Гость
Статьи
а вы платите за …

а вы платите за подругу если сами ее куда-то звали?

м?

Гостьавтор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

Яна
#2

Нет. Мое дело предложить,но это не значит что это намек на то,что все оплачивать буду я. Подруга имеет право отказать. Исключение делаю если я делаю праздник(ДР или другой какой нибудь повод связанный со мной).

#3
Гостьавтор

м?

если я знаю что у подруги "тяжелые дни" то приглашая её кудато, предполагаю, что всё будет за мой счет. иначе, это будет не приглашение, а предложение пойти куда либо.

Гость
#4

мне за всех платить, когда я кого-то куда-то зову? Или мне так и есть всю жизнь в одиночестве?

Гость
#5

нет, конечно. если просит в долг покормить- то плачу, но потом всегда отдает. это скорее как исключение

Гость
#6

х!

Куколка
#7

да плачу я всегда хотя знаю что у нее есть с собой деньги и не малые но она че то не торопится поделить поровну счет) а я и не намекаю

Гость
#8

нет, не плачу

Гвоздика
#9

Обычно каждый сам за себя, но бывают ситуации когда зовешь, а она говорит что то вроде: "я бы с радостью, но денег нет/мало" тогда я плачу.

Мужчина
#10
Гость

мне за всех платить, когда я кого-то куда-то зову? Или мне так и есть всю жизнь в одиночестве?

Как говорят бабы в соседних тредах - "Кто приглашает, тот и платит!"

Гость
#11

По молодости и глупости я платила за подругу, когда у нее не было денег, считала ее лучшей. Напрасно. Сейчас уже никогда и ни за что не буду так делать. Вообще в дружбу не верю больше.

Гость
#12

конечно, кто пригласил, тот и платит.

Гость
#13
Мужчина

Как говорят бабы в соседних тредах - "Кто приглашает, тот и платит!"

это я там пишу, но я плачу. Если мне неинтересно с подругой сидеть болтать, то я ее и не приглашаю никуда. А если интересно МНЕ, то мой долг заплатить в знак благодарности, за потраченное на мою хотелку время.

#14
Гостьавтор

м?

Это же подруга, а не госпожа))) С другом всё попровну))

#15

поровну

Primus
#16

Почему надо платить за подругу? Она мне не любовница... Если договариваемся куда-то пойти, оплата всегда пополам. Если у меня или у нее нет денег, признаемся сразу, и платим друг за друга, но потом обязательно отдаем. По-моему это нормально.

Primus
#17
Гость

это я там пишу, но я плачу. Если мне неинтересно с подругой сидеть болтать, то я ее и не приглашаю никуда. А если интересно МНЕ, то мой долг заплатить в знак благодарности, за потраченное на мою хотелку время.

Ваш текст

Какая-то одностороннее у вас общение... то есть вы считаете, что вы ей не интересны, и должны оплачивать потраченное на вас время? чё-то на дружбу не похоже...

абра кадабра
#18

50/50 ну в крайнем 40/60, очень в крайнем - 30/70

Татьяна
#19

нет конечно. это явный бред

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: