Гость
Статьи
девственница в 22-23 …

девственница в 22-23 года, что бы вы подумали о такой девушке?

если быть честными. что бы вы о ней думали7 если девушка не страшная, но и не красавица, обычная

Гость
322 ответа
Последний — Перейти
Mia
#1

что у нее проблемы в общении, закомплексованная

#2

ничего бы не подумала,это ее личное дело

flake-praline
#3

Если бы она подошла ко мне и сказала: Я вот девственница в 23 года, что вы об этом думаете? - то я бы подумала, что она, как бы помягче.. дура.

Аннушка
#4

Что никого по-настоящему не любила.

Но всё-таки это странно. А как же естественное желание секса? Особенно, в таком молодом возрасте.

гость
#5

А что в этом особенного-то?Много таких вот девственниц сейчас даже и 30 есть,и не страшные..Дело просто в том,что отношениям девушки пок значение меньше придают,больше карьре,учёбе,деньгам,из-за этого и нет отношений.Просто нужно обернуться,повернуться-и вот они твой принц на белом коне!Ненадо искать там,незная где и непонятно что вот и всё.

Гость
#6

Главное что человек сам о себе думает, если считает себя неадекватным и убогим то и другие так подумаю.

гость
#7
Аннушка

Что никого по-настоящему не любила. Но всё-таки это странно. А как же естественное желание секса? Особенно, в таком молодом возрасте.

-Я вам умоляю,это желание с 1 класса возникает помоему,и что?

Mia
#8

или еще вот что- что ей пока не везло в жизни, она не любила, ее не любили

#9

на лбу ни у кого не написано, кто девственница а кто нет, я бы ничего не подумала, это не мое дело и каждый для себя сам решит когда и с кем, а для того чтобы осуждать мозги не нужны - это проще всего. Удачи Вам!

#10

Что у нее много тараканов в голове или она ведет отшельнический образ жизни...

Гость
#11

я бы такую девушку крепко прижал к груди и не отпускал

Случайно оказалась рядом
#12

Молодец! Я бы сказала! Не разменивается на всех парней подряд, а ждет единственного. И самое главное , не имеет всех этих ужасных половых болячек, которые милые желающие секса барышни смело передают своим парням и просто встречным, а те, вс вою очередь, передают все эти болячки своим новым подругам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

девственница в 22-23 года

Нормально, для девушки это нормально в 22-23 года.

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Исключительно с уважением.

555
#15

Порядочная, надежная в браке. Стоит с ней познакомиться!

Гость
#16

Подумал бы, что она молодец, что не подалась стереотипам и не переспала только лишь для галочки. Ещё подумал бы, что её не всё равно с кем и ищет любимого человека. А так только РЕСПЕКТ!

Лиана
#17
Гость

если быть честными. что бы вы о ней думали7 если девушка не страшная, но и не красавица, обычная

Что она замкнутая,сидит дома.У парней успехом не пользуется,не умеет с ними вообще общаться.Нет в ней обаяния,не умеет флиртовать.Короче,как женщина не вкусная,для мужчин не привлекательная.

Лиана
#18

А,ну ещё-что у неё низкий темперамент.Иначе бы,не смогла так долго держаться)). Вообще,скучный и какой-то унылый образ вырисовывается....Пассивная она,наверно,"ни рыба,ни мясо".Но,подарок для закомплексованного такого же-он будет рад,что он у неё первый)).

Гость
#19
Гость

если быть честными. что бы вы о ней думали7 если девушка не страшная, но и не красавица, обычная

что это девушка, а не прош_манд_овка какая то!

Катерина К.
#20

Отношусь к таким абсолютно спокойно, без этих вот дурацких "о, да с ней что-то не так". У человека может быть куча других дел, особенно в молодости. Мало ли чего кому интересно. Я вот, например, лет в 20 совсем о другом думала. Об учёбе, о работе, о родителях, о будущем, о своих увлечениях...да мало ли о чём ещё. Каждому своё. В любом случае, если девушка не разменивается и не спит с кем попало ради удовлетворения животных инстинктов - это достойно уважения. А оценивать человека с позиции "интересный - неинтересный" исключительно по наличию полового партнёра - как минимум признак ограниченности.

tempest
#21

17-18,точнее и не опишешь. именно так,и я б подумала.

Гость
#22

Только то, что она точно не иди*отка, чтоб ложиться под первого встречного.

Гость
#23
Лиана

Что она замкнутая,сидит дома.У парней успехом не пользуется,не умеет с ними вообще общаться.Нет в ней обаяния,не умеет флиртовать.Короче,как женщина не вкусная,для мужчин не привлекательная.

Глупо так думать

Гость
#24

По любому девушка не простая, не из серой массы, серьезная, не дешевка.

Алиса
#25

что закомплексованная

Гость
#26
Лиана

Что она замкнутая,сидит дома.У парней успехом не пользуется,не умеет с ними вообще общаться.Нет в ней обаяния,не умеет флиртовать.Короче,как женщина не вкусная,для мужчин не привлекательная.

как противно звучит "не вкусная". фу.

#27

ничего бы не подумала, мне пофиг

Милаха
#28

я в 24 потеряла девственность...красивая, модельной внешности, с хорошим характером...и чё теперь..., хотя все, с кем я встречалась до 24х, были уверены, что это не так, ну не может такая девушка быть девственницей в 24:)

Гость
#29

Видимо,для большинства лучше лечь под кого попало.Ну и нравы пошли.Бл-дей возносят до небес,а порядочные девушки - дуры.

Карина
#30

у меня много знакомых девушек-девственниц такого возраста, я отношусь к этому абсолютно спокойно. Каждый сам распоряжается своим телом.

цветочек
#31
Гость

Видимо,для большинства лучше лечь под кого попало.Ну и нравы пошли.Бл-дей возносят до небес,а порядочные девушки - дуры.

+1000000000

цветочек
#32

Ну и что , что ей 22-23, чё теперь под каждого ложится для галочки ?! Я считаю , что такие девушки не серые мыши, а наоборот любят и уважают в первую очередь себя и не хотят спать с кем попало.Они ждут просто того единственного, а не "одноразовый шприц"....

РичМэн
#33

Закомплексованная робкая. Фу

Лиана
#34
Гость

Лиана

Что она замкнутая,сидит дома.У парней успехом не пользуется,не умеет с ними вообще общаться.Нет в ней обаяния,не умеет флиртовать.Короче,как женщина не вкусная,для мужчин не привлекательная.

......как противно звучит "не вкусная". фу.

А для мужчин-не противно)).Да,именно так-не вкусная,её не хочется.Снаружи,может,и красивая,но не тянет к ней,пустая.

Лиана
#35
Гость

По любому девушка не простая, не из серой массы, серьезная, не дешевка.

"синий чулок" - дама не простая)))

Лиана
#36

Валерия Новодвордская до сих пор девочка,потому что,она не дешёвка)))

Оля
#37

Ничего плохого бы я не подумала про эту девушку.Кому какое дело вообще?!

цветочек
#38
Лиана

ГостьЛиана

Что она замкнутая,сидит дома.У парней успехом не пользуется,не умеет с ними вообще общаться.Нет в ней обаяния,не умеет флиртовать.Короче,как женщина не вкусная,для мужчин не привлекательная.

......как противно звучит "не вкусная". фу.А для мужчин-не противно)).Да,именно так-не вкусная,её не хочется.Снаружи,может,и красивая,но не тянет к ней,пустая.

А если всем даёт , значит вкусная?! Смешно даже!! Как высоко цените бл-дей)))

Лиана
#39
цветочек

А если всем даёт , значит вкусная?! Смешно даже!! Как высоко цените бл-дей)))

У невостребованного неликвида только одна версия:если не девственница,то "всем даёт" и "лядь")).Ну-ну,утешайте себя своей высокой "нравственностью")).Просто,вы никому не интересны или забиты,вот и всё.

Лиана
#40

У красивой,интересной,общительной и обаятельной девушки всегда хоровод поклонников.И среди них всегда встречается хороший и достойный парень или мужчина,с которым она и теряет свою невинность.Только замкнутые или стрёмные лохушки бродят одинокими и "нравственными" лет до 22-23,как минимум. Докатившись до 25-ти лет или ,не дай бог,до 30-ти,от отчаяния ложатся под первого встречного.

гость
#41
Лиана

У красивой,интересной,общительной и обаятельной девушки всегда хоровод поклонников.И среди них всегда встречается хороший и достойный парень или мужчина,с которым она и теряет свою невинность.Только замкнутые или стрёмные лохушки бродят одинокими и "нравственными" лет до 22-23,как минимум. Докатившись до 25-ти лет или ,не дай бог,до 30-ти,от отчаяния ложатся под первого встречного.

Ну ты ТУПАЯ! Я вот мисс Очарование была в своем городе на конкурсе красоты,поклонников хоровод,но вот не хотела лишаться невинности раньше 24лет,ну вот бзик такой у меня был-в 24года-лишилась девственности с моим впоследствии мужем,все окей,уже больше 6 лет вместе.

Автор,нормально это лет до 25.

А такие как Лиана-скорей всего просто шалашовки дешевые............

гость
#42
555

Порядочная, надежная в браке. Стоит с ней познакомиться!

+100000000000000000000000000000

Гость
#43
Лиана

У красивой,интересной,общительной и обаятельной девушки всегда хоровод поклонников.И среди них всегда встречается хороший и достойный парень или мужчина,с которым она и теряет свою невинность.Только замкнутые или стрёмные лохушки бродят одинокими и "нравственными" лет до 22-23,как минимум. Докатившись до 25-ти лет или ,не дай бог,до 30-ти,от отчаяния ложатся под первого встречного.

Гость

Видимо,для большинства лучше лечь под кого попало.Ну и нравы пошли.Бл-дей возносят до небес,а порядочные девушки - дуры.

согласна с Вами +

А если у меня *красивой,интересной,общительной и обаятельной девушки ,хоровод поклонников.И среди них всегда встречается хороший и достойный паренИ* так, что мне спать со всеми хорошими и достойными?

Гость
#44
Гость

Видимо,для большинства лучше лечь под кого попало.Ну и нравы пошли.Бл-дей возносят до небес,а порядочные девушки - дуры.

с Вами согласна +

Гость
#45

А такие как Лиана-скорей всего просто шалашовки дешевые............

точно и тешат себя тем, что она пользуется спросом у парней, а на самом деле так бесплатная путана.

гость
#46
Лиана

Что она замкнутая,сидит дома.У парней успехом не пользуется,не умеет с ними вообще общаться.Нет в ней обаяния,не умеет флиртовать.Короче,как женщина не вкусная,для мужчин не привлекательная.

Лиана,ты реально тупая! Я флиртовала с 16 лет с парнями,ходила с ними по кафе и ресторанам,встречалась с кучей парней,а девственности только в 24 лишилась.Не все такие как ты,простые как 5 копеек,встречаются с парнями-значит сразу койка присутствует,некоторые месяцами встречаются и без постели...........при этом их и любят,и уважают.Кроме как в койке отношения с мужчинами наладить не пробовала,а?

гость
#47
Лиана

А,ну ещё-что у неё низкий темперамент.Иначе бы,не смогла так долго держаться)). Вообще,скучный и какой-то унылый образ вырисовывается....Пассивная она,наверно,"ни рыба,ни мясо".Но,подарок для закомплексованного такого же-он будет рад,что он у неё первый)).

У кого высокий темперамент-можно мастурбацией заняться в конце концов,а не спать только из-за высокого темперамента с кем попало.Я вот как сильно не буду хотеть-на кого попало не кинусь,так же и с едой-некоторые и из лужи попьют,если че,Лиана-вы точно из таких...........

гость
#48
Милаха

я в 24 потеряла девственность...красивая, модельной внешности, с хорошим характером...и чё теперь..., хотя все, с кем я встречалась до 24х, были уверены, что это не так, ну не может такая девушка быть девственницей в 24:)

Кстати,согласна с вами,я тоже замечала,чем красивей девушка-тем она разборчивей обычно,лет до 22-23 чаще всего девственница

гость
#49
Лиана

ГостьЛиана

Что она замкнутая,сидит дома.У парней успехом не пользуется,не умеет с ними вообще общаться.Нет в ней обаяния,не умеет флиртовать.Короче,как женщина не вкусная,для мужчин не привлекательная.

......как противно звучит "не вкусная". фу.А для мужчин-не противно)).Да,именно так-не вкусная,её не хочется.Снаружи,может,и красивая,но не тянет к ней,пустая.

Ну меня все время хотели мужики,бывало убегала даже,так как нравилось играть с ними-а не сразу отдаться и удовлетворить их хотелки,а ты видать как х......встал на тебя-считаешь надо удовлетворить мужичка обязательно тут же,мяско для смермослива,фуууууууу

Лиана
#50
гость

ну вот бзик такой у меня был

Бзик ?)) Кто бы сомневался,что у великовозрастных девственниц - бзики в голове )) О том и речь.

Знала одну,тоже с бзиком.Решила она,что девственности лишится только с мужем .С парнями общалась куда угодно,только не "туда".Хорошая такая нравственная девственница ! =)Зато невинность свою подарила законному супругу в первую брачную ночь)))).