Гость
Статьи
Мне 46 лет...

Мне 46 лет...

История проста и одновременно сложна. Замужем, взрослая дочь, живет отдельно. Последние 20 лет работала на свою семью, да так, что забыла, что такое иметь свои желания. Выполнила, конечно с помощью …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Автор, а может вам на диету сесть? Очень отвлекает от грустных мыслей. Я серьезно.

Автор
#202

Менталитет уж какой есть в нашем обществе(. Но насчет после 35-ти это конечно же дискриминация, но и реальность. Наверное работодателю выгоднее более молодые. Принять того, кто ему нужен меньше, не заставишь. Они себе в любом случае во вред действовать не будут. Меня радует то, что я в Москве, все-таки возможностей здесь больше. Наверное скоро начну искать работу.

Автор
#203
Гость

Автор, а может вам на диету сесть? Очень отвлекает от грустных мыслей. Я серьезно.

Я не толстая). Правда кг пять не мешает скинуть.

Автор
#204
елена

вы правы, "вуман"-хороший пример



Работала в небольшой, но солидной частной конторе в нашем городе, уволили меня типа "голосованием", большинство, проголосовали "против". ничего против меня не имея, чтобы угодить руководству. (подговорили). Руководители скоро лопнут от чувства собственной значимости. Люди они старой формации. к тому же-больные. А я о том, что могли вызвать и просто попросить уйти по собственному желанию, я бы не отказалась. Так нет! устоили это дурацкое шоу. Я просто пример привела. Причина - мое рабочее место понадобилось подружке дочки директора.

Гнилые люди.

Гость
#205
Автор

Я не толстая). Правда кг пять не мешает скинуть.

Да это не важно. Все равно сильно не похудеешь. Тут фишка вот в чем. Если сидишь на диете и вес снижается, то кайф. А если не снижается, то можно наплевать и нажраться вкусняшек. Тоже кайф. Главное, не чересчур увлекаться. В обоих случаях )

Автор
#206
гость

что вы ,что вы , как это муж будет шевелиться если у него работа любимая!

Это вы напрасно. У него обычная зарплата. И не тот возраст, чтобы что-то менять. Мужчины и так живут гораздо меньше женщин, зачем ради увеличения заработка вгонять мужа в гроб? Если бы он сидел на моей шее, то было бы нормально или развестись или пилить по поводу работы. Но это не так.

Автор
#207
Гость

Да это не важно. Все равно сильно не похудеешь. Тут фишка вот в чем. Если сидишь на диете и вес снижается, то кайф. А если не снижается, то можно наплевать и нажраться вкусняшек. Тоже кайф. Главное, не чересчур увлекаться. В обоих случаях )

В принципе я так и поступаю))). Но моя диета это только не есть после шести и подсчитывать калории. Как таковой диеты нет, но похудеть могу. Например за неделю кг на 2 если нужно к какому-нибудь выходу. И взвешиваюсь тогда каждое утро).

Гость
#208

Я вот Италией озадачилась..экскурсионный тур на 8 дней, вкл. Рим и Венецию, 50 тыщ...месячная зарплата... и с собой столько же на сувениры и пр (минимум)...в Турции были в этом году-вышло за 2 недели на двоих с дочей дешевле...при этом ни в чем себе не отказывая.

Автор
#209

211 Тогда я не готова. 50 000 плюс хоть еще 10-20. Много.

Дарья-Александровна
#210

съездиете в отпуск, отдохните

Мишель
#211

Девочки не грустите- у многих сейчас осенняя хандра началась, обидно конечно за все наше поколение разве мы виноваты, что родились в СССР, учились одному, потом многим пришлось переучиваться, а многие так и не вписались в современные реалии, вроде как люди третьего сорта. Так же как и вы считаю огромной несправедливостью и просто диким хамством и маразмом называть 40-45 летних женщин старыми, ограничивать в приеме на работу, не вижу никакого резона в этом. Многие выглядят еще очень хорошо, при современных уходовых средствах и такой пропаганде здорового образа жизни, только совсем ленивый и малообразованный человек будет выглядеть плохо. Справедливо думаю, что большинство на этом форуме все-таки "продвинутые" девчонки. Думаю настоящая старость отодвинулась так лет на 15, если не больше по сравнению с нашими мамами, а тем более бабушками. Сама я с проблемой дискриминации по возрасту начала сталкиваться аж с 33-35 лет, а это как раз то время, когда дети как-то подросли и их можно было уже приучать к самостоятельности в условиях большого города.

Мишель
#212

Да еще один грустный прикол,некоторые работодатели по чему-то тупо уверены, что все кому за 40 понятия не имеют что такое ПК ))))))))

Гость
#213

Мне всегда везло с работой и работодателями...ни разу не столкнулась с темой возраста. мне кажется, что это тема вообще надуманная-не в возрасте дело. Сейчас ищу девушку для работы с клиентами в приемную- требование к внешности и возрасту одно- она должна быть девушкой- молодой, нетолстой, подвижной и улыбчивой. Если ей при этом будет 40, а не 23- это будет большой плюс. Но женщины в 40 уже потухшие и улыбаться не умеют((

CrazyWoman
#214

217, желаю удачи! таких немало и среди девушек, и среди пенсионерок :) огонь, а не женщины :) (есть такая знакомая, бывший балетмейстер, завидую ей белой завистью: ей под 60, а она носится ветерком)

Мишель
#215

Мне всегда везло с работой и работодателями...ни разу не столкнулась с темой возраста. мне кажется, что это тема вообще надуманная-не в возрасте дело. Сейчас ищу девушку для работы с клиентами в приемную- требование к внешности и возрасту одно- она должна быть девушкой- молодой, нетолстой, подвижной и улыбчивой. Если ей при этом будет 40, а не 23- это будет большой плюс. Но женщины в 40 уже потухшие и улыбаться не умеют((

Завидный оптимизм, вы зайдите на любой работный сайт и откройте любую вакансию.......будете удивлены. У меня вот свой бизнес, но я бы пошла на 2-3 дня в неделю подработать, да как-то некуда и это при дипломах. А про потухший взгляд это вы о ком? Смешно платить 25 000 руб. и требовать при этом светящийся взгляд. К тому же вы сами себя опровергаете ищу девушку и до 40 лет. Тема не надуманная, а очень злободневная. Даже в правительстве такой вопрос поднимался не раз.

Гость
#216
Мишель

Завидный оптимизм, вы зайдите на любой работный сайт и откройте любую вакансию.......будете удивлены. У меня вот свой бизнес, но я бы пошла на 2-3 дня в неделю подработать, да как-то некуда и это при дипломах. А про потухший взгляд это вы о ком? Смешно платить 25 000 руб. и требовать при этом светящийся взгляд. К тому же вы сами себя опровергаете ищу девушку и до 40 лет. Тема не надуманная, а очень злободневная. Даже в правительстве такой вопрос поднимался не раз.

каждый видит то, что хочет видеть и получает соответствующее)) я не писала, что ищу девушку до 40 лет. Я написала, что, при прочих равных условиях (а умение улыбаться при работе с клиентами очень важно) возьму 40 -летнюю девушку..но вот только приходят молоденькие глупенькие девочки, со свежими дипломами, но при этом не умеющие связать двух слов, или убитые жизнью тетеньки, со вселенской тоской в глазах. 25 000 может быть, и смешно. Но не везде. В нашем городке о таких зарплатах только мечтают! 10 000 считается нормальной зарплатой, 15- хорошей.

И очень интересно- свой бизнес- и подрабатывать 2-3 дня? странновато это...

гость
#217

Мне всегда везло с работой и работодателями...ни разу не столкнулась с темой возраста. мне кажется, что это тема вообще надуманная-не в возрасте дело. Сейчас ищу девушку для работы с клиентами в приемную- требование к внешности и возрасту одно- она должна быть девушкой- молодой, нетолстой, подвижной и улыбчивой. Если ей при этом будет 40, а не 23- это будет большой плюс. Но женщины в 40 уже потухшие и улыбаться не умеют((

а вы сами сильно бы улыбались в возрасте 40 лет,если бы вам платили копейки?:))) Веселят такие работодатели:)

Гость
#218
гость

а вы сами сильно бы улыбались в возрасте 40 лет,если бы вам платили копейки?:))) Веселят такие работодатели:)

да не, если муж зарабатывает хорошо, можно и за такие деньги поработать, вот я - хорошо выгляжу, худенькая, улыбаться умею и мне 31 год! не 40 далеко, не работала уже несколько лет, хотя в,о есть экономическое, решила тут устроиться секретарем, опыт есть, да и что там знать то надо, послала резюме - не звонят, потом сама перезвонила, сказали, что типа возраст, надо помоложе, при том, что на меня никто даже не смотрел! даже фотки не видели! а я получше многих 24летних выгляжу, вот нормально вообще? ну я не стала ничего им доказывать и проситься чтоб хоть посмотрели кому отказывают)) плюнула и все, вот вам и провинция! у мужа свой бизнес, может к нему кем податься

Лана
#219

Автор , а за последние 10 лет , сколько раз Вы отдыхали , ну отпуск там , на неделе сколько у Вас выходных.

Кассиопея
#220

Автор, я Ваша ровесница. Мужа нет, дети взрослые, отдельно.

Понимаю это состояние.

Вы занимаетесь ХОТЬ КАКИМ-ТО спортом? Гуляете на природе, хотя бы пару раз в неделю по два часика? Просто начните. Гулять можно бесплатно. Спорт - если нет свободных денег на абонемент, купите видеокурс йоги и НЕ ОТЛЫНИВАЯ занимайтесь ею по часу в день. Ежедневно.

Уверяю Вас - через месяц слегка прочистятся мозги. На воздухе при ходьбе часто всё раскладывается по полочкам и приходят неожиданные остроумные решения.

Когда слегка попридушите депрессию, можно будет задаться вопросом - как заработать денег. Без них и вправду скучно. Тут я не могу дать практические советы, потому что вкалываю как ломовая лошадь. Пока могу это делать - платят прилично, поэтому предметно не задумывалась о приработках. Как только пойму, что мясорубка меня доконала, уйду. И станет вопрос.

Ну, киоск уже предложили. :-) Возьмёте меня напарницей, я люблю всякие журнальчики и газетки! Можно купить японскую машину и вязать. Она творит чудеса - вместе с компьютером. А натуральных по вменяемой цене вещей - попробуй найди!При трудолюбии, хорошем вкусе - можно организовать процесс! Можно (если родители сами себя ослуживают и не надо непрерывно с ними быть) уехать работать за границу - за кем-то присматривать. Двое моих знакомых работают в Испании, помогают старушкам, а самим теткам 57 и 62 года. Бабки их обожают! К одной бабке я даже заезжала в гости - она настояла, чтобы я и переночевала у нее. Им же скучно! А своих компаньонок они любят, россиянок особенно - говорят, менталитет похож. Да еще- уверена- есть варианты!

Вобщем, так: ВОЗДУХ-ДВИЖЕНИЕ-ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТАКОГО РЕЖИМА депрессия пойдет на спад, можно будет принимать спокойные позитивные решения. Удачи Вам!

Автор
#221
Лана

Автор , а за последние 10 лет , сколько раз Вы отдыхали , ну отпуск там , на неделе сколько у Вас выходных.

Лана, однажды съездила на 5 дней, это 5 лет назад. Выходных у меня много может быть. Но график получается очень рваный.

Автор
#222

Кассиопея, спасибо за ваши предложения. Спортом я не занимаюсь. Гулять люблю, вообще пешком ходить. Это мне улучшает настроение конечно.

Гость
#223
гость

а вы сами сильно бы улыбались в возрасте 40 лет,если бы вам платили копейки?:))) Веселят такие работодатели:)

Я наемный работодатель...Директорствую только два года, получаю 40 000, до этого год была замом, зп 20 000. А три года назад ( мне было 40+) была начальником отдела, получала пятнашку. Рядовой специалист получал 8-10 тыщ. Вывод- улыбаться можно только в Москве, ибо там адекватные зарплаты. В провинции лучше сразу убиться об стену))).

Кассиопея
#224

Автор, а почему не хотите попробовать йогу? Я не о том, чтобы ею жить - а так, час в день...чисто психологически она помогает, а еще однозначно помогает суставам и сосудам. Это утверждение - выстраданное, опробовано лично. :-) Хождения по неврологам и ревматологам свелись к разу в год. А еще - вода. Это просто панацея. Я сейчас не хожу в бассейн, потому, что ленивая свинья. :-) Само собой, я себя оправдываю тем, что я очень много работаю, но я реально лучше себя чувствовала, когда зимой и весной плавала по 2 раза в неделю, по часу. Во-первых, вода реально смывает проблемы - они уходят. Я, как только захожу в эту теплую воду, испытываю детскую эйфорию. А ПОСЛЕ бассейна, придя домой, валюсь и засыпаю мгновенно. И хорошо, крепко сплю. Это тоже ОЧЕНЬ важно в борьбе с депрессиией. Рекомендую абсолютно всем!

Вот за шкирятник на этой неделе себя потащу за справкой для бассейна! :-)

Кассиопея
#225

А вообще, конечно, суть этого всего в том, что мы абсолютно не умеем радоваться тому, что у нас есть. Более-менее здоровый, без смертельных диагнозов человек, в расцвете сил (46!!!), с родителями, которые сами себя обслуживают, с мужем, который поддержит и не даст умереть с голоду, с удачной дочкой, с жильём...- это сильные активы. Нет оснований ни унывать, ни паниковать. С голоду умереть не дадут - муж, да и дочь, в конце концов. Вокруг столько интересного: книги, цветы, что-то своими руками сделать, да хоть новые шторы сшить! Всё позитив!

Гость
#226
Гость

Мне 49. Дети уже взрослые, у них свои семьи и дети. Я родила в 22. И в 30 лет у меня никогдаа не было таких вот депрессий, которыми страдает нынешнее поколение. Зато сейчас мы с мужем еще молоды и полны сил, дети - наши друзья,и мы все вместе толпой ездим на отдых,проводим выходные , создаем бизнесы и вообще очень близки по духу. А кватриры дети сами себе заработали.

У нас все тоже самое- выросла дочь. Поступила в престижный вуз, квартиру ей купили, себе пару. Свой бизнес. Только мы ещё малыша родили, хотя мне 41. Счастливы как никогда!)) Вот кого нам не хватало! Этого маленького человечка!)))В будущем уверены на все 200%.

Мишель
#227

каждый видит то, что хочет видеть и получает соответствующее)) я не писала, что ищу девушку до 40 лет. Я написала, что, при прочих равных условиях (а умение улыбаться при работе с клиентами очень важно) возьму 40 -летнюю девушку..но вот только приходят молоденькие глупенькие девочки, со свежими дипломами, но при этом не умеющие связать двух слов, или убитые жизнью тетеньки, со вселенской тоской в глазах. 25 000 может быть, и смешно.

Но не везде. В нашем городке о таких зарплатах только мечтают! 10 000 считается нормальной зарплатой, 15- хорошей.

И очень интересно- свой бизнес- и подрабатывать 2-3 дня? странновато это...

А чего тут странного у нас семейная компания муж и сын, и дочь с нами работают, бизнес транспортный. Отпустили водителей в рейс, выставили счета и свободны, ремонт все под боком, машины новые. Ремонтом мужчины занимаются. С дочкой мы взаимозаменяемы. Я на работе бываю 2-3 раза в неделю. А подработать хочу т.к. из 12 машин три в лизинг + копим на свой участок земли. Чем быстрее лизинг закроем, тем лучше. Время свободное есть, дома в потолок плевать лежать? Или кастрюлями греметь? Потом когда бизнес семейный, существует вакуум в общении, с удовольствием бы что-то еще делала. К тому же говорят нельзя все яйца в одной корзине хранить. Мало ли какая ситуация будет в стране и в жизни.

Мишель
#228

К тому же у меня, к двум высшим есть еще и среднее мед. образование + допуск к выпуску водителей на линию, и действующие сертификаты. Вот и хотела где-нибудь, хоть этим подработать. Да еще у дочки квартира однушка, а ей рожать пора 27 лет уже, то же деньги нужны немалые, что бы трешку купить. Я в Питере живу. Жилье, дороже только в Москве. А подработать хочу что бы себе любимой в баночках и тряпках не отказывать. Потому как бабий век уже на исходе. Да и пообщаться как писала выше хочется не только со своими водилами и семьей.

Гость
#229
Гость

У нас все тоже самое- выросла дочь. Поступила в престижный вуз, квартиру ей купили, себе пару. Свой бизнес. Только мы ещё малыша родили, хотя мне 41. Счастливы как никогда!)) Вот кого нам не хватало! Этого маленького человечка!)))В будущем уверены на все 200%.

давайте агитацию за роды в 46 на этом закончим

Автор
#230
Гость

давайте агитацию за роды в 46 на этом закончим

Ну какие уж роды в 46). в том-то и дело, что наступил такой период жизни, когда пора определиться, в каком направлении двигаться. Когда уже кое-что сделано, но положение далеко не таково, чтобы детей до старости рожать и содержать. Кто-то рожает в 40, а до того времени трудился и самореализовывался. А кто-то родил до 25 и в таком положении дел как и я сейчас.

Гость
#231
Автор

Ну какие уж роды в 46). самореализовывался. А кто-то родил до 25 и в таком положении дел как и я сейчас.

Да в каком ТАКОМ??

дочь выросла- это нормально!

денег хочется больше- тоже нормально!

осознание того, что началась вторая половина жизни- "под горку"- вызывает грусть- и это тоже нормально!!

и еще- отдых раз в 15 лет не поможет! но начните уже прямо сейчас и отдыхайте последующие 15 лет регулярно- это поможет!

займитесь физ-рой какой-нибудь и бады начните на регулярной основе- те, что ближе по состоянию здоровья ( я уже год без перерыва хондропротекторы пью- и впервые за много лет спускаюсь по лестницам, без помощи перил!

и найдите хобби- я уже писала- я шью. последнее творение- шелковая блузка. фасон- простенький, но ткань- абааалденный шелк..расцветка- 100% антидепрессант)). Оверлок купила.. До этого не любила самшит. сначала сшила шторы, всё на ту же дачу. потом племяшке карнавальный костюм в детсад..потом себе махровую пижаму. после неё уже оверлок купила..и понеслось...А до этого- только фартук в школе шила)) Да и практический смысл есть- все вещи в единственном экземпляре и ткани необыкновенные.

и еще одно...на сайте биодобавок купила парочку для мужа..естественно, тайно..так сказать, любиться стали чаще и с большим энтузиазмом- а это тоже улучшает настроение. Сейчас у Вас два возможных пути- либо окончательно закиснуть, либо составить план действий и четко его придерживаться. Сначала- потому что надо! а потом- потому что это станет в кайф...

И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПАРИТЬСЯ ПО ПУСТЯКАМ!!! страх, что потом будет плохо а денег нет- не конструктивен!!! простое правило- решать проблемы по мере поступления!. черный день может никогда не наступить- а вы сделаете всю жизнь серой.

Автор
#232

235 Спасибо! Очень жизнеутверждающе. На самом деле мне много не надо. Только уверенность в завтрашнем дне))). В ТАКОМ это значит не в плохом,а в таком, каком пребываю. Проблемы моего возраста и моих исходных данных. Закисать не собираюсь. Работу поищу дополнительную.

Гость
#233

Автор,судя по вашим ответам на комменты,Вы добрый человек.И всё у Вас будет хорошо.Просто помните,что главное здоровье и минимум(хотя бы) денег.Все остальное в ваших руках. Есть фраза "радуйтесь жизни,пока мы ею недовольны,она проходит"

CrazyWoman
#234

Автор, я вчера побывала на одном IT-шном мероприятии, увидела там новые технологии (новую электронику и софт для систем вроде умного дома), мне так понравилось!

Вот смеяться будете: я, как я уже писала - тетя 46 лет, вчера на тусовке была почти одна молодежь (только несколько моих ровесников), но как сели в кружок, да стали совещаться-крутить-смотреть-думать - и забыли про возраст. И эти ребята с таким почтением потом меня провожали, я даже не ожидала :)

Сейчас я сижу, мечтаю: электронная начинка стОит около 1500 рублей - это вполне приличного качества! на нее ставится Linux, на линуксе я хочу программировать всякие датчики/реле-переключатели для дома и для других целей, все это объединять в "сеть умного дома". Это же можно использовать для создания почти любых небольших интеллектуальных систем. Например: у старой бабушки на руке браслет-датчик артериального давления и сердцебиения, а информация постоянно фиксируется и отсылается Вам на работу через Интернет.

Вот, вчера полночи провела за установкой Linux, буду его учить (я раньше на нем не программировала). Датчики и основную плату куплю попозже, когда расплачУсь за налоги-наследство, где-то к Новому Году.

Сын тоже проникся, вот будем с ним сидеть и прикалываться, два компьютерных фрика :)

А сегодня мне позвонили, предложили вакансию: работать с аналогичными вещами, деньги вполне приличные. Завтра пойду, дай бог понравимся друг другу. В общем жизнь идет, только бы всё срослось.

Лана
#235
Автор

Лана, однажды съездила на 5 дней, это 5 лет назад. Выходных у меня много может быть. Но график получается очень рваный.

Пять дней за пять лет ,конечно это не отпуск , тут кто угодно задепрессует ,едте хотя-бы недели на три , куда Вам тут советуют ,в Италию ,да хотя-бы в Болгарию ,по деньгам на три недели потянуть можно да и с семьей Вашей ничего не случится ,хоть отвлечетесь ,а то вон какие мысли в голову полезли .Выходных много может быть ,это сколько ? В неделю имеете два выходных ,желательно подряд.

Кошка Шредингера
#236

"[quote="Курага"]я хочу жить для себя и родить одного ребенка![\/quote]\n
\n
если вы рожаете ребенка, то ваша жизнь для себя кончается"

гость
#237

22 гость не посоветуете психолога хорошего, у меня другая проблема но психолог нужен!

Кошка Васька
#238

Автор, пересмотрите свои статьи расходов. Вы пишете что регулярно наблюдаетесь у врачей, анализы... Вопросы жизни и смерти вне ведения человека и врачей в том числе ;-) Сдавание анализов - выкачка денег, не более того, гораздо приятнее каждый вечер делать пробежку с заходом на ближайшие турники. Совершенно бесплатно и гораздо полезнее чем "наблюдаться у врачей". Улучшается кровоток, обмен веществ, состав крови... и даже мыслить начнёте по другому! депрессухи точно не останется, проверено. А там уже, на помолодевшие мозги, будете решать, найти ли где ещё вкалывать ради престижной машины, дорогого ремонта квартиры, или для счастья и существующих доходов хватает. Может станете здоровее и будете счастливы и без излишеств, как в юности... Но и если захотите работать, то сил и энергии на это будет гораздо больше! А врачи и анализы - пустая трата средств

инна
#239
Гость

хорош тоску нагонять. идите к психотерапевту.не хотите жить,никто вас заставлять не будет.

когда тебе будет 46,запоёшь по другому

arressealsca1972
#240

О, я слышала что есть форум, http://travelmodels.tv/forum вроде, так на нем все вопросы женского здоровья решаются, и подсказывают там здорово

Ира
#246
Автор

История проста и одновременно сложна. Замужем, взрослая дочь, живет отдельно. Последние 20 лет работала на свою семью, да так, что забыла, что такое иметь свои желания. Выполнила, конечно с помощью всей своей семьи, несколько глобальных жизненных задач, квартиры, переезды в другой город, дорогостоящее обучение дочери. Теперь бы вроде и пожить бы. Муж любящий. Но тут обнаружилось несколько неприятных моментов. Здоровье с каждым годом все дороже, а болезней все больше наклевывается. А самое неприятное это то, что в последние годы наш доход все меньше и меньше. И у меня и у мужа. И опять копить и копить, на новое авто, на ремонт когда-нибудь...На свое небольшое дело... Вот сижу и думаю, не проще бы просто лечь и помереть. Ну что там впереди? Опять в бой, опять копить, опять экономить на себе? Дочь планирует меня в будущем запрячь в няньки, ну или хотя бы на 2-3 раза в неделю. Поехать отдохнуть? Ну и что, это не спасет меня, один отдых за 15 последних лет. Хочется тупо просто не иметь проблем , есть , спать, сериалы смотреть. Тоже не выход. Устроиться на работу, но кому я нужна, а если и нужна, то на какие деньги. Такое впечатление,что программа выполнена, сверхпрограмму осуществлять сил нет и желания нет, и мотивации нет. Депрессия наверное так выглядит?

Какая может быть депрессия если МУЖ ВАС ЛЮБИТ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ????????????ЛЮБОВЬ ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ! МЛОЛИТЕ БОГА ЧТОБЫ ВАША ДЕПРЕССИЯ (ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЗАЖРАТОСТЬ ПРИ МИЛЛИОННАХ ЖЕНЩИН ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСТОГО СЕМЕЙНГО СЧАСТЬЯ КОТОРОЕ ЕСТЬ У ВАС ) прошла без последствий для вашей семья хотя похлже вы не достойны того что имеете или идите другим путём более приемлимым для Вас в этот период жизхни.Извените если обидела.Ваша история близка мне.

Гость
#247
Рупрeхт

Ну, а 4-му что не отвечаешь?

Я вот думаю, может в залейте.

Гость
#248

К чему такие сложности. Рекомендую посмотреть ФИЛЬМ Бабушка на сносях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: