивать суд линча над отдельно взятым водителем. До сих пор актуальны слова о русском бунте, бессмысленном и беспощадном. Почему-то мне кажется, если бы наезд совершил какой-нибудь полковник милиции, никто бы его родственникам с угрозами не звонил и толпы под окнами не собирались, а слабого готовы затравить до смерти.

Гость
#29

А если эти господа-родственники или дети какого нибудь французского министра?

Что тогда?

Меркель
#30

Да что есть требовать ее смерти... Мало что-ли смертей. По закону ей полагается тюрьма. А это не смерть.

Я просто говорю, что она несчастная мертва уже два раза. И каждый день ей предстоит умирать снова и снова. И пусть это помнят все герои, которые играют с такой смертельной игрушкой, как скорость на дороге.

Меркель
#31

29, скорее всего, затянет ход дела. Не верю что проскочат. А вообще конечно интересно.

Шкода
#32
Гость

Почему это вас радует что ей "ад" обеспечен? совсем идиот ка что ли?

ВСЕ КТО ТРЕБУЮТ ЕЕ "НА КОЛ" - ИДИОТЫ!

ЧТО ТАКОГО ОНА СДЕЛАЛА, чтобц ИМЕННО НА НЕЕ выливать злость, а не на ВСЕХ, кто сбил человека?

чем смерть этой пары людей страшнее смерти 60-летнего бездомного или 20-летнего парня?

вы идиот, раз спрашиваете, ЧТО ТАКОГО ОНА СДЕЛАЛА? От ее невнимательности погиб ребенок и пострадала женщина. Она первый раз там ехала, и не знала, что там есть пешеходный переход? И вообще какого черта нестись в черте города на такой скорости? надеюсь, что получит по максимуму, раз дело такой оборот приняло, а все потому, что сил уже нет терпеть таких вот водятлов на дорогах. И дай Бог, чтоб это кому-то уроком было, чтоб чью-то жизнь сохранить. Да и пусть бы покончила с собой, хотя я не верю, что она собиралась такое сделать, на публику работа.

Гость
#33
Шкода

Гость

Почему это вас радует что ей "ад" обеспечен? совсем идиот ка что ли? ВСЕ КТО ТРЕБУЮТ ЕЕ "НА КОЛ" - ИДИОТЫ! ЧТО ТАКОГО ОНА СДЕЛАЛА, чтобц ИМЕННО НА НЕЕ выливать злость, а не на ВСЕХ, кто сбил человека? чем смерть этой пары людей страшнее смерти 60-летнего бездомного или 20-летнего парня?

вы идиот, раз спрашиваете, ЧТО ТАКОГО ОНА СДЕЛАЛА? От ее невнимательности погиб ребенок и пострадала женщина. Она первый раз там ехала, и не знала, что там есть пешеходный переход? И вообще какого черта нестись в черте города на такой скорости? надеюсь, что получит по максимуму, раз дело такой оборот приняло, а все потому, что сил уже нет терпеть таких вот водятлов на дорогах. И дай Бог, чтоб это кому-то уроком было, чтоб чью-то жизнь сохранить. Да и пусть бы покончила с собой, хотя я не верю, что она собиралась такое сделать, на публику работа.

Да, я спрашиваю, ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛА ИМЕННО ОНА, почему сбивают стариков, юных девушек, взрослых мужчин - и НИКТО НЕ УСТРАИВАЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО МИТИНГ, а как погиб ребенок - так у толпы истерика??? ПОЧЕМУ?

Меркель
#34

Да все равно ей, поканчивать или не поканчивать.

Меркель
#35

33, я думаю, накопилось. Постепенный переход количества в качество.

Желтая струя
#36

Каждый день происходят сотни ДТП в которых погибают десятки людей, и детей и взрослых, по вине пьяных водителей в том числе. Что вы все мусолите эту тему? Погибшая девочка вам всем кровной родственицей была?

Гость
#37
Гость

Почему это вас радует что ей "ад" обеспечен? совсем идиот ка что ли?

ВСЕ КТО ТРЕБУЮТ ЕЕ "НА КОЛ" - ИДИОТЫ!

ЧТО ТАКОГО ОНА СДЕЛАЛА, чтобц ИМЕННО НА НЕЕ выливать злость, а не на ВСЕХ, кто сбил человека?

чем смерть этой пары людей страшнее смерти 60-летнего бездомного или 20-летнего парня?

Ваш текст

Поддерживаю, мне очень жаль водителя, молодая, красивая, а эта "мамашка" безмозглая ей и себе всю жизнь перечеркнула. Уж сколько их давят, как баранов, всё равно е..ло в землю упрут и чешут не глядя по сторонам.

Булавка+
#38

Я только что посмотрела видео с этим ДТП. Так вот мое мнение однозначно - идиотина мамашка, которая без мозгов стала переходить довольно-таки оживленный проспект мало того что перед автобусом (никакого обзора), так у нее в обзоре было еще две полосы, можно быдо углядеть несущуюся машину и трагедии удалось бы избежать. Куда так спешила. Я 10 раз посмотрю по сторонам (идиотов на дороге много, а жизнь у нас одна) и уж точно никуда не понесусь с малолетним ребенком за руку, который может просто не поспевать за мной.

#39
Булавка+

Я только что посмотрела видео с этим ДТП. Так вот мое мнение однозначно - идиотина мамашка, которая без мозгов стала переходить довольно-таки оживленный проспект мало того что перед автобусом (никакого обзора), так у нее в обзоре было еще две полосы, можно быдо углядеть несущуюся машину и трагедии удалось бы избежать. Куда так спешила. Я 10 раз посмотрю по сторонам (идиотов на дороге много, а жизнь у нас одна) и уж точно никуда не понесусь с малолетним ребенком за руку, который может просто не поспевать за мной.

мамашка уже наказаны выше крыши. теперь осталось наказать убийцу. все честно

Шкода
#40
Булавка+

Я только что посмотрела видео с этим ДТП. Так вот мое мнение однозначно - идиотина мамашка, которая без мозгов стала переходить довольно-таки оживленный проспект мало того что перед автобусом (никакого обзора), так у нее в обзоре было еще две полосы, можно быдо углядеть несущуюся машину и трагедии удалось бы избежать. Куда так спешила. Я 10 раз посмотрю по сторонам (идиотов на дороге много, а жизнь у нас одна) и уж точно никуда не понесусь с малолетним ребенком за руку, который может просто не поспевать за мной.

Там вообще-то знак стоит "Пешеходный переход", может она и видела машину, да думала, что успеет перебежать, не ожидала, что на такой скорости неслась эта коза, куда она спешила, да и какая разница кто куда спешил ? наезд произошел на пеш. переходе.

Меркель
#41

"мамашка уже наказаны выше крыши. теперь осталось наказать убийцу. все честно". Да убийца тоже уже наказана. Осталось сделать нечто другое: обозначить четко-четко для населения, что убийца долже сидеть в тюрьме.

Гость
#42

Мамаша сама тоже виновата вот другое новое видео со стороны машины видно что мамша сама бежит под колдеса

http://www.445000.ru/index.php?id=8612

Дюймовочка
#43

По всему этому поводу, думаю:

НИЧЕГО в нашей стране не изменится, пока ВЛАСТЯМ это не нужно будет.

Вот в Казани НЕТ этого ужаса.

Там вообще с ПДД все жестко, камеры по всему городу, более 600 шт.+ патрули ДПС с камерами шныряют повсюду, люди десятки тысяч повыкладывали за штрафы, И ПЕРСТАЮ ТАКИ НАРУШАТЬ.

У Русских, ТОЛЬКО дубина может мозги вправить! Только ЖЕСТКИЕ меры.

ДЛЯ ВСЕХ, без исключения.

А пока "золотая" молодеж будет свирепстовать, беспредел будет продолжаться.

Закон не для всех действует.

Голосуйте в декабре за едоРАСОВ, и все продолжится еще 4 года КАК МИНИМУМ.

Наша СЕГОДНЕШНЯЯ власть, ничего менять не станет.

Дюймовочка
#45

Вот по этому, ничего и не изменится на НАШИХ дорогах.

#46
Меркель

"мамашка уже наказаны выше крыши. теперь осталось наказать убийцу. все честно". Да убийца тоже уже наказана. Осталось сделать нечто другое: обозначить четко-четко для населения, что убийца долже сидеть в тюрьме.

Так именно из-за народных волнений она и сядит - а не окажется отмазанной с условным сроком

Дюймовочка
#47

Так именно из-за народных волнений она и сядит - а не окажется отмазанной с условным сроком

Ой ли???!!!!

Вспомни ту гадину, которая сбила НА ТРОТУАРЕ, двух сестер, одну насмерть.

Ее посадили????

Она вдруг СРОЧНО, беременна оказалась:-))) отложили арест на 14 лет.

А через 14 лет еще беременной окажется.

А уже через 28 то лет, про нее ТОЧНО забудут.

И все почему? ДОЧЬ ЧИНОВНИЦЫ;-))

Как и эта *** из Брянска.

Т.ЧТо ОЧЕНЬ сомневаюсь, либо срочно залетит, как ТА. либо будут лечить в дурке (уже сейчас врачи говорят- опасаемся за ее психическое здоровье.. может покончить с собой..)))

Шкода
#48
Дюймовочка

По всему этому поводу, думаю:

НИЧЕГО в нашей стране не изменится, пока ВЛАСТЯМ это не нужно будет.

Вот в Казани НЕТ этого ужаса.

Там вообще с ПДД все жестко, камеры по всему городу, более 600 шт.+ патрули ДПС с камерами шныряют повсюду, люди десятки тысяч повыкладывали за штрафы, И ПЕРСТАЮ ТАКИ НАРУШАТЬ.



У Русских, ТОЛЬКО дубина может мозги вправить! Только ЖЕСТКИЕ меры.

ДЛЯ ВСЕХ, без исключения.

А пока "золотая" молодеж будет свирепстовать, беспредел будет продолжаться.

Закон не для всех действует.

Голосуйте в декабре за едоРАСОВ, и все продолжится еще 4 года КАК МИНИМУМ.

Наша СЕГОДНЕШНЯЯ власть, ничего менять не станет.

+100000000! Согласна с Вами, только от того как мы проголосуем ничего не изменится. Всё уже решено за нас, к сожалению....

Дюймовочка
#49

+100000000! Согласна с Вами, только от того как мы проголосуем ничего не изменится. Всё уже решено за нас, к сожалению....

Вот все так и думают: И без нашего голоса, там все решат.

Да хотябы из принципа, пойти проголосовать за другую партию.

Ведь не использованные белютни они оформят на свою шайку.

Сколько уже говорено про это.

Булавка+
#50

не знаю, не знаю, мне вот письмо счастья уже пришло на 300 рублей за превышение скорости (дедулька на моей машине лихачить вздумал). 4 дня весь срок, милости просим оплатить. Возможно все-таки с введением камер видеофиксации порадка станет больше на дорогах хотя бы для простых смертных, которые могут возомнить себя королями дорог