Гость
Статьи
У кого какие слабости

У кого какие слабости

Я не пью, не курю, мужу не изменяю, не наедаюсь. Мои слабости: съесть за раз 3 мороженых или 10 конфет или что нить купить(очередные духи или сумку или платье), по большому счету это все. Обычно веду ЗОЖ, сладкое вообще не употребляю чаще всего и вообще все делаю правильно. А какие слабости у вас? Иногда хочется как нибудь оторваться на полную катушку, а не знаю как. В 20 лет правда и курила и выпить могла и в ночных клубах пропадала, правда муж первый мужчина. Сейчас мне 30.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
фунтик неповторимый
#1

пожрать, поспать и потр**ся-ета мои малюсенькие слабости.

Soho
#2

Трачу много на себя, курнуть могу, МЧ чужого ахаю, он дико сексуальный, но для отношений не годиццо и по сути кроме секса ничего от него не надо.

#3

Чипсы, пицца. Зараза, калорийные. Но раз в полгода можно себе позволить

xirurginya
#4

Слабостей особо нет.Но стоит меня обидеть парню,как мне дико,очень-очень хочется ему изменить или хотя бы подцепить кого-нить.Вот такая я мерзкая.

Гость
#5

Пожрать, стильная одежда, многовато значения придаю внешности (стараюсь и интеллектуально развиваться, но если с внешностью не порядок, не чувствую себя уверенно как ни крути).

#6

Выпить - расслабиться, секс. Курю, но это когда захочу опять же. Пожалуй усё, сладкое мне не нравится, шмотки покупаю и отношусь к этому как к должному - ну купила что-то и порадовалась 2 минуты и усё.

Автор
#7
xirurginya

Слабостей особо нет.Но стоит меня обидеть парню,как мне дико,очень-очень хочется ему изменить или хотя бы подцепить кого-нить.Вот такая я мерзкая.

а меня если кто хоть намеком обидит, то сразу побить хочу, вот так))

Гость
#8

нервничаю по пустякам, вспыльчивая

люблю сладкое, но ем ограниченно

Стр@нный
#9

Доширак, сейчас ем

Гость
#10

шоппинг, так же коллекционирую кукол Барби)

Гость
#11
Стр@нный

Доширак, сейчас ем

С каким вкусом?)

#12

военная форма. ррр

Бирюза
#13

Курю, выпиваю, трахаюсь, люблю украшения и хорошее авто, щедрых мужчин, верных друзей, охоту.... и ВУМЕН

ты космос
#14

сигареты моя слабость, сейчас не курю, но держусь из последних сил. еще шоколад:)

Анидаг
#15

Ленивая очень. Очень люблю готовить, готовлю, даже если в доме полно еды. Но руки так и чешутся испечь какую-нибудь вкуснятину))

Стр@нный
#16
Гость

С каким вкусом?)

с говядиной, но он очень острый собака, сейчас уже запиваю чаем сладким липким, щас доширак еще подразбухнет в пузе и можно будет заснуть

Гость
#17

[quote=" Автор"]

а меня если кто хоть намеком обидит, то сразу побить хочу, вот так))

Детский сад.

подруга
#18

бекон сырокопченый, мясо жареное

Гость
#19

лень.

КСАНА
#20

тату.

Гость
#21
Стр@нный

с говядиной, но он очень острый собака, сейчас уже запиваю чаем сладким липким, щас доширак еще подразбухнет в пузе и можно будет заснуть

какая ж кака..

Автор
#22
КСАНА

тату.

и много у вас тату или мужчин с тату любите

Диока
#23

Это ужасно, но в последнее время вредной привычкой стал вумен:)

Гость
#24
Диока

Это ужасно, но в последнее время вредной привычкой стал вумен:)

да-да-да!!!

Гость
#25

где моя сила воли? что я тут делаю?

Ну ка, Светка, пшла вон!

#26
Автор

а меня если кто хоть намеком обидит, то сразу побить хочу, вот так))

Аха))) мне тож хочется побить обидчика))))

КСАНА
#30
Автор

КСАНА

тату.

и много у вас тату или мужчин с тату любите

мужчин с тату,да. а у меня пока две.одна-большая.

#31
БонниПаркер

очень плохо...как только кончаю, сразу же накладываю на себя епитимью!

Бедная. сочувствую......=((

КСАНА
#33
БонниПаркер

Как-то меня разозлил мой бывший, я отгрызла ему член и удовлетворила этим огрызком себя на его глазах! Он был в шоке!

в болевом?

Берта
#35
Автор

не наедаюсь. Мои слабости: съесть за раз 3 мороженых или 10 конфет. сладкое вообще не употребляю.

Фигасе Вы сладкое не употребляете и не наедаетесь))). Ну если это считается "не употребляю и не наедаюсь", то у меня вообще слабостей нет)))

Автор
#37
Берта

Фигасе Вы сладкое не употребляете и не наедаетесь))). Ну если это считается "не употребляю и не наедаюсь", то у меня вообще слабостей нет)))

ну обычно имею в виду) каждый день то есть сладкое то не ем

#38
БонниПаркер

У него от шока выпали глазные яблоки, я их собрала и сварила вкусный компот..Сижу щас, пью его!

Главное что бы компот был без сахара, а то сахар вредит фигуре!

Берта
#40
Автор

ну обычно имею в виду) каждый день то есть сладкое то не ем

Да я не против, просто прикольно получилось))

Гость
#42

Моя слабость - секс, причем не только с мужчинами, но и с женщинами. Не понимаю, почему люди сами себя ограничивают? Секс с женщиной, и с мужчиной - совсем разные вещи. Женщины более нежные, лучше целуются, лучше делают куни. Мужчины более страстные, сильные, мужской член в сто раз лучше любого страпона. Так зачем выбирать?

#43
БонниПаркер

Так, почему никто до сих пор не разделся??!

У меня на юзерпике прекрасное глубокое декольте! Если вам его мало, советую посетить этот сайт

http://www.dojki.com/seen/5

КСАНА
#44
БонниПаркер

У него от шока выпали глазные яблоки, я их собрала и сварила вкусный компот..Сижу щас, пью его!

яблоки ,ну которые глазные, зелёные были? из зелёных компот особенно наварист....

КСАНА
#46
БонниПаркер

Так, почему никто до сих пор не разделся??!

здрассти..почему это -никто?!

Жгучая брюнетка
#49

А у меня шоколад(особенно киндер),кальян,туфли на каблуках высоких и попки большие))))

КСАНА
#50
БонниПаркер

КСАНА

яблоки ,ну которые глазные, зелёные были? из зелёных компот особенно наварист....

Голубые были как и он сам! я еще оттрахала его нефритовым страпоном в свежие кровавые впадины его глазниц..ммм

да вы высокохудожественная личность! браво...