Гость
Статьи
Жду мнения старших

Жду мнения старших

Живу не расписавшись с мужчиной который годится мне в отцы,детей у нас нет и не будет, так как возрастная разница-огромна,я его не люблю,но все равно какие то чувства есть...нигде не работаю,не учусь,подруг толком нет нет,друзей тем более( в клубы и прочие развлекаловки не хожу(( а если и хожу то только с ним,понимаю что стала зависима,но ничего поделать не могу(( родители есть у меня,но папа мне не помогает да и вообще толком не интересуется моей жизнью,мама только начала нормально жить,нашла новую работу,а я маюсь ни поддержки родных толком ,ничего...иногда от этих мыслей иногда плачу. Работать где я хочу,не разрешает мне, да и вообще особо не балует.

Луиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дура

Луиза
#2
Гость

ну и дура

Ваш текст чем же дура? попрошу без оскорблений

Шато Марго
#3

Кавказские страсти? Почему не учитесь? Сколько Вам лет? То, что Вы с ним живете-Ваше дело. И из этого можно извлечь пользу-копите деньги втайне (они Вам очень пригодятся,поверьте). Идите учиться и работать, добивайтесь своего хитростью через мягкость и послушание, но не забывайте о себе и о Вашем личном будущем. Почему мама устранилась от Вашей судьбы?

Луиза
#4
Шато Марго

Кавказские страсти? Почему не учитесь? Сколько Вам лет? То, что Вы с ним живете-Ваше дело. И из этого можно извлечь пользу-копите деньги втайне (они Вам очень пригодятся,поверьте). Идите учиться и работать, добивайтесь своего хитростью через мягкость и послушание, но не забывайте о себе и о Вашем личном будущем. Почему мама устранилась от Вашей судьбы?

Ваш текст не знаю... да и я не хочу ее трогать своими личными проблемами))мне все таки не 16 лет,пора как то и самой разруливать ситуацию.

Гость
#5

идите учиться на масажистку скажите для того что б ему массаж делать так получите профессию

Шато Марго
#6

Что значит "Ваш текст не знаю"? Вы не ответили ни на один вопрос. Странно,если учесть, что Вы ждете какого-то участия с нашей стороны

Луиза
#7
Гость

идите учиться на масажистку скажите для того что б ему массаж делать так получите профессию

Ваш текст так это же курсы) но никак не проф. и нужны крепкие.сильные руки,это не так уж и легко

Луиза
#8
Шато Марго

Что значит "Ваш текст не знаю"? Вы не ответили ни на один вопрос. Странно,если учесть, что Вы ждете какого-то участия с нашей стороны

Ваш текст но написала тему ,из нее я думаю должно быть понятно..а так мне 20,не учусь-так как денег нет таких,не у меня,не у моих родителей.,да и мне в данной ситуации лучше работать нежели учиться(учиться никогда не поздно)

табуретка
#9
Луиза

мне все таки не 16 лет,пора как то и самой разруливать ситуацию.

разруливай

#10

Если бы хотели что-то поменять то уже бы действовали. А если не хотите то никто вам не поможет, увы.

гость
#11

Странно, а почему детей не рожаете? Вот и будет смысл.

#12

А на что вы собственно жалуетесь?

Вам нравиться такое положение, менять вы походу ничего не хотите, так и будите жить пока ваш старикан не помрет. А он нашёл себе молодую домработницу, с которой может спать. У всех все хорошо.

Хотели бы поменять, давно бы ушли, вам всего 20 вся жизнь впереди, а с ним точно ничего не увидите и детей не будет.

Гость
#13

Вы работаете сливным бачком для дедули. Ему же надо кудато .... Как вы низко пали!

чукча
#14

Не понимаю этого. Что заставляет молодых жить со стариками? Да ещё плакаться при этом.

Гость
#15

Ну заведи друзей, начни ходить в клубы! В общем, делай всё то, что не хочешь делать ( ну конечно в пределах разумного )... Жизнь-то один раз даётся и надо жить так, как тебе хочется! Всё в твоих руках!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: