Гость
Статьи
НИчего не хочется …

НИчего не хочется делать((( как так жить?

скажите это признаки депрессии или просто упадок сил или еще что?Мне 25, я красивая, есть муж, отдельное жилье. НО у меня нет желания жить и что-то делать, созидать и развиваться((( я работаю потому …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мила
#101

проверьте щитовидку для начала. займитесь спортом. хотя бы махи руками-ногами по 10 мин в день, чтобы разогнать кровь. что едите? вы знаете, что мучные изделия имеют угнетающее действие ? сразу после еды хорошо, но потом становится грустно без причины. ешьте более энергетически ценную еду, сырые овощи и фрукты в больших количествах.

ну и да, надо иметь цель в жизни или хобби.

и еще почитайте книжки по симорону. я сейчас как раз читаю, они бодрят и веселят.

таня
#102

А я вот советую родить ребёночка))))Это счастье для любого человека))))

123
#103

Когда все есть чего еще желать? Кое-кто очень долго добивается того, что вы имеете сейчас. Вам можно позавидовать. И при всем при этом вы не довольны жизнью? У меня было такое состояние, когда не было работы, не было любви, отец псих замахивался на меня, я уходила из дома. Было тяжело, учитывая что идти было не к кому. Но теперь все налаживается. Насколько бы долго не было плохо, я на своем опыте поняла, что когда-нибудь все меняется.

123
#104

test

123
#105

Тезка, я уж испугалась, что написала, отправила и забыла!))

Гость
#106
Гость

Гость

ГостьМоуди ГостьЯ даже посоветовать ничего не могу, поскольку сама в таком же состоянии. Единственное, чего делать категорически нельзя - не смейте даже думать о суициде, это неискупаемый грех, такая душа будет вечно маятьсяэто у вас православных будет маяться. а в японии самураи с радостью кончали с собой, дабы сохранить честь. не судите и не судимы будете. а кто тут судит?тот, кто навязывает автору свою точку зрения. Мол, не кончайте с собой ни в кое случае! это грех, вы что!! убили прям) Я бы, конечно, автору в ее ситуации тоже бы не советовала пока кардинальных мер, а вот встрясочка небольшая не помешала бы. Но это в качестве совета, а непреложной истины. Учитесь, Гость.

Ваш текст У кого? у вас?? вы же больная на всю голову.

это вы больная. Лечитесь, мой вам совет.

Гость
#107

по тв как то показывали сюжет про людей, которые чтобы избавиться от депрессии, снять стресс , изб-ся от страхов идут на то, что их живьем закапывают в землю, кажется на сутки. Говорят помогает. Но я бы не рискнула.

Людок
#108

А я считаю во всем виноват интернет)

Он на самом деле много энергии отнимает! У меня когда интернета дома не было так я сразу такая деятельная стала!!)))

Личнго для меня рецепт от всего этого - гулять, встречаться с друзьями, с родными, если не с кем то плеер в уши и в перед) купите абонемент в бассеин и на фитнесс - спорт лучший энергетик

Автору дам вредный совет но уверенна что поможет - заведите любовника))

гость
#109
Гость

по тв как то показывали сюжет про людей, которые чтобы избавиться от депрессии, снять стресс , изб-ся от страхов идут на то, что их живьем закапывают в землю, кажется на сутки. Говорят помогает. Но я бы не рискнула.

А как они там питаются, какают и писают?

Гость
#110

я думала одна я себя так чувствую:(((.оказывается таких как я много вокруг:(((

Гость
#111

Автор, Ваша ошибка в том, что Вы сидите и ждете вдохновения, радости жизни, интереса и т.п. Я сама была такая же, так что знаю, каково это. А нужно просто заставлять себя что-то делать, составляйте план и пверед. Поверьте, Вы найдете то, что Вам интересно и новые знакомства, и вкус к жизни появится, откуда ни возьмись . Вам сейчас не вообще ничего не хочезся делать, Вам Ваша рутина надоела. Все в Ваших руках.

Ася
#112

У меня было такое состояние 2 раза в жизни!

И теперь я тоно знаю откуда оно возникает и как от него избавиться.

Этов все от НЕУДОЛЕТВОРЕННЫХ ЛИНЫХ АМБИЦИЙ, которые мы загоняем внутрь и думаем что их нет, а на самом деле есть!

Первый раз это возникло когда я жила с Мч, не работала, не училась, целыми днями валяла дурака, в деньгах не нуждалась. Прожила так год, спала до обеда, вроде не жизнь, а малина)) Ан нет! Меня такая депрессия накрыла, ничего не радовала, ничего не хотелось.... Потому что я не чувстовала себя ценной, нужной, умной, востребованной, не испытывала гордость за себя, удовлетворение от выполнной задачи. А ЭТО ВАЖНЕЙШАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ! Самореализация!!

Второй раз такое случилось, когда я полгода от работала на ново работе. Меня там не ценили, я была самой молодой и неопытной, никто не относился ко мне серьезно и это очень било по самолюбию. Тогда я ложилась в 9 вечера, все равно вставала невыспавшаяся, злая... Похудела на нервной почве, самооценка очень упала.

Вообщем выход один: удовлетворять свое самолюбие!!! Найти работу, где тебя ценят,

мужчину, который носит тебя на руках,

завести любовника, который будет осыпать комплиментами

родить ребенка, заниматься его воспитанием

найти хобби

пойти на спорт: похудеть, подкачаться и т.д.

Это реальный выход!

Когда вы себя любите и получаете любовь от окружающих деппресии просто неоткуда взяься!

Ну и конечно маленькие радости надо всегда себе организовывать)) Вкусненькое поесть, купить что-то новое, ремонт затеять, и т.д.

Всем удачи!!!

Гость
#113
Гость

а у меня не апатия, а скука, мне просто везде и всюду скучно! приезжаю к родственникам в другой город-мне там скучно, еду к родителям-скучно, дома сидеть с детьми-скучно. Хотя у меня есть цели и планы в жизни, выполняю свои обязанности как положено, смеюсь, улыбаюсь, а в глубине души такая тоска, хочется каких то ярких эмоций, страсти, а этого нет.

Ваш текст +100!!!!!

Камень
#114
Мышь линялая

Нужно учиться получать удовольствие от того, что у вас есть. Если не научиться довольствоваться малым, то будь у вас все богатства мира, вы все равно будете недовольны.

+100 да от стакана воды в день надо стремиться удовольствие получить и вообще радоваться тому, что есть.

Автор, вы просто не понуждаете себя, а надо. как изсестно"душа обязана трудиться и дени и ночь, и день и ночь!" Сходите в какой-нибудь фонд благотворительный, волонтером, хотя бы разово. В дом-интернат, в больницу, возможно через помощь другим,и сострадание , придет понимание, что у Вас так много есть.

Гость
#115
гость

Вы депрессии, но это пройдет!

Мне 30 лет, я не замужем в отличие от Вас! Я одна на один с большим городом! Снимаю жилье, не имея его, а Вы имеете. Я каплю на первоначальный взнос ипотеки и отказываю себе во всем. Я давно себе ничего не покупаю (одежду, белье, косметику, обувь), при этом плачу аренду. И живу только одной мыслью купить отдельную квартиру. Мне никто не помогает. Иногда накрывает так, что стою на перроне в метро и думаю сейчас шагнуть в низ или подождать?!



Вы замужем, живете с мужем и Вы не одна!

Ваш текст Я думала, что такие, как ВЫ только в сериалах...Искренне желаю, чтобы у Вас всё получилось, да ещё + любовь!

Гость
#116
Репа

вам серьезного стресса не хватает. Он заставляет двигаться, когда нет внутреннего стержня от рождения.

ТИПА, ПОЛУЧИЛ НАКОНЕЦ-ТО ПИНОК ПОД ЗАД, УРА!

Гость
#117
Людок

А я считаю во всем виноват интернет)

Он на самом деле много энергии отнимает! У меня когда интернета дома не было так я сразу такая деятельная стала!!)))

Личнго для меня рецепт от всего этого - гулять, встречаться с друзьями, с родными, если не с кем то плеер в уши и в перед) купите абонемент в бассеин и на фитнесс - спорт лучший энергетик

Автору дам вредный совет но уверенна что поможет - заведите любовника))

Пришёл с работы, снял ботинки,

Понять не может, что за ***

Весь дом сверкает, ни пылинки!

Бельё постирано.

Не лень супруге было мыть посуду,

Стол накрывать, варить обед!

- Родная, это просто чудо!!!

- Да... отключили Интернет.

Гость
#118

[quote="Людок"]А я считаю во всем виноват интернет)

я ТОЖЕ МНОГО РАЗ ТАК ДУМАЛА И УБЕЖДАЛАСЬ, специально не проплачивала всё лето-чувствовала себя прекрасно, а сейчас подсела...

Овощ
#119
Ася

У меня было такое состояние 2 раза в жизни!

И теперь я тоно знаю откуда оно возникает и как от него избавиться.

Этов все от НЕУДОЛЕТВОРЕННЫХ ЛИНЫХ АМБИЦИЙ, которые мы загоняем внутрь и думаем что их нет, а на самом деле есть!



Первый раз это возникло когда я жила с Мч, не работала, не училась, целыми днями валяла дурака, в деньгах не нуждалась. Прожила так год, спала до обеда, вроде не жизнь, а малина)) Ан нет! Меня такая депрессия накрыла, ничего не радовала, ничего не хотелось.... Потому что я не чувстовала себя ценной, нужной, умной, востребованной, не испытывала гордость за себя, удовлетворение от выполнной задачи. А ЭТО ВАЖНЕЙШАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ! Самореализация!!



Второй раз такое случилось, когда я полгода от работала на ново работе. Меня там не ценили, я была самой молодой и неопытной, никто не относился ко мне серьезно и это очень било по самолюбию. Тогда я ложилась в 9 вечера, все равно вставала невыспавшаяся, злая... Похудела на нервной почве, самооценка очень упала.



Вообщем выход один: удовлетворять свое самолюбие!!! Найти работу, где тебя ценят,

мужчину, который носит тебя на руках,

завести любовника, который будет осыпать комплиментами

родить ребенка, заниматься его воспитанием

найти хобби

пойти на спорт: похудеть, подкачаться и т.д.



Это реальный выход!

Когда вы себя любите и получаете любовь от окружающих деппресии просто неоткуда взяься!

Ну и конечно маленькие радости надо всегда себе организовывать)) Вкусненькое поесть, купить что-то новое, ремонт затеять, и т.д.



Всем удачи!!!

Да-да-да! Подписываюсь под тем, что Интернет забирает много энергии. Это вредная привычка! Первое, что я делаю приходя с работы - включаю компьютер, последнее перед сном - выключаю компьютер. В выходные тоже самое. С этим действительно надо что-то делать!

Замечательный пост! Спасибо Вам!

Вот так
#120
гость

Вы депрессии, но это пройдет! Мне 30 лет, я не замужем в отличие от Вас! Я одна на один с большим городом! Снимаю жилье, не имея его, а Вы имеете. Я каплю на первоначальный взнос ипотеки и отказываю себе во всем. Я давно себе ничего не покупаю (одежду, белье, косметику, обувь), при этом плачу аренду. И живу только одной мыслью купить отдельную квартиру. Мне никто не помогает. Иногда накрывает так, что стою на перроне в метро и думаю сейчас шагнуть в низ или подождать?! Вы замужем, живете с мужем и Вы не одна!

Ваш текст

Ужас, как мне закомо это состояние - я тоже одна в большом городе, никого рядом нет, помощи кроме как от родителей ждать неоткуда, а они в другом городе и я по ним так скучаю, что сил нет (((

love is all there is
#121

Автор, мне 24 и у меня такое же состояние как и у вас уже 3 неделю...у меня замечательный любимый муж, стабильная работа, нет финансовых проблем, поеду скоро отдыхать в Мексику(от этого становится легче) у меня как и у вас автор ДЕПРЕССИЯ, и не нужно это отрицать. Также как и не нужно отрицать что это психическое заболевание. У меня случился очень сильный стресс три недели назад(от положительной перемены в жизни) так долго ждала этого момента, а когда получила, стало очень плохо и пусто в душе, даже впервые в жизни испытала панические атаки! И тоже страх что это состояние не пройдет.. Поэтому я подожду еще немного и если ничего не изменится,пойду к хорошему психотерапевту(не нужно принижать их способности) главное что я знаю - это то что наше состояние ненормальное, неестественное, а поэтому его надо лечить, если организм сам не в силах излечиться. Эволюция- вот естественное состояние всего живого, а не апатия! У вас появиться стимул, сам собой, или при помощи специалиста. И антидепрессанты вам в помощь вместе с психотерапией. ДЕПРЕССИЯ это болезнь души которую надо лечить! Все у нас получится!

Надежда
#122

Вспомните самый счастливый день Вашей жизни. Что это был за день? Что Вас радует вообще? Что заставляло раньше двигаться вперед? Вдохновляет ли Вас муж? Если да, то на что? Любите ли его? Как Вы относитесь к творчеству?

Оля
#123

мне 22.живу в общежитии.учусь на 5 курсе в институте.не замужем.аналогичная ситуация.пойду к психотерапевту и вам советую...

Гость
#124

У меня вся семья на глицин подсела, попробуйте действие хорошее, успокаивает здорово, хотя я принимаю по другой причине, нарушена сильно вегетатика, мигрени, ходила к неврологу он прописал этот глицин.

Гость
#125
love is all there is

Автор, мне 24 и у меня такое же состояние как и у вас уже 3 неделю...у меня замечательный любимый муж, стабильная работа, нет финансовых проблем, поеду скоро отдыхать в Мексику(от этого становится легче) у меня как и у вас автор ДЕПРЕССИЯ, и не нужно это отрицать. Также как и не нужно отрицать что это психическое заболевание. У меня случился очень сильный стресс три недели назад(от положительной перемены в жизни) так долго ждала этого момента, а когда получила, стало очень плохо и пусто в душе, даже впервые в жизни испытала панические атаки! И тоже страх что это состояние не пройдет.. Поэтому я подожду еще немного и если ничего не изменится,пойду к хорошему психотерапевту(не нужно принижать их способности) главное что я знаю - это то что наше состояние ненормальное, неестественное, а поэтому его надо лечить, если организм сам не в силах излечиться. Эволюция- вот естественное состояние всего живого, а не апатия! У вас появиться стимул, сам собой, или при помощи специалиста. И антидепрессанты вам в помощь вместе с психотерапией. ДЕПРЕССИЯ это болезнь души которую надо лечить! Все у нас получится!

Вот это да, от хороших перемен в жизни панические атаки? Вы замуж вышли?

Баги
#126
Ася

У меня было такое состояние 2 раза в жизни!

И теперь я тоно знаю откуда оно возникает и как от него избавиться.

Этов все от НЕУДОЛЕТВОРЕННЫХ ЛИНЫХ АМБИЦИЙ, которые мы загоняем внутрь и думаем что их нет, а на самом деле есть!



Первый раз это возникло когда я жила с Мч, не работала, не училась, целыми днями валяла дурака, в деньгах не нуждалась. Прожила так год, спала до обеда, вроде не жизнь, а малина)) Ан нет! Меня такая депрессия накрыла, ничего не радовала, ничего не хотелось.... Потому что я не чувстовала себя ценной, нужной, умной, востребованной, не испытывала гордость за себя, удовлетворение от выполнной задачи. А ЭТО ВАЖНЕЙШАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ! Самореализация!!



Второй раз такое случилось, когда я полгода от работала на ново работе. Меня там не ценили, я была самой молодой и неопытной, никто не относился ко мне серьезно и это очень било по самолюбию. Тогда я ложилась в 9 вечера, все равно вставала невыспавшаяся, злая... Похудела на нервной почве, самооценка очень упала.



Вообщем выход один: удовлетворять свое самолюбие!!! Найти работу, где тебя ценят,

мужчину, который носит тебя на руках,

завести любовника, который будет осыпать комплиментами

родить ребенка, заниматься его воспитанием

найти хобби

пойти на спорт: похудеть, подкачаться и т.д.



Это реальный выход!

Когда вы себя любите и получаете любовь от окружающих деппресии просто неоткуда взяься!

Ну и конечно маленькие радости надо всегда себе организовывать)) Вкусненькое поесть, купить что-то новое, ремонт затеять, и т.д.



Всем удачи!!!

Подобных тем на этом форуме было много но все только жалуются и вот наконец ответ !!!!!!!!! Спасибо вам Ася, подумала и в меня все пункты сошлись нужно только решить с чего начать и что именно поменять, но теперь хотя бы суть моих бесконечных апатий мне понятна.

Гость
#127
таня

А я вот советую родить ребёночка))))Это счастье для любого человека))))

Сходите что-ли сюда, прежде чем давать такие странные советы http://www.woman.ru/kids/baby/thread/4120004/

Автор
#128
Баги

Ася

У меня было такое состояние 2 раза в жизни! И теперь я тоно знаю откуда оно возникает и как от него избавиться. Этов все от НЕУДОЛЕТВОРЕННЫХ ЛИНЫХ АМБИЦИЙ, которые мы загоняем внутрь и думаем что их нет, а на самом деле есть! Первый раз это возникло когда я жила с Мч, не работала, не училась, целыми днями валяла дурака, в деньгах не нуждалась. Прожила так год, спала до обеда, вроде не жизнь, а малина)) Ан нет! Меня такая депрессия накрыла, ничего не радовала, ничего не хотелось.... Потому что я не чувстовала себя ценной, нужной, умной, востребованной, не испытывала гордость за себя, удовлетворение от выполнной задачи. А ЭТО ВАЖНЕЙШАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ! Самореализация!! Второй раз такое случилось, когда я полгода от работала на ново работе. Меня там не ценили, я была самой молодой и неопытной, никто не относился ко мне серьезно и это очень било по самолюбию. Тогда я ложилась в 9 вечера, все равно вставала невыспавшаяся, злая... Похудела на нервной почве, самооценка очень упала. Вообщем выход один: удовлетворять свое самолюбие!!! Найти работу, где тебя ценят, мужчину, который носит тебя на руках, завести любовника, который будет осыпать комплиментами родить ребенка, заниматься его воспитанием найти хобби пойти на спорт: похудеть, подкачаться и т.д. Это реальный выход! Когда вы себя любите и получаете любовь от окружающих деппресии просто неоткуда взяься! Ну и конечно маленькие радости надо всегда себе организовывать)) Вкусненькое поесть, купить что-то новое, ремонт затеять, и т.д. Всем удачи!!!

Подобных тем на этом форуме было много но все только жалуются и вот наконец ответ !!!!!!!!! Спасибо вам Ася, подумала и в меня все пункты сошлись нужно только решить с чего начать и что именно поменять, но теперь хотя бы суть моих бесконечных апатий мне понятна.

ДА! замечательный пост! Сразу захотелось что-то делать и не сидеть на дном месте, жизнь действительно очень разнообразна! Надо только посмотреть на нее под другим углом..

Людмила
#129

Вопрос очень сложный, а надо коротко, а помочь хочется. Вы потеряли себя, смысл жизни, возможно очень низкая самооценка..Есть такая медитация: Вы закрываете глаза и представляете, что вы одна,одна во всём мире. Ночь, Вселенная, Пустота, звёзды, холод. При этом( вы, надеюсь, отнесётесь серьёзно) Вы почувствуете: не знаю, что вы почуствуете, но то,что вас сожмёт - это точно. И, наоборот, когда вы представите, что вы не одна, что есть Сила,Энергия, которая Вас любит, каждую секунду и всегда,- свами произойдёт маленькое чудо, вы расширитесь, растаете от какого-то тепла, может мурашки по позвоночнику пойдут. Понимаете, когда Вы от него отделились, вы не есть единое целое. Ощущение счастья и наполненности жизни в наличии, когда вы понимаете в чём смысл Всего и свою маленькую задачу выполняете с радостью,потому, что Вы-ЕСТЬ!!!. Вы умница, красавица, какая же вы ювелирно-точная и сложнее и умнее самого мощного современного компьютера. Неужели Вы думаете, что Вы просто так. У вас всё есть, это прекрасно. В заботах о куске хлеба некогда подумать о том, кто я и зачем? Желаю Вам успехов, думайте, читайте, спрашивайте!!!

Гость
#130

Вот тут:http://natur-life.ru/naturportal/ есть хорошие статьи.Может вам , что-то пригодится.

Ася
#131

Девочки, я очень рада что мой пост помог многим осознать причину своей депрессии)).

Теперь дело за вами!!!

Вперед к успехам!

На просто проснуться в один день сказать себе с утра: Все, теперь я буду управлять своей жизнью!!!

Гордо расправить плечи, надеть что-то красивое и пойти на работу в прекрасном настроении. Вы только попробуйте! Почувствуйте себя женщиной! Привлекательной и желанной, востребованной, ценной!

Пожелайте доброго утра коллегам, улыбнитесь, расслабтесь внутренне и вы увидите как люди сами к вам поменяют отношение!

А это ключ к новой жизни!

Вам надо увидеть тепло от других людей, это вылечит вашу деппрессию.

Все все время говорят о харизме вокруг. И заметьте у харизматичных людей и депрессий не быввает!))

А что такое харизма?! Это просто доброжелательность, умение делиться своими ЭМОЦИЯМИ!

Когда вы говорите комплименты, проявляете заинтресованность, они отвечают вам тем же! Вот и весь секрет харизматичных людей!

гость...хм
#132
Ася

И заметьте у харизматичных людей и депрессий не быввает!))

ну щас. еще как бывает.

гость...хм
#133

но в общем, поразмыслив пару дней, пришла к выводу, что Ася права про неудовлетворенные личные амбиции провоцирующие депрессии.

Ася
#134

Девочки, давайте работать над выходом из депрессии!!

На мой взгляд второй пункт из-за которого возникают депрессии это ЧУВСТВО ВИНЫ.

Оно тоже как и неудовлетворенные амбиции не так-то легко выходит на поверхность, прячется глубоко и там отравляет нам жизнь из дня в день все сильнее.

Это чувство возникает из-за того, что мы все время откладываем на потом что-то достачное важное для нас, вроде как лень сегодня, ладно перенескм на завтра - ничего страшного, а на самом деле червячок начал расти... и скоро дорастет до огромного отравляющего нашу жизнь животного.

Мы каждый день откладываем звонок родителям, уборку квартиры, какие-то дела на работе, поход в спортзал. И все это огромным грузом ложится на плечи в виде чувства вины.

Но мы сами того не замечаем, а просто думает с чего бы это у меня вечно плохое настроение?!

Берите инициативу в свои руки! Уборка - сегодня! Важный звнок по работе - сейчас! Никаких завтра! И вы сами удивитесь, как это приятно делать что-то ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!! Это принесет огромное удовлетворение! И снимет внутреннее чувство вины!

Людмила
#135

Девочки! Вспомнила!!! Даю ссылку на потрясный сайт : www.gennadij.pavlenko.name/best-life/antituchki, но не останавливайтесь на "Анти-тучках", ищите что-нибудь для себя, любимой. Море интересных, мудрых вещей найдёте. Желаю счастья!!!

Natalia
#136

У меня также.Мне через полгода 25.

Регулярно медитирую.

Не знаю помогает или нет.Всё также пусто.

Как будто жизнь за стеклом

Инна
#137

Мне очень тягостно.Такое ощущение что я потихоньку зомбируюсь.Я это чувствую.Ощущаю вокруг себя негатив.ИМЕННО НЕГАТИВ.Очень страшно, аж плакать хочется.Хочу быть самой собой.Ощущаю себя мышью какой-то. Треникировки помогают но этого не достаточно для полного восстановления.Хорошо помогает отдых на море.НА МОРЕ Я ВОССТАНОВИЛАСЬ НА 100%.Ну а дальше наступила серость,негатив и опустошение положительных эмоций.В голове появляются навязчивые мысли обесцветить волосы.У меня классная работа я ею довольна, однако в таком опустощённом эмоциональном состоянии мне стыдно показываться на людях.УЖАС!!!!!!!!!!!

Франкл
#138

Чувство знакомое и понятное. Есть один метод - во всем искать смысл. На смысл или в детстве указывают (раз и на всю жизнь) или надо самому искать. Ведь не факт, что если успешно человек прошел детство, школу, университет, то потом все будет в порядке. Нет. Каждый должен искать или видеть смысл. Если это амбиции - пожалуйста, любовь или самореализация - отлично, карьера - тоже нужно. Другой вопрос как реализовывать. У каждого человека должна быть пружинка. Ее в библиотеке, спортзале, магазине не найдешь. Человек нуждается в обществе, а оно нуждается в человеке.

Дима
#139

хоть кто-нибудь вышел из этого состояния?=)

у меня такое же,раз в 10 больше чем у вас наверно

два месяца

в прошлом году было месяцев пять,летом прошло,потом опять началось

раньше до такой степени такого не было

ps:-Доктор,я не хочу жить!

Доктор (ухмыляясь)-а придётся

Леопардик
#140

Как это все знакомо!!!!Очень очень ....

все в жизни хорошо ,за исключением переезда это очень отразилось на мне , летом 2011 года наотрез перестали интересовать друзья ,сейчас совсем не общаюсь с ними,т.к. нет желаниясовсем , но по жизни очень добрая ,активная и жизнерадостная линость ,но это все как будто куда то делось ...есть ЛЮБОВЬ единственный плюс огромный который заставляет что то делать (а именно под вечер приходить в себя, поднимать настроение и улыбаться ),сейчас даже шопинг не приносит такого удовольствия как раньше .не хочется таскаться по магазинам , не хочется ничего совсем . даже как то наряжаться прихорашиваться и нравится мужчинам (все равно любой девушке красивой ,как таковой я являюсь приятно любое внимание даже если она в отношениях)мне пофигу кто наменя смотрит вообще не интересно ,об учебе уж вообще молчу училась и учусь со школы на отлично ,на пары еле встаю и с большим трудном тащусь на учебу, там нет удовольствия никакого ...

как выбраться?и что же делать ??(((((кстати хобби нет ... в детстве ходила во все кружки города)))

Дима
#141

я тоже не знаю что делать и просто даже ничего не хочется делать-вот в чём проблема,всё кажется бессмысленным и скучным.

мне интересно кто-нибудь как-то вышел из этого?

Гость
#142

Автор - неужеле тебе всё понятно и тебя отпустило?

Габриэль
#143

Неужели- Автор - тебе стало лучше и ты знаешь что делать - неужели ты последуешь примеру описанному в 128 Ася?

Мария
#144

надо вставать рано утром и бежать, утренняя пробежка 1000% поможет, нужны новые горизонты, только саморазвития и самосовершенствование поможет!!! И мужчина нужен рядом который будет вдохновлять Вас!!! Поживите отдельно, сами всё поймете))), удачи, у Вас всё получится!!!!

Дима
#145

я решил уезжать жить на природу

Ирина
#146

идите в церковь там найдете смысл жизни,и заниматься благотворительностью надо,хоть одинокой бабушке помоч или в детском доме деткам или еще лучше в детском доме для инвалидов Когда видиш настоящее горе сразу мозги встают на место.Меня благотворительность вытащила из депрессии когда я еще была не замужем и очень переживала по этому поводу..Добрые дела прекрасно повышают самооценку и дают радость и смысл жизни.

анна
#147
Николь

ой, и у меня так же фигня, раньше море, лето помогали , сейчас уже и это не берет.. живу с ребенком, который не радует, вижу в нем все недостатки БМ. учится плохо, врет. собака еще иногда радует, помогаю бездомным, когда могу, но согласна, надо еще больше помогать, постоянно. Но дело даже не в этом. А в том что видишь весь этот жуткий мир с утра например, и уже НИЧЕГО не хочется. смысла нет в этой жизни... пустота. любви нет, любила человека недавно, он в очередной раз наплевал в душу. Понимаешь, что твоя доброта никому не нужна, кроме несчастных животных.Даже ребенку, который только пользуется.. та он тоже человек((( заснуть бы и не просыпаться-вот постоянное желание.Хотя еще молодая, красивая.. а дело совсем не в этом , а во внутреннем состоянии..

кабздец

Здравствуйте!!! Подскажите, как вы вышли из такого состояния......У меня тоже самое происходит,что и у вас.

Вера
#148

прочитайте книжку Протоирея Иоанна Гончарова "Многие поищут войти, и невозмогут" мозг тока так вынесет,и уже нескучна будет.

серж
#149

а я понимаю девушку, мне тоже ничего неохота, ну хотя мне бы наверно помог , остров , вила, яхта,теннисный корд, и чтоб не ментов не идиотов , на нас пашут рабы, а мы пъем коктельчики с зонтиком, глаз радует попочки в бикини, а вечером моря кокаина и виски, в спальне пара лизбиянок и третим с ними,когда охота что то делать прыг на яхту и понырять с акволангом, поиграть в большой, тенис, и снова коктельчик с зонтиком)) , Нормально так жилось бы)) , а так я чувствую себя гребаным рабом, полностью зависящим от гребаного государства,от гребаной работы без понтовой, и я прекрасно понимаю что эта моя могила так и придется ботрачить всю жизнь чтоб нездохнуть с голода, и заправить гребаную машину, ито боятся что гребаные менты заберут права и развлекухи совсем нестанет, и снова убиватся синькой по пятницам, радоватся субботе, сдыхать с будунище воскресенья и снова на гребаную работу , рабом родился рабом и сдохну, и от того чета у меня нина что не стои теперь ваще а мне ток 24 . ну правда утешает лишь одно что некоторым рабам еще хуже живется

Гость
#150

было ив16,и в 19, когда надеешься вот только все претворять в жизнь,и что≈ то ге то пройдет,и все бывает пропасти в жизни, всегда про разному, действительно, нужна эмоциональная встряска, например проехать сноуборде