Гость
Статьи
Подруги дружат против …

Подруги дружат против меня?

Познакомились на 1 курсе, я была серой мышкой - толстенькой доброй девочкой в одежде оверсайз, денег/парня не было, краситься не умела, единственное что было это квартира (от бабушки).Однако я дружелюбная,собрала компанию 8 девчонок(простые, работающие после учебы и все в таком духе)симпатичные и почти у всех были и есть парни, хоть и студенты тоже.
На 1 курсе я была душой компании.Меня звали на ДР, отмечать праздники, погулять, всех поддерживала как могла
Перед 2 курсом я сменила имидж, похудела на 30 кг, начала краситься и делать укладки, в гардеробе в основном платья/туфельки, покрасилась, занялась учебой, деньги появились, начала покупать одежду не самую дешевую, даже брендовые сумочки и тд., духи, айфон
Начали парни появляться, сперва удивлялась что нравлюсь кому-то, делилась в общей беседе, фото цветов, кафе и т.д,(у нас каждый день все выкладывают что нового и я тоже делилась где я и чего)раньше я сидела дома,а подруги встречались с парнями, а к этому моменту уже они начали больше быть дома, так как съехались с ними и начался быт
2 курс - начала замечать что отстраняются, то место мне не займут на лекции, то начинают подшучивать что я, мол, с женатиками чтоли гуляю, что я начала в театры ходить кафе и цветы каждую неделю, вообщем начали говорить что-то за спиной, я сводила все на шутки, потом меня одну не позвали на ДР к одной из девочек, а в беседу общую скидывали фото и видео как они отдыхают в кафе и караоке, а мне никто и слова не сказал, потом одна из девочек сказала что есть отдельная беседа без меня, не знаю специально чтобы меня обсуждать создали или почему
Пару раз писали в общую беседу мол пойдёмте гулять, я молчу, некомфортно мне собираться с ними делая вид что ничего не происходит
Сейчас все подписаны на мой ***, смотрят истории все,но никто не лайкает, хотя друг друга лайкают постоянно
Сейчас начнётся снова учёба, даже не знаю есть ли смысл пытаться наладить общение? На ваш взгляд это коллективная зависть или что?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще выкладывание цветов и ресторанов смахивает на хвастовство...у вас так принято или вы одна так отличились?

#2

Даже, если позавидовала одна, то смогла убедить остальных, что в вас что-то не то.
Вы молодец, что так проработали себя. Ищите новую подругу из успешных. Здесь вы стали примером для подражания, но догнать не могут. А вам зачем опускаться до их уровня?

Секси Котёнок
#3

Заблокируйте их нафиг. Чтобы не смотрели. Однозначно зависть. Бабская мерзкая зависть

Гость
#4
Секси Котёнок

Заблокируйте их нафиг. Чтобы не смотрели. Однозначно зависть. Бабская мерзкая зависть

нефиг хвастаться было

Бабкины трусы
#5

Я не верю в дружбу. Ведут себя, как шакалы. Ищи подруг в церкви. И там много грязи, но верующие хотя бы молятся и хотят стать лучше. Я тоже злюсь, матерюсь, и мне плохо от этого. А многим людям хорошо жить в грязи. Уверена, эти девки завидуют, что тебе "корове" обломилась квартира:) вот такие люди.

Гость
#6

они тебя явно изгоем считают..
и чему завидовать,если у них всё точно тоже самое, но уже было ранее,пока у тебя этого не было?!
В общем, подозреваю, их бесит что ты такой же как они стала,в люди выбилась в общественно-социальном плане.. Они видимо тебя держали за дуру пока у тебя никого не было, просто ты по общению не замечала, что ты им для слива негатива нужна.. А теперь видят что ты брыкаешься, но не явно на них,а как-бы на новый уровень вышла в социальном плане.. И их это видать бесит.. Подписаны чтобы новые события из твоей жизни обсуждать БЕЗ тебя.. т.к. тебя всё также за человека своего уровня не принимают..

Гость
#7
Гость

нефиг хвастаться было

не ну они же тоже хвастились своим.. или только им можно?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: