Гость
Статьи
Не знаю,что делать со …

Не знаю,что делать со своей жизнью...

Живем с парнем два года. Отношения уже не те, все мне говорят,что он мне не пара,мол,не твое... Мне 23, ему почти 30... Перспектив на будущее я не вижу.. С ним. Но люблю его. Ну вы знаете,родной человек,просто так не выбросить из сердца... Многое,что не устраивает с ним, да еще и все подначивают,мол,ты достойна лучшего... И я просто запуталась в своей жизни, не знаю что делать дальше.. Стали чаще ругаться, секс есть,но редкий. Романтики нет. И он кажется уверен,что я никуда не денусь и всегда буду с ним, оттого и не старается...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Каких перспектив ты там не увидела, на квартиру развести не выйдет?

Гость
#2

"Отношения уже не те....... Перспектив на будущее я не вижу.. С ним. Но люблю его." Как моджно любить, если отношения уже не те и нет перспектив? Уходите от него и все! Общих детей нет и штампа в паспорте тоже. Чего ждать то? Он же не изменится! Вы еще молодая, другого мужчину найдете. И достойного Вас найдете!!! Удачи!

Автор
#3
Гость

"Отношения уже не те....... Перспектив на будущее я не вижу.. С ним. Но люблю его." Как моджно любить, если отношения уже не те и нет перспектив? Уходите от него и все! Общих детей нет и штампа в паспорте тоже. Чего ждать то? Он же не изменится! Вы еще молодая, другого мужчину найдете. И достойного Вас найдете!!! Удачи!

Спасибо...

Скука
#4

зачем тебе старикашка?! задумайся, он на 7 лет тебя старше - фу

Автор
#5
Скука

зачем тебе старикашка?! задумайся, он на 7 лет тебя старше - фу

Я всегда раньше думала,что мужчина должен быть старше меня, потому что с ровесниками было скучно и не интересно... Но ведь это и от человека зависит. Некоторые и в 90 остаются как 25-летние. Но вот мой видимо и в семь лет был старичком... Веселиться не любит,дома сидит и ноет, что либо работа зае*ала, либо денег нет..

#6

Это называется быт. ВЫ давно вместе, и это нормально, уходить достаточно глупо. Потому что быт появляется всегда, после длительных отношений. Поссорьтесь для остроты ощущений. попробуйте посуду побить. Но расходиться из-за того что нет такой остроты чувств глупо.

Эльфа
#7

Знаете, Автор, у меня была похожая ситуация. Расстались с мужчиной, отношения уже не те были, но основная причина была:он бесплоден. Так вот, сейчас уже 1,5 года прошло, но нового мужчины в моей жизни так и не появилось. Не так то просто найти в нашей жизни "своего" человека. Я бы на вашем месте попробовала реанимировать отношения, если бы чувствовала, что это родственная душа. Я бы пересмотрела свое отношение к нему, я бы освежила свой внешний облик(чтобы партнеру придать новизны), я бы всё сделала, для того, чтобы мы были вместе. Но в моем случае, хоть я и люблю его, но из-за его беплодия мы вместе быть не можем. Если бы он был здоров - я бы ни за что не расставалась. Смотрите, провыбираетесь и останетесь старой девой!

Гость
#8
Скука

зачем тебе старикашка?! задумайся, он на 7 лет тебя старше - фу

ну если старикашка то тебя в 30 на кладбище отвезём)))

Гость
#9
Истерика

Это называется быт. ВЫ давно вместе, и это нормально, уходить достаточно глупо. Потому что быт появляется всегда, после длительных отношений. Поссорьтесь для остроты ощущений. попробуйте посуду побить. Но расходиться из-за того что нет такой остроты чувств глупо.

Да пусть уходит, а потом локти грызёт)

Курага
#10
Эльфа

Знаете, Автор, у меня была похожая ситуация. Расстались с мужчиной, отношения уже не те были, но основная причина была:он бесплоден. Так вот, сейчас уже 1,5 года прошло, но нового мужчины в моей жизни так и не появилось. Не так то просто найти в нашей жизни "своего" человека. Я бы на вашем месте попробовала реанимировать отношения, если бы чувствовала, что это родственная душа. Я бы пересмотрела свое отношение к нему, я бы освежила свой внешний облик(чтобы партнеру придать новизны), я бы всё сделала, для того, чтобы мы были вместе. Но в моем случае, хоть я и люблю его, но из-за его беплодия мы вместе быть не можем. Если бы он был здоров - я бы ни за что не расставалась. Смотрите, провыбираетесь и останетесь старой девой!

Зачем вы своего бросили???? Можно же что-то придумать было! В к нему еще вернетесь и может ребенок у него будет! У меня у знакомого так было!

Эльфа
#11

10, там ситуация сложная очень. Мужчина не просто бесплоден, у него большая вероятность гинетических отклонений у детей. В первом браке он обследовался и я своими глазами видела заключение. Он уже смирился с мыслью что у него не может быть детей, а от доноров он не хочет.

Primus
#12
Эльфа

10, там ситуация сложная очень. Мужчина не просто бесплоден, у него большая вероятность гинетических отклонений у детей. В первом браке он обследовался и я своими глазами видела заключение. Он уже смирился с мыслью что у него не может быть детей, а от доноров он не хочет.

Ну и глупо от доноров не хотеть. Если сам не можешь надо же решать проблему. Расставаться из-за этого вообще бред. Ну если конечно он категорически против доноров, то выхода нет кроме расставания, а вообще неправильно это, трудно встретить своего человека.

гость
#13

http://fropee.com/?ref=1296938

Гость
#14
Магомед

Каких перспектив ты там не увидела, на квартиру развести не выйдет?

молодец магомед!я тоже о выгоде подумала только не о квартире о о его деньгах!1а парень походу не лох!

Клеопатра
#15

зорко одно лишь сердце...

Нюта в подвенечном
#16

Никто, кроме Вас, не способен понять - достойны ли Вы именно этого или нет. Так что разбираться нужно прежде всего в самой себе. Просто понять хотите ли Вы продолжать так жить или всё-же желаете чего-то нового? отношения разорвать не сложно. Сложнее правильно выстроить, это всегда огромный труд. Зато потом и воздается сторицей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: