Гость
Статьи
помогите советом! не …

помогите советом! не могу определиться с будущим

Девушки,здравствуйте!
Помогите советом!Мб у кого то из вас похожая история сложилась(не дай Бог)
мне 23,почти 24,симпатичная,не глупая. я окончила непонятный мне вуз по непонятной профессии (не думала тогда ни о чем-мама выбирала) и теперь с дипломом . я и не технарь -что то простое по аналогии могу сделать а в глубь никогда не копала,и не творческий человек- что то среднее, эрудиции ноль. но в общем с логикой в порядке- не дура набитая . общение с людьми тягостно идет.
1) как пойти на 2ое высшее без больших денег и совмещать с работой?
2) как выйти из депреса по поводу того чт в 23 у меня нет не отношений,ни знаний,не работы по душе и я не знаю чт делать с собой дальше?

дурочка
7 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Еще одна "не глупая". А какая?

дурочка
#2

Рупрехт, глупая глупая -не легче

Гость
#3

Ну вы автор даете. Я в 23 уже имела два образования (из них одно высшее), отличную работу и на свадьбе собственной отплясывала )

дурочка
#4
Гость

Ну вы автор даете. Я в 23 уже имела два образования (из них одно высшее), отличную работу и на свадьбе собственной отплясывала )

спастбо-помогли)

пошла вешаться...шутка

Гость
#5

1 Выбирай универ который нравится по душе и поступай туда на 3 курс и желательно заочная форма.

2 Работай над собой, ищи парня и всё будет.

А вообще делай в жизни то что тебе нравится и приносит удовольствие, а не то что кто-то считает нужным. Бывает что люди надрываются над всем, мчатся и в итоге ничего не имеют хорошего. А у тебя может всё лучшее случится за один год. Главное решить для себя что ты хочешь конкретно и работать над этим.

wiki
#6

Автор, сужу естественно по себе, но может вам пригодится: когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед. За таких нерешительных и анализирующих мамы все решают, потому что если бы не мама, у вас и первого высшего не было. Попробуйте найти работу сначала - у многих крупных корпораций есть программы обучения, рассчитанные на полгода, в течении которых вы учавствуете в разнообразных проектах. Или попробуйте по специальности пойти, потом поймете, чего не хватает, поступите на вечерний. Или поймете, что нужно выучить иностранный язык - будет надо, выучите очень быстро. А про личную жизнь - познакомитесь на работе, или в вузе, или на курсах, или ....да где угодно!!! Короче, не бойтесь себя тратить на жизнь и учиться на своих ошибках. Чем раньше начнете, тем раньше окажитесь в светлом будущем.

Психолог
#7

Автор, все решаемо, нужно начать работать на собой, действовать. Приходите ко мне на консультацию, буду рада Вам помочь! Пишите: psymaya@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: