Гость
Статьи
Спл,ем,сижу за …

Спл,ем,сижу за компом,снова сплю,ем и так бесконечно

вот и все мои занятие..не работаю,ничего не делаю,целый день в интернете..есть еще кто-то с таким же образом жизни? вы не считаете себя ничтожеством?я вот,кажется, совсем моральный *****..стыдно,но …

никто
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

А я вообще ничтожество: даже сидеть за компом лень, спать все время хочется. Мечтать давно разучилась, читать перестала, с мужем разговаривать не хочется.

Керен
#352

До крайности интересный форум вышел, полностью подтверждает мою любимую теорию: без работы жизни нет, а есть обесценивание себя, опустошение, депрессивные состояния.

Я чуть не с детства пресекла, что работать и заполняет время, и повышает самооценку, и расширяет кругозор. И пусть нас и эксплуатируют, как же без этого, но денежки другим способом все равно не заработать.

Вот, целая фаланга живых подтвердителей моей теории.

ТАкая же
#353

Интересно, я бы с вами поговорила, напишите мне на мейл пожалуйста svps@qip.ru

только быстреее...

#354
никто

вот и все мои занятие..не работаю,ничего не делаю,целый день в интернете..есть еще кто-то с таким же образом жизни? вы не считаете себя ничтожеством?я вот,кажется, совсем моральный урод..стыдно,но все равно ничего не делаю..мне 25 лет

Знаете какая самая страшная потеря.....потеря времени. С каждым годом мы становимся старше и сожалеем об упущенных возможностях ... А в чём проблема, в том что мы ожидаем определенного чуда, что всё наладится в нашей жизни и будет безоблачно ... Но так бывает только в сказках, нужно спуститься с небес на землю.Что я хотела пожелать автору .. Всё зависит только от вас ... никто кроме нас самих не может изменить судьбу, можно только получить определённый толчок, а всё остальное мы создаем собственными руками.Для начала соберитесь с силами и выключите компьютер. Оглянитесь вокруг себя, если у вас беспорядок то встаньте и уберите, если грустно, то запаситесь лёгкой музыкой, но не на компьютере, лучше взять диск и включить магнитофон, потому что подойдя к компьютеру сразу возникнет желание что-то найти, посмотреть и т.д.и нас вновь затягивает ...Когда вокруг всё будет гармонично то подумайте, что интересует вас в этой жизни, какие увлечения, а главное - ЦЕЛЬ. Нет образования, идите и учитесь, нет работы - найдите.Скажете, не хватает денег на увлечения .. ищите их, зарабатывайте . Может не устраивать работа, но немножко подзаработав у вас будет возможность реализовать свои идеи, мечты.Заботьтесь о ком-то(заведите домашнее животное:))) , посещайте разные мероприятия вместе с родными, друзьями, одна. Зовите знакомых в гости, устраивайте небольшие праздники,путешествуйте .Побольше разговаривайте не в виртуальном мире, а в реальном, со своими близкими, самореализовуйтесь .. в первую очередь для самой себя, чтобы вами могли гордиться. Побольше читайте.Главное - первый шаг, а потом будет немного проще.Просто верьте в себя.

Гость
#355
Ломовая женщина ;-)

Ой, девочки, начиталась я вас - в мечты улетела....

Потому что я и есть та самая женщина-ломовая лошадь!

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. ))



С детства родители воспитывали меня нацеливая на самостоятельную жизнь, чтобы я ни от кого не зависела. План был такой: школа, ВУЗ, семья, дети, работа, работа, работа....

И что вы думаете - всё так и получилось.

Только ВУЗов было аж 2. Семья после 15 лет развалилась. Мы живем вдвоем с ребенком.

Вот только сегодня закончила делать ремонт в квартире. Представляете - на кухне кладка плитки - я, обои клеить - я, линолеум - я, мебель ворочать - я, выбирать всё это и покупать - опять я. Туалет, ванна - тоже всё я: от плитки до ванны и унитаза - всё сама покапала, устанавливала. Сейчас только закончила ремонтировать комнату - сама клеила обои и укладывала ламинат.

При всём при этом я ещё и работаю по 13 часов (с дорогой). Работа хорошая, оплачиваемая, но много делать всего приходится, а пока до дому доедешь - вообще без сил....

На мужа никогда не рассчитывала, да и сейчас, если подумать, тоже не хочу в содержанки - будь то любовник, будь то муж.

И работать надоело.

Ребенка практически подняла - несколько годков осталось - и буду более свободной. Хочется чего-то другого, нежели страну из разрухи понимать никому не нужной работой.

Да, люблю лыжи, бассейн, коньки. Деятельная я, если компания хорошая.

А так хочется прозябать, никуда не торопиться, пожить в своё удовольствие, наслаждаясь природным дыханием, а не дыханием социума

...но не хочу бедствовать в нищете.

И вообще, всегда мне было удивительно - разве можно не работать?

Вы тут написали много - я поняла, что можно и не работать...

ЗЗЫ: один плюс - никогда нет у меня уныния и суицидные мысли не посещали, депрессий тоже не знаю. ТТТ

Ого, ничего себе! Круто!

Гость
#356

п.358 - хорошо сказано!

Аноним
#357

Вот я и родила детей, чтоб было чем заняться - теперь школа, садик, музыка, танцы, бассейн... Теперь весело :) Теперь чувствую себя не совсем моральным уродом :)

Псих-одиночка
#358
Аноним

Вот я и родила детей, чтоб было чем заняться - теперь школа, садик, музыка, танцы, бассейн... Теперь весело :) Теперь чувствую себя не совсем моральным уродом :)

Тут мы с вами схожи- я тоже для этого ребёнка родила.

Керен
#359

361-362, полу-мера. Недейственно, временно, низкая отдача.

Гостья
#360
Керен

361-362, полу-мера. Недейственно, временно, низкая отдача.

Да отдача минус.Через 14 лет подросток заживет своей жизнью

РичМэн
#361

Вот ты уротка родила детей для себя авца тупая а им мучаться теперь вот ты трарь

Псих -одиночка
#362

Да вы что) Дети это всегда радость.

Разве вам ваши мамы не рады, когда вы к ним гости приходите? Мне моя рада например.

Гость
#363
Без каблуков

Никто, ничего не делать невозможно, вас же наверное гоняют в магазин или к уборке припахивают, значит вы домохозяйка)



Да, кстати, на уборку-готовку-стирку времени уходит дай Бог. Скучно не будет

У вас стир. машинки нет?

РичМэн
#364
Псих -одиночка

Да вы что) Дети это всегда радость.

Разве вам ваши мамы не рады, когда вы к ним гости приходите? Мне моя рада например.

вот ты овца

Псих одиночка
#365
РичМэн

Псих -одиночка

Да вы что) Дети это всегда радость. Разве вам ваши мамы не рады, когда вы к ним гости приходите? Мне моя рада например.

вот ты овца

Сама овца.

никто
#366

только что позвонили - не берут меня на работу.слезы..пойду повешусь

РичМэн
#367
никто

только что позвонили - не берут меня на работу.слезы..пойду повешусь

не повесишься ты, это сложно и страшно

#368
никто

только что позвонили - не берут меня на работу.слезы..пойду повешусь

Мыло и верёвку уже приготовили ????:)))))

Слушайте, конечно неприятно, что вас не приняли на работу, но это не конец света. Все живы, здоровы. Мало у кого с первой попытки получается пройти собеседование и сразу найти хорошее место .. Немного терпения и упорства. Одни двери закрываются, а другие уже готовы для новых свершений))) Не нужно опускать руки после первой же неудачи, так вы ничего не достигнете в этой жизни. Успехов и упорства вам.!!!!!!

Гость
#369
Керен

До крайности интересный форум вышел, полностью подтверждает мою любимую теорию: без работы жизни нет, а есть обесценивание себя, опустошение, депрессивные состояния.

Я чуть не с детства пресекла, что работать и заполняет время, и повышает самооценку, и расширяет кругозор. И пусть нас и эксплуатируют, как же без этого, но денежки другим способом все равно не заработать.

Вот, целая фаланга живых подтвердителей моей теории.

А что же делать тем, кто с помощью интернета зарабатывать приспособился, всё как у автора сплю, ем, сижу за компом, снова сплю, ем и так бесконечно, вообще безнадега, потому как даже ради зароботка выходить из дома не надо. 2 - 3раза в месяц сходить до банкомата, потом в магазин и домой.

Настя
#370
никто

вот и все мои занятие..не работаю,ничего не делаю,целый день в интернете..есть еще кто-то с таким же образом жизни? вы не считаете себя ничтожеством?я вот,кажется, совсем моральный урод..стыдно,но все равно ничего не делаю..мне 25 лет

Не переживайте, верьте в себя! У вас все обязательно получится!

Гость
#371

Нехуя у тебя не будет хорошо ты социопат, как и я! Развлекайся такими же способами: снимай ***, бухай, дерись с бабами (мужики могут сдачу дать), обнимайся с мужиками ну и что ни будь свое придумай!

ТАТА
#372

Никто а можно с вами пообщаться в агенте?

ТАТА
#373

Плиз

Никто
#374
ТАТА

Плиз

можно,пишите координаты

ТАТА
#375
Никто

можно,пишите координаты

http://vk.com/id143730732

вот сюда напишите. агент.

ТАТА
#376

Ау:))

ivan6789
#377
алена

это про меня!!!!!!!!!1!1умираю=7 лет так!!!!!муж работать запрещает =ребенок вырос -не нуждается во мне так как раньше.а я диван-холодильник-диван....еще и живем в маленьком городе-где и пойти то некуда!жизнь прохдит в 4 стенах!че делать?

алена

это про меня!!!!!!!!!1!1умираю=7 лет так!!!!!муж работать запрещает =ребенок вырос -не нуждается во мне так как раньше.а я диван-холодильник-диван....еще и живем в маленьком городе-где и пойти то некуда!жизнь прохдит в 4 стенах!че делать?

Поверь тут очень тяжело помочь даже не вижу выхода из ситцации..

ivan6789
#378

У меня бывший муж такой зануда,, капец. Сестра моя не работает, так он мне когда встречаемся, до сих пор так с укоризной: "А Таня не работает?". Как будто на его шее сидит.Он считает, что все женщины должны или учиться или работать, а если одновременно, то это вообще находка для него. Потому что на такую женщину надо меньше тратить.

Правльно делает и правелтьно думаю тс. совершенно верно!

ыыыыы
#379

И я такая..никуда не выхожу..ну пару раз в месяц меня мч вытаскивает прогуляться..на гору или на пляж где людей поменьше. а так сижу в инете, играю в lineage2..да и всё...

Наташка
#380

Это интернет зависимость, не подходите к компу 1 неделю, уходите из дому, что бы не быть возле компа и не испытывать соблазн включить его и зайти на 5 минут. А дальше ставте будильник на 1 час, что бы зайти в интернет. И больше себе сидеть не позволяйте.

Александр
#386
никто

вот и все мои занятие..не работаю,ничего не делаю,целый день в интернете..есть еще кто-то с таким же образом жизни? вы не считаете себя ничтожеством?я вот,кажется, совсем моральный урод..стыдно,но все равно ничего не делаю..мне 25 лет

Александр
#387

Мне ПО..Й !!! Я ТАКОЙЖЕ!!!!! у всех так было !!! придет день когда я проснусь Миллионером!!!

Мариана
#388

Я тоже ем, сплю, сижу в интернете. Но я нашла себе занятие: делаю видео-ролики. ну как делаю, раз в месяц могу что-нибудь сверстать, зато душу греет, что я не бездельница :))))
P.S. дома чисто и кушать приготовлено)

Гость
#389

Я тоже дома целыми днями..

сергей
#390
никто

вот и все мои занятие..не работаю,ничего не делаю,целый день в интернете..есть еще кто-то с таким же образом жизни? вы не считаете себя ничтожеством?я вот,кажется, совсем моральный *****..стыдно,но все равно ничего не делаю..мне 25 лет

сергей
#391

а мне 60 и ничтожеством себя не считаю.

eleonora
#392

Увидела, что многих неработающих тут гложет чувство стыда. Это очень мешающее чувство. Навязанное всяким разным окружением или людьми, которых мы сильно любим. Не работаете? Ну и отлично! Главное возыметь цель полюбить свою жизнь, свое тело, ноги свои и руки и органы... начать хотеть дышать свежим воздухом, начать хотеть принести кому-то счастье (если нет мужа), и чтобы счастье пришло в ответ.
всем желаю удачи)

Даша
#393

Я такая же,почти..единственное,что отличает от автора-работаю.. А так,капец,все через опу.. Жру одно *****,лежу на диване.. И это несмотря на то,что сейчас лето и я в отпуске.. При чем,у меня бывает что и появляются интересы,но это день,два,максимум неделя и все,интерес пропадает.. А вообще,решила я взять ответственность за свою жизнь и попытаться её изменить.. Может,буду здесь описываться,если будет получаться.. Начну,пожалуй с того,что ограничу время,проводимое в интернете до часа в день,допустим 21-22 ч.,в другое время-нельзя) Ну и режим дня нужно наладить. Не в 6 утра ложиться,а в 23 ч.,в 7 вставать.. Что ж..удачи мне..проведу эксперимент))

пациент
#394

Мой друг- это интернет, хотя ненавижу его из-за свего потерянного времени. Я с ним с утра до ночи. "Как можно весь день бессмысленно просидеть за компом?" : это относится ко мне. И я ещё удивляюсь, что время так быстро идёт. Не выхожу с дома все выходные, будто у меня аллергия на улицу. Мне не с кем не интересно. Это ж надо было влюбиться и сидеть за компом думая только о своей любви, а ещё мы не знакомы, поэтому сижу дома, мечтаю сутками и превращаюсь в ущербного человека.

мечтательница
#395

Мой режим дня даже не стоит описывать, там в выходные дни только: сон, еда и интернет.
Посмотри "Последний человек на земле" и представь что это ты! Один! единственный на этом свете! И что ты хочешь делать? Весь мир твой! Все время только твоё! Это афигенно осознавать)))

Гость
#396

И у меня также последние 3 года! Когда то я была активнее, был свой магазинчик даже. А сейчас... оправдание есть, младший сын на инвалидности, за 5 лет 6 операций, в больницах я собираюсь, могу, когда надо не спать сутками, каждый день делаю полную уборку палаты, еду сразу со своми тряпками, шваброй, средствами и так около месяца, 3-4 раза в год. Но дома я вообще ничего не делаю. За эту неделю 2 раза заказывала еду, и 2 раза приготовила сама, 1 раз помыла сантехнику и всё. Ребёнок предоставлен сам себе, компу и телевизору. 1раз в день гуляем около часа, заниматься мне с ним лень, хотя со старшим это было обзательно и ежедневно. Домашние меня не трогают, да и пацаны у меня, бардака не замечают, если ужин не готов, едем в кафе, Хочу на работу, любую, но уже страшно, что не справлюсь и не с кем оставить младшего...

катерина
#397

Каждый день сижу за ноутом, потому что больше не знаю что ещё делать. Ну уборка готовка ладно, а кроме этого даже ступор. Скатываюсь по жизни, вот просто без интернета ни дня не могу, т. к. занять себя нечем. Забитая я какая-то. От скуки сижу смотрю фильмы. Гуляю редко; если гуляю, то обычно одна, ибо не с кем.

Гость
#398

Я-ничтожество.Совсем деградировала.Ненавижу свой диван,свой дом и даже еду ненавижу,жизнь свою ненавижу,а изменить не могу ничего.Мне просто некуда выходить из дома.Я мечтала учиться работать..,по ряду причин(ребёнок,здоровье у меня хровое,одна без мужа,близких,денег...)в общем уже неважно почему я оказалась в этой ж..пе.Не хочу просыпаться утром и жить такой же бессмысленный день.На работу без опыта в моём возрасте не берут и здоровье ограничивает во многом.Приходится тупо доживать в своей каморке.

Мистерша По
#399

И имя нам - армия.

Гость
#400

Я тоже на каниеулах .... очень стыдно.... жру сижу в компе жру сплю...когда учеба то хоть уроки делаю ....

Гэлэкси
#401
пациент

Мой друг- это интернет, хотя ненавижу его из-за свего потерянного времени. Я с ним с утра до ночи. "Как можно весь день бессмысленно просидеть за компом?" : это относится ко мне. И я ещё удивляюсь, что время так быстро идёт. Не выхожу с дома все выходные, будто у меня аллергия на улицу. Мне не с кем не интересно. Это ж надо было влюбиться и сидеть за компом думая только о своей любви, а ещё мы не знакомы, поэтому сижу дома, мечтаю сутками и превращаюсь в ущербного человека.

Я вас понимаю, у меня тоже самое((

пациент
#402
Гэлэкси

Я вас понимаю, у меня тоже самое((

блин чё делать?(( я пытаюсь!!!, но всё равно не перестаю сидеть и пялится в комп((

маяк
#403
пациент

блин чё делать?(( я пытаюсь!!!, но всё равно не перестаю сидеть и пялится в комп((

Если вы сидите в интернете, то это вам либо нравится, либо вам больше нечем заняться.

Гэлэкси
#404
пациент

блин чё делать?(( я пытаюсь!!!, но всё равно не перестаю сидеть и пялится в комп((

Если бы знать..это так засасывает..для себя я осознала, что это все от одиночества, меня мало кто понимает.. Вот и ухожу от реальности в мечты и в интернет. У вас возможно таже причина. Нужно набраться силы воли и изменить свою жизнь, но только где ее взять..

Гость
#405

Ну я сижу дома, хоть и ребенок в детском саду. Я открыла 2 иннет магазина за время декрета. Получила ещё 2 диплома. Зарабатываю больше чем работающие по 5 три дневке. Вожу ребенка после сада на доп занятия. Мотивация была - МАЛО ДЕНЕГ!