Гость
Статьи
Счастье - это

Счастье - это

Девушки, напишите каждая в какой момент вы чувствуеете себя счатливой. Очень нужно)) Надо набрать более 300 таких моментов)

Ксения
35 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

когда у меня хорошее приподнятое настроение

#2

когда ем - сало в шоколаде )

#3

Когдая ем смогу жрать мороженое и не толстеть!

Марфа
#4

Когда плаваю

#5

Малейшее внимание со стороны мужчины, который очень нравился делало меня счастливой .

Вообще, обьективно много причин быть счастливой , но, к сожалению, ума не хватает наслаждаться этим.

Я ку-ку
#6

А это не вы хотели на каждом листке календаря написать причину счастья и подарить там кому-то, но вам эту идею тут "запороли"?

гость
#7

Вам же сказали еще в прошлой теме, что не будет ваш МЧ такую ерунду каждый день читать.

KS
#8

Счастье - это когда у тебя стабильно с финансами

Гермиона
#9

когда у меня нормальные оценки в универе а не тройки.

Зашла на минутку
#10

Счастье-это когда в душе покой

Гость
#11

мда.. не боятся же люди быть банальными. я имею в виду если это для какого-то календаря. тупизм просто. "романтик" ёпты. в попу ему дай, это он запомнит.

Гость
#12

Счастье - это объятия моего любимого мужа

Счастье - это улыбка моей дочери

Счастье - это здоровье моих близких

Счастье - это длинная дорога, по которой едешь к чему-то желанному

Счастье - это засыпать рядом с любимым мужем

Счастье - это восхищение подруг :)

Счастье - это большая, дружная компания

Счастье - это большой и толстый конверт денег

Счастье - это новая шубка или брилиантовые серьги

Счастье - это стройность моей фигуры

Счастье - это отражение в моем зеркале, от которого я в восторге

Счастье - это свобода

Гость
#13

Когда есть здоровье и нет проблем

woman
#14

Когда мной искрене восхищаются

анонимная бабень
#15

это не когда. это точка во времени - момент, абсолютно не имеет характеристик, как например в 12 сообщении - это для меня. счастье - настроение, совпадение внешних факторов в данную секунду

1958
#16
Ксения

Девушки, напишите каждая в какой момент вы чувствуеете себя счатливой. Очень нужно)) Надо набрать более 300 таких моментов)

счастье это - любовь безусловная, душевная радость, восхищение, приятные воспоминания:))))))))))))))

Оля
#17

Счастье-это когда ты улыбаешься человеку,который тебе очень-очень нравится, а он улыбается тебе в ответ.....

Гость
#18

счастье - это когда в душе постоянно цветет весна. И когда здоровы мой ребенок и родители.

Гость
#19

счастье - это душевное равновесие.

а вот душевное равновесие включает в себя много-много составляющих

#20

Счастье - быть кому-то нужным,

знать, что тебя любят

проводить время с этим человеком, дарить ему свою улыбку и тепло.

#21

счастье - это отсутствие несчастий...

подруга хряка
#22

...это когда все дома..

Елена
#23
подруга хряка

...это когда все дома..

И в прямом и в переносном смысле;))))

Лилия
#24

Счастье - это душевное равновесие, спокойствие, когда мышцы тела не напряжены ( панцирь ) из-за подсознательного страха. Потому что при напряжении мышц тела не возможно расслабиться, а положительные эмоции бывают только при расслаблении спокойствии.

Счастье это не минутный восторг, это постоянное состояние психики внутреннего покоя, хорошая самооценка.

Гость
#25
Анка Киевлянка

Когдая ем смогу жрать мороженое и не толстеть!

ниче себе...как возвышенно

позор участникам дома-2
#26

СЧАСТЬЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛУШАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ: ***,ПРОГРЕССИВ,ДРАММ ЕНД БЭЙС,ЭХО ВСЕЛЕННОЙ.

Сдоба
#27

когда муж не храпит,когда оргазм испытываю и не один за половой акт,когда все дома спят и не болеют,да полно моментов счастья.

Гость
#28

Счастье это-делать и строить жизнь так как хочешь ты и не слушать никого.Только так можно стать счастливым.

Гость
#29
KS

Счастье - это когда у тебя стабильно с финансами

И это тоже..важно=)

Гость
#30

думаю, меня бы сделала счастливой любовь кого-то мне приятного ко мне. страстная, настойчивая, вечная...

Гость
#31

еще одно из немаловажных счастьй - нравиться себе внешне и характером.

Гость
#32
Лилия

Счастье - это душевное равновесие, спокойствие, когда мышцы тела не напряжены ( панцирь ) из-за подсознательного страха. Потому что при напряжении мышц тела не возможно расслабиться, а положительные эмоции бывают только при расслаблении спокойствии.

Счастье это не минутный восторг, это постоянное состояние психики внутреннего покоя, хорошая самооценка.

А как приобрести душевное равновесие?

Гость
#33
KS

Счастье - это когда у тебя стабильно с финансами

Ну и что...а если душевного спокойствия нет или здоровья физического или любимого мужа рядом, разве деньги помогут?

Гость
#34
Зашла на минутку

Счастье-это когда в душе покой

А как этого достичь? Помогите понять???
Если в здоровье брешь, мешающая жить и муж постоянно язвит и делает назло просто так...

Гость
#35
подруга хряка

...это когда все дома..

А Кто все? Мне например 54. Дочка отдельно. Мама отдельно. Муж козел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: