Гость
Статьи
Муж коверкает слова

Муж коверкает слова

Удумал называть меня словами,которые заканчиваются на "ин",что к чему,я так не поняла,но это вызывает улыбку.Например,когда я недавно болела он называл меня болелкин,еще называет возмущалкин,храпелкин,любимкин и опоздалкин.А вчера сидели ужинали назвал меня мой хомкин!)Ну там еще есть некоторые подобные словечки,но не для сайта)Это конечно приятно и весело,но все-таки не хотелось.чтобы он меня так называл.Как ему мягко намекнуть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Смешно и очаровательно. Во вяком случае, те что вы перечислили. Скажите прямо ему, что не нравится. Любящие люди, обычно, слышат просьбы любимых.

Гость
#2

Мой тоже так иногда делает... это он так особую нежность проявляет..

Я не против

Гость
#3

а зачем мягко намекать? у вас муж обидится если вы ему просто скажете что эти все "ин" вам не нравится?

Гость
#4

Ёжики плакали и кололись,но продолжали есть кактус

Гость
#5

Называйте его на "уйкин"...

Nika
#6

класс. Мне понравилось бы. Называйте и вы его так И посмотрите,понравилось бы ему самому так или нет. например,"храпелкин","пукалкин","ра​ботелкин"... С мужчинами надо их же методами. Это своего рода тест. Если он оибидется, то ,значит, и в его прозвищах есть миллионная доля насмешки или оскарбления. Если нет- то расслабьтесъ и будьте "хомкиным". Значит, это очень ласково и ,наверное, он готов к детям))))

Гость
#7

да терпеть только

ну что делать, не бывает идеальных людей

даже у самых классных мужей обязательно какая-то раздражающая черта но будет и не отучите вы его никогда, только обидится он как ребенок что вы его идиотизмам не умиляетесь

вообще все больше и больше понимаю что самые счастливые женщины это не самые красивые или самые богатые, а самые спокойные, пофигистки которые умеют игнорировать раздражающие мелочи жизни

у таких жизнь и брак лучше всего складываются

#8

Наоборот забавно и мило . Попробуйте совет Nika, действуйте так же.

Пы.Сы. Меня парень называет Домовенком Кузей :)))). Так как после сна коротка стрижка растрепана и я по дому рассекаю в полосатых пижамных штанах :). Или еще маленьким черным злобным чертенком , когда я на него сержусь :).

Гость
#9

8. : )))))

На фотке именно маленький черный злобный чертенок и есть. : ))

мила
#10

а по-моему вообще забавно и мило))а так поговорите с ним, думаю поймет)

Пушкин
#11

Да уж автор , все этим женшинам не так)))) Лучше конечно если он вас бы по имени и отчеству называл, а при друзьях- моя любимая корова.)))))

#12
Гость

8. : )))))

На фотке именно маленький черный злобный чертенок и есть. : ))

:)). Точно)).

А еще вспомнила - когда возмущаюсь и сержусь - называет Ежиком :)). Говорит , что я пыхчу и шиплю как ежики :)). Знаете как они делают ...пппфууух-пппфууух -пппфууух :))))

Гость
#13

то, что не написали - это писькин и сиськин?

Гость
#15

называй его сосискин

#16
Гость

то, что не написали - это писькин и сиськин?

мне тоже интересно

Гость
#17

или вагинкин

Гость
#18

Убила бы за такое.

Гость
#19

А мой сюсюкает,оооооооо!

Автор
#20
Nika

класс. Мне понравилось бы. Называйте и вы его так И посмотрите,понравилось бы ему самому так или нет. например,"храпелкин","пукалкин","ра​​ботелкин"... С мужчинами надо их же методами. Это своего рода тест. Если он оибидется, то ,значит, и в его прозвищах есть миллионная доля насмешки или оскарбления. Если нет- то расслабьтесъ и будьте "хомкиным". Значит, это очень ласково и ,наверное, он готов к детям))))

У нас уже есть двое взрослых детей!Это он,видимо,молодость вспомнил

ммм
#21
Автор

Удумал называть меня словами,которые заканчиваются на "ин",что к чему,я так не поняла,но это вызывает улыбку.Например,когда я недавно болела он называл меня болелкин,еще называет возмущалкин,храпелкин,любимкин и опоздалкин.А вчера сидели ужинали назвал меня мой хомкин!)Ну там еще есть некоторые подобные словечки,но не для сайта)Это конечно приятно и весело,но все-таки не хотелось.чтобы он меня так называл.Как ему мягко намекнуть?

Посмотрите с ним фильм "Добро пожаловать на юг" - классная комедия, в которой все каверкают слова. Вот ссылка http://kinobanda.net/film/14618/

Sтерва
#22

у меня знакомая есть,так вот она,действительно,коверкает,со стула свалилась.услышав её "паЛихмахерскую","каЛБуки","коЛидор​"

а мужики,почему то,часто называют своих жён Катькин,Светкин,Олькин...странно,но прикольно))

#23

Неужели вам правда неприятно? По-моему, это очень здорово, когда после долгих лет совместной жизни, при наличии взрослых детей, люди сохраняют в себе такие нежные чувства и не считают нужным их скрывать.

Независимая
#24
Random

Неужели вам правда неприятно? По-моему, это очень здорово, когда после долгих лет совместной жизни, при наличии взрослых детей, люди сохраняют в себе такие нежные чувства и не считают нужным их скрывать.

Нормальному человеку не может быть неприятно, да ещё и в возрасте.

Учитесь , молодёжь, как надо сохранять отношения до старости и Люююююбить.

Золотко
#25
Автор

Удумал называть меня словами,которые заканчиваются на "ин",что к чему,я так не поняла,но это вызывает улыбку.Например,когда я недавно болела он называл меня болелкин,еще называет возмущалкин,храпелкин,любимкин и опоздалкин.А вчера сидели ужинали назвал меня мой хомкин!)Ну там еще есть некоторые подобные словечки,но не для сайта)Это конечно приятно и весело,но все-таки не хотелось.чтобы он меня так называл.Как ему мягко намекнуть?

Забавно)))) Только смущает, что слова с мужским окончанием... Он у Вас случайно не того...., не латентный ***?

Гость
#26

Заинтриговали "Словечки не для сайта". Писькин, что ли? :)

тото
#27

у меня с вами автор один в один. особенно поразило " возмущалкин". только мой говорит" возмущалкина". я не парюсь. сама бывает что- то подобное скажу.

Автор
#28
тото

у меня с вами автор один в один. особенно поразило " возмущалкин". только мой говорит" возмущалкина". я не парюсь. сама бывает что- то подобное скажу.

Да,как здорово!Я думала у меня муж один такое выдумал!А что он у Вас еще из этой "оперы" говорит?Интересно

Автор
#29
тото

у меня с вами автор один в один. особенно поразило " возмущалкин". только мой говорит" возмущалкина". я не парюсь. сама бывает что- то подобное скажу.

А еще,пардонти,за нескромный вопрос,а сколько вам с мужем лет?

Лисичко
#30

Список можно продолжить : перделкин, кричалкин, попкин, сиськин-в-писькин, мозгоклюйкин, спиногрызкин, хохоталкин, мурзилкин, тряпкин, посудомойкин, стиралкин, стучалкин, по-пи*де-лопаткой-получалкин и т. д.

Лисичко
#31

Жужжалкин, скорей-к маме-уезжалкин и др.

Лисичко
#32

Самая раскрученная тема !!!

Лисичко
#33

Еще Палкин, Малкин, Галкин и Залкинд (с)

Старая Кукрыникса
#34
Автор

Удумал называть меня словами,которые заканчиваются на "ин",что к чему,я так не поняла,но это вызывает улыбку.Например,когда я недавно болела он называл меня болелкин,еще называет возмущалкин,храпелкин,любимкин и опоздалкин.А вчера сидели ужинали назвал меня мой хомкин!)Ну там еще есть некоторые подобные словечки,но не для сайта)Это конечно приятно и весело,но все-таки не хотелось.чтобы он меня так называл.Как ему мягко намекнуть?

"Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд."

"А Ёлкина у вас нет?"

"Нет".

ksyu.sharipova@mail.ru
#35

Забавно) Меня бывший называл "писька-залу""ка,маленькая писька". Вот где ржака))Но я как-то не обижалась..)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: