Гость
Статьи
небесно-голубые …

небесно-голубые глаза...

ВСТРЕЧАЛИ ЛИ ВЫ ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ ЯРКО-ГОЛУБЫМИ,НЕБЕСНЫМИ И НЕЖНЫМИ ГЛАЗАМИ???ВОТ КАКОЙ У НИХ ХАРАКТЕР??ТАКОЙ ЖЕ ЧИСТЫЙ И СВЕТЛЫЙ,КАК ИХ ГЛАЗА??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

В Кащенко провели интернет))))

dasfer
#2

у меня такие глаза, но это не мешает быть редкостной дрянью.

Бесстыжик
#3

да,сестры моего мужа такие яркие голубые глазки)). Очень хорошая девушка. Добрая и справедливая.

Таня
#4

С небесными, т.е. бледно-голубыми встречала. На характер цвет глаз никак не проецируется. Один голубоглазик был тютей и трюфелем, этакое амебное создание. Другой - "тестостероновым" парнем с повышенной агрессивностью (не по отношению ко мне).

злой апельсин
#5

у моей мамы такие, ей все комплементы делают. Характер обычный

Приду к тебе ночью
#6

Встречала.Но характер там был далеко не сахар.

Йо
#7

У меня.Харектер добрый и необычный))

#8

Автор, открою Вам тайну: цвет глаз не влияет на поведение человека и его характер.

У моей подруги такие глаза и что? Я б не сказала, что она прямо ангел во плоти.

#9

Поймите, вот какой у вас цвет глаз?? Присмотритесь к другим - и когда увидете аналогичный цвет глаз - подойдите и спросите "а вы тоже любите гадить в камментах и создавать гавнамемы??"

Анастасия. С
#10

У меня голубые глаза, только не небесного голубого цвета, а серые глаза, и я по характеру необычайно добрый, человек, всегда всем помогаю и всех люблю,но меня никто почемуето не любит!

Гость
#11

Да встречала, по крайней мере 2 девушек. Одна милая и добрая, типичная блондинка, с хорошей фигурой, модно одевается, все ее любят.

Вторая злая и агрессивная, к тому же хамло. Мне она пока не хамила, но люди рассказывают, не хочу такую подружку иметь

#12
Анастасия. С

У меня голубые глаза, только не небесного голубого цвета, а серые глаза, и я по характеру необычайно добрый, человек, всегда всем помогаю и всех люблю,но меня никто почемуето не любит!

Вы злой и лицемерный человек. Всё познаётся в сравнении, если вы говорите что вы добрый - значит вокруг всех видите злых.

Но каждый видит мир таким - каков сам и является. И не любят вас потому что вы злобная эгоистичная особа. Вот она, правда жизни.

Но не беспокойтесь. Германский фашизм тоже любил голубоглазых)) Они тоже несли добро в массы.. *** и всё такое))

Йо
#13

12 а вы кареглазый?))

ЛиЛУ
#14

встречала..не совсем они белые и пушистые..вообще ненавижу такой цвет глаз нехороший...как посмотрят аж глаза болят..вот серые красивые или морского цвета волын видела у одного парня...

#15

Встречала...у Хью Лори))) Не знаю,говорят что чеовек он хороший))))

ой-ой
#16
Белла Львовна

Встречала...у Хью Лори))) Не знаю,говорят что чеовек он хороший))))

Вы встречали Хью Лори? :) Обалдеть!

Саша Т
#17

у дедушки, отца мамы были голубые глаза

выглядело не очень

Саша Т
#18
Tekken

Вы злой и лицемерный человек. Всё познаётся в сравнении, если вы говорите что вы добрый - значит вокруг всех видите злых.

Но каждый видит мир таким - каков сам и является. И не любят вас потому что вы злобная эгоистичная особа. Вот она, правда жизни.

Но не беспокойтесь. Германский фашизм тоже любил голубоглазых)) Они тоже несли добро в массы.. *** и всё такое))

не любят слабых, а сильных и добрых уважают!)

Сандра
#19

Встречала. Ничем они не отличались от кареглазых или зеленоглазых. Они со своими достоинствами и недостатками.

Я
#20

это про мою бывшую соседку и подружку из детства.Она сечас замужем и переехала в спб

у неё именно такого цвета глаза небесно-голубые,чистые,без вкраплений и светло-светло-русые вьющиеся волосы

очень с хорошим чувством юмора,хорошо училась,но ангельским характер назвать все равно нельзя,легко могла дать сдачи обидчикам)Хорошая девчонка)

#21
ой-ой

Вы встречали Хью Лори? :) Обалдеть!

Только во сне ))))

Гость
#22

у меня такие. Мечтаю о зеленых) Характер жесткий, хотя в душе ранимая и добрая, хотя мало кто догадывается. А вобще,причем здесь цвет глаз???

каралева
#23
Гость

у меня такие. Мечтаю о зеленых) Характер жесткий, хотя в душе ранимая и добрая, хотя мало кто догадывается. А вобще,причем здесь цвет глаз???

))))))) Глаза --- зеркало души " И еще ----- Собака бывает кусачей только от жизни собачьей "" )))))())

Гость
#24

У моей мамы голубые глаза и белоснежные волосы. Характер "нордический, стойкий"))) Она жесткая и властная женщина, а не белокурый ангелок)

Гость
#25

У меня голубые глаза,но при всём желании быть доброй у меня не получается-

жизнь сразу даёт пинка под зад,и я становлюсь почти стервой. Кому-то свыше я в этом образе больше нравлюсь))))

#26

У меня такие глаза, раньше был хороший характер, но жизнь внесла свои коррективы)

#27

у моего лучшего друга такие глаза. Смотреть в них - одно удовольствие. Как человек - обычный, не плохой.

Гость
#28

А вот у меня есть преподаватель по психологии в универе и у неё именно такие глазки!!))Очень хороший и светлый человечек!!!)Побольше бы таких замечательных людей))

ведьмочка
#29

Встречала.У настоящей ведьмы.Шучу.Автор лучше глядите не на цвет глазок на их выражение.За ангельскими глазами может скрываться душа дьявола.

Гость
#30
Tekken

Вы злой и лицемерный человек. Всё познаётся в сравнении, если вы говорите что вы добрый - значит вокруг всех видите злых.

Но каждый видит мир таким - каков сам и является. И не любят вас потому что вы злобная эгоистичная особа. Вот она, правда жизни.

Но не беспокойтесь. Германский фашизм тоже любил голубоглазых)) Они тоже несли добро в массы.. *** и всё такое))

Вы в своём уме вообще?! Что Вы за дичь несёте?!😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: