Гость
Статьи
Спл,ем,сижу за …

Спл,ем,сижу за компом,снова сплю,ем и так бесконечно

вот и все мои занятие..не работаю,ничего не делаю,целый день в интернете..есть еще кто-то с таким же образом жизни? вы не считаете себя ничтожеством?я вот,кажется, совсем моральный *****..стыдно,но …

никто
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гэлэкси
#401
пациент

Мой друг- это интернет, хотя ненавижу его из-за свего потерянного времени. Я с ним с утра до ночи. "Как можно весь день бессмысленно просидеть за компом?" : это относится ко мне. И я ещё удивляюсь, что время так быстро идёт. Не выхожу с дома все выходные, будто у меня аллергия на улицу. Мне не с кем не интересно. Это ж надо было влюбиться и сидеть за компом думая только о своей любви, а ещё мы не знакомы, поэтому сижу дома, мечтаю сутками и превращаюсь в ущербного человека.

Я вас понимаю, у меня тоже самое((

пациент
#402
Гэлэкси

Я вас понимаю, у меня тоже самое((

блин чё делать?(( я пытаюсь!!!, но всё равно не перестаю сидеть и пялится в комп((

маяк
#403
пациент

блин чё делать?(( я пытаюсь!!!, но всё равно не перестаю сидеть и пялится в комп((

Если вы сидите в интернете, то это вам либо нравится, либо вам больше нечем заняться.

Гэлэкси
#404
пациент

блин чё делать?(( я пытаюсь!!!, но всё равно не перестаю сидеть и пялится в комп((

Если бы знать..это так засасывает..для себя я осознала, что это все от одиночества, меня мало кто понимает.. Вот и ухожу от реальности в мечты и в интернет. У вас возможно таже причина. Нужно набраться силы воли и изменить свою жизнь, но только где ее взять..

Гость
#405

Ну я сижу дома, хоть и ребенок в детском саду. Я открыла 2 иннет магазина за время декрета. Получила ещё 2 диплома. Зарабатываю больше чем работающие по 5 три дневке. Вожу ребенка после сада на доп занятия. Мотивация была - МАЛО ДЕНЕГ!

Анютик
#406

Ой девочки, что ж все такие несчастные, то а? Что за жизнь у нас?! Ойййй!

Гость
#409

привет всем. я такая же.
23 года, работала 1 день в жизни, содержат родители.
учусь на заочке, встречаюсь с парнем, домоседка. немного занимаюсь делами по дому, сижу в интернете, слушаю музыку. всё одно и то же годами (после окончания 11-ти классов).

Ралина
#410

Девочки, ка перестать всё время виснуть в интернете?

Доброжелатель
#411
никто

блин,вы меня расстраиваете((не хочется мне до 32-то досидеть..а что у вас ухудшилось?7что произошло?7у меня вот например страх перед людьми, неуверенность,но это не постоянно, периодами.

У меня один вопрос..Вы вообще зачем в замуж выходили?!Если для мужчины ..живите и радуйте его..если для семьй ..почему у вас нет детей..Вы что забыли..для чего вообще выходят в замуж..А сидеть..нужно было дома..были бы вы моей невесткой..Господи прости ..Вы бы поняли..как нужно жить..Раз вам ваша мама не объяснила..Всего хорошего....Я желаю вам добра и благоразумия..Слава Богу..не говорите..что любите пиво и сигореты..компьютор..это еще не самое страшное..Подумайте о муже..если себя не цените..

Гость
#412
никто

блин,вы меня расстраиваете((не хочется мне до 32-то досидеть..а что у вас ухудшилось?7что произошло?7у меня вот например страх перед людьми, неуверенность,но это не постоянно, периодами.

Я тоже сижу! Уже 48!

Гость
#412

Я тоже уже 2,года сижу мне 28 попровилась на 20кг

Гость
#413

Я незнаю почему я такая стало ,я никогда не любила дома сидеть , всегда спорт ,работа ,клубы , хорошо жила . Сейчас что ,дома Люблю сидеть ,кто то меня приглашает куда то .Я всё время вру , отказываюсь . Кто содерживает бывший).Все родные ,каждый раз говорят чтоб я работала . Может со временем пройдет ,волосы перестала красить , маникюр педикюр салоны,это я молчу . интернет ,еда и всё на улицу раз в месяц выхожу и всё .Всем добро и мира.Я Думаю СО временем пройдет .Дорогие мои домоседки.Давайте откроем ГРУППУ ?

Мася
#414

Давайте откроем! Как вы поживаете? что нового?

Гость
#415
Гость

Девочки, вот вы сейчас посмеетесь: мне 45 и вот уже третий год я такой же кабачок, как автор:) правда, у меня немного другая история: в мои юные годы я не знала, что можно мечтать о своем доме в Испании и мечтала скромненькие на нынешний взгляд мечты... и вот они все исполнились: у меня была интереснейшая (для меня) работа, небедная (по моим меркам) жизнь, хорошая квартира, любимая недешевая машина, и решилась я на последнюю мечту - пожить в другой стране... вот 2 года назад уехали с мужем, он доволен как слон, жадно учится, хочет чего-то, а я все, сдулась, ничего больше не хочу, мечты закончились, а новые почему-то уже не мечтаются, чтобы было к чему стремиться...

А кем вы раюотаете

Гость
#417

Меня ростили я мушина 34г был рядом с мамой всю жизнь!закончил 9класов с горем пополам!отучился на крановщика поработал не много…отучился на экскаваторщика проработал 3года официально 5лет премно не официально так как меня лишили прав и на долго.сейчас понимаю что я прожил жизнь под диктовку матери(щас просто ступор оказывается меня просто растили не лезя было меня маленького придавить и все)щас я просто офощь.

Гость
#418
Гость

Мы это в расчет не берем.Дом хозяйство само собой.А вот дальше него.... некуда.Я что работала,было хозяйство,что не работаю оно все равно есть. Но в 18 лет столько стремлений было.Куда все делось.И на роже даже все написано - ничтожество

Не говорите так, Вы не такая, не обижайте тех, кто вас растил, им это было бы не приятно слышать

Гость
#419
Baby

мдаа я думала что я одна такая((( я уже почти 2 года живу так ( Закончила универ ищу работу...но никак....Парня нет...сижу у предков на шее((( Я Ничтожество((((

Не говорите так, не обижайте тех, кто вас растил

Гость
#420

А кто варит, стирает, убирает, посуду моет? На что продукты и средства для ухода покупаете? Я даже один день не могу ничего не делать! Каг таг вапще?)

Гость
#421
Керен

Не тушуйтесь, автор, таких полным полно вообще, а на вумене в частности.

Блин, так плохо, и морально тяжело, все чего - то добиваются

Гость
#422
Роза

А представьте,если б не было интернета ? Целый день сидели бы у телевизора и деградировали)).А в интернете можно развиваться-читать,что-то изучать,смотреть интересные программы,общаться с людьми.Можно даже работать(некоторые в интернете деньги разабатывают).Купить профи-фотоаппарат,щёлкать всё подряд на улице и выкладывать на свой сайт.Видела такие фотки-вроде бы,сфотографированна всякая ерунда(цветы дома на подоконнике и т.д),а фотки как открыточки-заглядение ! Без интернета нет доступа к информации.

Представьте,кто-то выучился и ходит изо дня в день на однообразную работу,с фиговым коллективом и начальником-уродом...Вот где жизнь овоща.Целый день-в помойку.И так годами.Они даже солнца не видят,красоты вокруг,потому что,бегут только на работу и с работы.А у Вас весь день свободен-гуляй и наслаждайся.

Блин, хорошо, спасибо что воодушевляете

Гость
#423
Керен

13, вы не такая же. Вы выходите из дома, одеваетесь, на метро трясетесь, худо-бедно работаете и зарабатываете себе на кусочек хлеба, причесываетесь, наряжаетесь, с людьми общаетесь, с мальчиками болтаете. Автор всего этого не делает. Это не одно и то же.

Хм

Гость
#424
Просто девушка

Я веду такой образ жизни уже почти три месяца((

Я всю жизнь. Одна живу с помощью родителей 4 года, сил ни на что нет, не выношу большие ежедневные нагрузки, школу прогуливала в старших классах, так как не выдерживала нагрузки ежедневной и заданий и был плохой микроклимат в коллективе, получается я проиграла эту одну из важных ступеней в становлении человеком общества, не знаю как работать, всё сложно, и с раннего утра до позднего вечера, не знаю что делать, мне 25 лет

Анна
#425

Здравствуйте! Понимаю ,что уже несколько лет прошло ,но всё же. Всё зависит от того,как вы живёте : просто сегодняшним днём,или у вас есть какая-то цель /мечта (допустим,выучить итальянский ). Если первое,то всё нормально,но можно конечно ввести какие-то дни ,в которые вы будете заниматься каким-то самообразованием. А если второе,то ,допустим,лучше ,конечно хотя бы неск. раз в неделю уделять изучению итальянского.

Гость
#426

хреново. депрессия это.
кто то же вас обеспечивает. значит выученная беспомощность.
может у вас отдых такой как вариант. от эмоционального переегорания. но скорее всего депрессия.
у меня самой так. после сессии. *** страдаю...лол успокаиваю тем что отдыхаю. может так и есть. ухожу в избегание от проблем. долги по учебе есть.. смотря сериалы и тд. жду какой то отправной точки. вот пойду на учебу скоро посмотрим
тож ни с кем не общаюсь ток с родителями. но я не жалцюсь. я реально чувствую что отдыхаю. ну конечно мысли по поводу того что ничтожество проскальзывают...самокритика у меня развита очень вот. самое главне наедине со своими мыслями не быть а то с ума можно сойти. тьфу тьфу. в общем вот. на работу идти не хочу. прям работала. платят мало. тяжело физически и пюс социофобия и нет моих ровестников и позитивных эмоций. ну я не оправдываюсь или оправдываюсь. не знаю.
ну конечно это не дело все

Гость
#427
1

Автор, хотела создать такую же тему..прям про меня и лет столько же. Сижу дома, не работаю, учебу не закончила, ничего не делаю, деградирую, с парнем рассталась. Понимаю что надо что-то делать, искать работу, закончить учебу и тд, но это остается только в мыслях,для этого ничего не делаю, настает новый день и все по кругу..сижу в инете,день сурка. Понимаю, что время идет, столько всего можно было сделать за это время, а я остановилась на стадии 18 лет. За 7 лет можно было столького добиться, столько дел переделать, а я не делала ничего. Ничего не добилась. Хотя и сейчас не поздно начать,я это понимаю,но все равно ничего не делаю и боюсь что и в 30 лет я буду такой же и буду думать,что в 25 я могла столько сделать,но не делала ничего. Как вытащить себя из этого и начать действовать я не знаю. Понимаю что я никто, да только это не мотивирует.

к психотерапевту
искать корень проблемы
возможно депрессия. если нет сил. хорошо хоть умом понимаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: