Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться с адекватным мужчиной в Европе в кафе?

В общем уже сил нет, несколько лет назад переехала жить в Европу на ПМЖ (страна х). В итоге за это время у меня ни друзей ни мч, а уже 23 года. Да и вообще я инфантильна, внешне симпатичная, но если человек только учится и никуда больше не ходит, то где знакомиться?
Группа у меня дебильная и потом уже все там с бойфрендами и есть даже те, которые замужем.

Реально надоело одиночество, где познакомиться? В бары не хожу и не хочу, на дискотеки тоже. Вот думаю со след. недели пойти найти приличное кафе и сидеть там, читать или заниматься, может кто да клюнет...В общем депрессуха такая нашла, еще и какие-то панические атаки старости пошли, постоянно высматриваю у себя морщины и боюсь, что тридцатник приблежается и останусь старой девой, без детей, без мужа и так и умру никому ненужной старой клячей.

Девки, что делать, а? Крик души просто, вот сейчас сижу и хоть плачь от обиды и одиночества. Уже родители и родня думают, что со мной что-то не так, что ни с кем и не встречаюсь...Еще не хватало того, чтобы подумали, что я ***.

chokolate
5 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

*но если человек только учится и никуда больше не ходит, то где знакомиться?* - и даже если человек не учится, а работает и никуда не xодит, то же самое.

автор, чем шире Ваш круг интересов, тем шире поле возможныx кандидатов (толъко возможныx!:). если же сидеть букой пусть даже в кафе, то и лезть буудт специфические джентельмены:)

надо начать посещать разне мероприятия, реазнообразить жизнь xобби - а так по лежащий унылый камень и вода не потечет:)

удачи)

Гость
#2

В кафе здесь не очень как-то принято? Молодые знакомятся именно на дискотеках, вечеринках. Познакомьтесь с местными девчонками, из той же группы. Влейтесь в компанию и вперед!

винни
#3

в кафе - запросто. С официантами )))))))))))

Онемечивание Конечностей
#4

А где именно живете? в некоторых городах есть такие негласные места знакомств, где познакомиться проще в разы

Гость
#5

Дай объявление в газету. Мол, хочу познакомиться с целью создания семьи и брака.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: