Гость
Статьи
Работать головой или …

Работать головой или руками

Как лично вы предпочитаете? Не секрет, что в основном домашнее хозяйство это работа руками. Хотя соображать тоже не повредит. Мне кажется, все наши предпочтения в конце концов происходят из того, любим ли мы больше возить тряпкой или сопоставлять в головое данные. Кто больше любит месить тесто или сбивать соус для мяса, идет в хранительницы домашнего очага, даже не задумываясь, почему он (она) это делает. Кто больше любит сопоставлять и комбинировать в голове циферки, ищет себя в работе головой, как правило вне дома.
Вывод, убеждать молодого человека/девушку идти учиться практически бесполезно, так как его основных приоритетов ничего не изменит.

Керен
17 ответов
Последний — Перейти
грязный пошлый хам
#1

Работа руками - это дpoчить, работа головой - cocaть.

Керен
#2

Хорошо, что выпустить эту тему заняло меньше недели. Лично я польщена.

гость
#3

А кто ж будет ела делать домашние? придется и головой на работе и руками дома по любому

#4

Приходится совмещать два этих варианта. На работе - цифирки, дома - сковорода и швабра. Когда я ползаю с тряпкой или в очередной раз волоку пылесос, муж спрашивает: Ты так любишь уборку?, на что я ему отвечаю: Ненавижу! Но есть то, что я ненавижу больше - это грязь)))

#6

Для меня приемлема только работа головой и не могу работать дома. Не люблю готовить и убираться, хотя последнее все таки приходится делать, на горчичную пока ещё не заработала :)

грязный пошлый хам
#7

Для меня приемлема только работа головой и не могу работать дома. Не люблю готовить и убираться, хотя последнее все таки приходится делать, на горчичную пока ещё не заработала :)

Вы работаете охранницей?

#8
грязный пошлый хам

Для меня приемлема только работа головой и не могу работать дома. Не люблю готовить и убираться, хотя последнее все таки приходится делать, на горчичную пока ещё не заработала :)



Вы работаете охранницей?

1. что такое за слово "охранница"? Если Вы имели ввиду охранника-женщину, то нет, я не охранница

2.интересно узнать почему Вы сделали такой вывод?

ОУКС
#9

рукалицо

грязный пошлый хам
#10

2.интересно узнать почему Вы сделали такой вывод?

очень просто. в России самая престижная профессия охранника. Вы любите работать головой - следовательно есть высшее образование + пишите без ошибок. Знаете математику. В охрану берут только людей с обширными и глубокими знаниями по всем предметам - потому что охранникам волей не волей приходится выполнять высоко интеллектуальную работу - разгадывать кроссворды.

#11
грязный пошлый хам

2.интересно узнать почему Вы сделали такой вывод?



очень просто. в России самая престижная профессия охранника. Вы любите работать головой - следовательно есть высшее образование + пишите без ошибок. Знаете математику. В охрану берут только людей с обширными и глубокими знаниями по всем предметам - потому что охранникам волей не волей приходится выполнять высоко интеллектуальную работу - разгадывать кроссворды.

ахаххахахахаха повесили, спасибо))) Но нет, Вы не угадали)))

#12

то есть повеселили*

онемечивание конечностей
#13

моя работа совмещает и то, и то, чему я несказанно рада. По отдельности тоскливо.

онемечивание конечностей
#14

тесто месить не люблю и тряпкой тоже нет сил возить.

Limoncello
#15
онемечивание конечностей

моя работа совмещает и то, и то, чему я несказанно рада. По отдельности тоскливо.

Какой этот вид деятельности, если не секрет? Тоже хотелось бы совмещать.

Элиза
#17

Ой да не трудно догадаться Продавщица на лотке. Деньги считает и на улице. Да и как обмануть и обсчитать это творчетво.

чувак
#18

а мне разорваться,чтоле?

чувак
#19
грязный пошлый хам

Работа руками - это дpoчить, работа головой - cocaть.

а если руки растут из задницы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: