Гость
Статьи
у кого так?

у кого так?

это самый отстойный Новый год в моей жизни!!!!!!!!! у кого то он начинался прямо с новогодней ночи галимо? в итоге как вы провели весь год? весь год неудачен был или на оборот, очень веселый и удачный?

николетка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня это все.

Гость
#2

да зае.бали вы с этим лживым "праздником", бл.я! успокойся, дура, это никакой не праздник, а просто обычная зимняя ночь!

#3

у меня тоже отстойный. но в фигню типа "как встретишь, так и проведешь" не верю, так что плевать)

два года назад вообще никак не праздновала, спать легла часов в 10. и классный год выдался)) много было хороших событий)

Тупица
#4

Нет, у меня от этого совсем ничего не зависело. Во всяком случае, до этого.

Но вообще вроде как много кто умрёт в декабре, так что... Всё оки)))))

Кочибяки
#5

Боюсь признаться даже себе в том, что я всплакнула на Новый год, когда хватила лишку пива. Что теперь будет со мной в Новом году?

А вообще все получилось из-за телефонного разговора. Я беседовала по телефону, потом что-то взвинтилась, потом, когда в принципе нормально попрощались, я зачем-то сама опять перезвонила и затеяла длинный монолог о том, что я думаю об этой жизни вообще. И так сама себя накрутила в процессе монолога, что разрыдалась в трубку. Потом еще немного посидела на форуме и рухнула спать. Но слава богу, что до этого не было никаких скандалов в новогоднюю ночь. Я просто смотрела концерт и иногда поздравляла родственников по телефону. Хоть это меня радует. В смысле, что я не натворила ничего ужасного.

Гость
#6

Заебли со своим новым годом...

Гость
#7

А у меня не так, у меня все отлично всем назло.

Гость
#8

а я траванулась жутко. весь вчерашний день провела в постели с высокой температурой, и периодически бегала обниматься с белым другом. боюсь представить, какой меня ожидает год. :))

автор, в приметы верить грешно. гы

#9

вот у людей проблемы то....

topotun
#10

автор,успокойся,думай о хорошем!

Таня
#11

я с 11 класса загадывала одно и то же - выйти замуж за моего мч. прям 12 лет подряд (он все это время один и тот же был). в прошлом году сшила себе белое платье, в нем и встретила, ничего загадывать не стала. сработало!)))

Гость
#12

а мне муж шампанское в кровать подавал, вот как я должна провести этот год?

вообще не верю в дурацкие предубеждения

Гость
#13

я нажратая встречала, но сегодня уже вообще не хочу пить, хотя проснулась и бухаю, скучно(

#14

В прошлом году я нашла молодого человека - хотя год встретила в слезах. Так что фигня это всё.

Олюня
#15

У меня бывало так, что ужасная встреча Нового года не влекла за собой ничего стрёмного, как раз наоборот - год получался везучим. А бывало, что вслед за уютным прекрасным праздником следовала полоса какашек. По-всякому случалось, но главное, в чём я убедилась, примета "Как встретишь так и проведёшь" вещь весьма и весьма условная.

Этот год у меня начался с визита на похороны - и тем не менее, верю в счастье и успех, жизнь продолжается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: