Гость
Статьи
Отношения. Не знает, …

Отношения. Не знает, что делать со мной в жизни

Здравствуйте, познакомилась в мужчиной на 20 лет старше, в разводе и я была замужем когда-то, виделись 2раза 
, сейчас живем в разных городах переписки и видеозвонки. Обо мне заявил уже родственникам что все серьезно.. только признался что привык к этому виду общения и не знает что делать со мной в жизни..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже не знаем что с вами делать. Вы даже вопрос не задали никакой.

Захария
#2

в темах часто читаю " он уже рассказал обо мне родственникам"...
ну что то похожее
часто не удается понять, какой акцент при этом, что хотят сказать то...
Что он идиота кусок , например? Или что?

Гость
#4
Гость

Мы тоже не знаем что с вами делать. Вы даже вопрос не задали никакой.

Вопрос «Почему мужчины привыкают к виртуальному общению и боятся живой встречи»

Гость
#5
Захария

в темах часто читаю " он уже рассказал обо мне родственникам"...
ну что то похожее
часто не удается понять, какой акцент при этом, что хотят сказать то...
Что он идиота кусок , например? Или что?

Обосновывается тем что искренние чувства и не скрывает от своих близких меня

Захария
#6
Гость

Обосновывается тем что искренние чувства и не скрывает от своих близких меня

ну скрывать это одно
а рассказывать - другое
Это как происходит то?
Какое то семельное застолье... Кто то спрашивает " Вася, а ты сейчас с кем то встречаешься? " и он такой " да, переписываюсь с Машей, виделись уже""
Это?

Гость
#7
Гость

Вопрос «Почему мужчины привыкают к виртуальному общению и боятся живой встречи»

Посмотрите или почитайте материалы про "дешевый" дофамин. Это когда для эго мужчины достаточно видимости отношений, а реальные отношения - это проблемы, которые ему не нужны.

Гость
#8
Гость

Вопрос «Почему мужчины привыкают к виртуальному общению и боятся живой встречи»

А зачем с вами встречаться? чтобы потом вы захотели с ним жить вместе, чтоб он оплачивал вашу жизнь, напрягался, ковыряясь в вашей вагине, слушал, что он вам должен и был вечно виноват? Ну и конечно возил отдыхать, давал деньги, дарил подарки..... Русские бабы вечно с протянутой рукой: "дай!".
А так он жрет ваш ресурс: эмоциональный и душевный.... И это ему ничего не стоит.
Даже смешно... Так влюблен, ну так влюблен, вы так важны для него!!! Со смеху можно умереть. Когда мужчина хочет женщину - он прилетит на другой край света, чтоб присунуть. Перевернет небо и землю!

Гость
#9
Гость

А зачем с вами встречаться? чтобы потом вы захотели с ним жить вместе, чтоб он оплачивал вашу жизнь, напрягался, ковыряясь в вашей вагине, слушал, что он вам должен и был вечно виноват? Ну и конечно возил отдыхать, давал деньги, дарил подарки..... Русские бабы вечно с протянутой рукой: "дай!".
А так он жрет ваш ресурс: эмоциональный и душевный.... И это ему ничего не стоит.
Даже смешно... Так влюблен, ну так влюблен, вы так важны для него!!! Со смеху можно умереть. Когда мужчина хочет женщину - он прилетит на другой край света, чтоб присунуть. Перевернет небо и землю!

Спасибо!!

Гость
#10
Гость

А зачем с вами встречаться? чтобы потом вы захотели с ним жить вместе, чтоб он оплачивал вашу жизнь, напрягался, ковыряясь в вашей вагине, слушал, что он вам должен и был вечно виноват? Ну и конечно возил отдыхать, давал деньги, дарил подарки..... Русские бабы вечно с протянутой рукой: "дай!".
А так он жрет ваш ресурс: эмоциональный и душевный.... И это ему ничего не стоит.
Даже смешно... Так влюблен, ну так влюблен, вы так важны для него!!! Со смеху можно умереть. Когда мужчина хочет женщину - он прилетит на другой край света, чтоб присунуть. Перевернет небо и землю!

Говорит что опасно и совсем привык к переписке и разговорам по- видео и совсем уже не представляет что делать в живую на реальной встрече...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: