Гость
Статьи
Я инфантильная

Я инфантильная

Была у психолога. Она сказала, что я инфантильная. Мне уже 34 года, замуж не хочется, посмотрев на неудачные примеры подруг. С работой, хоть упираюсь всеми силами ничего не получается. Работаю за копейки. Как настроить себя и начать самой строить свою жизнь. А не плыть по течению. Просто с каждой неудачей руки опускаются.

катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо ж было у психолога и спросить, что Вам делать. о_О

Красная
#2

сходить к парикмахеру

#3
Гость

Так надо ж было у психолога и спросить, что Вам делать. о_О

ну она же инфантильная. вот и не спросила.

#4
катя

Была у психолога. Она сказала, что я инфантильная.

И за эту фразу вы отвалили кучу денег?

Тася
#5

А причем здесь инфантильная?Инфантилизм-это наивность и детскость в суждениях.И готовность всю жизнь деиствовать по чьей-то указке,а не принимать решения самому,может быть Вам не подходит род занятий и Вас эта сфера не интересует в которой Вы сейчас работаете,найдите сферу деятельности,которая Вас заинтересует-работа должна нравится,психолог судя по всему дилетант

Инна
#6

Я тоже инфантильная, мне 30 лет, не замужем, без детей, меня вообще принимают за девочку. Я себя взрослой не ощущаю, но принимаю взрослые решения.

Тася
#7

Если принимаете взрослые решения и живете в соответствии с ними,то Вы просто молодо выглядите.

Дима
#8

Я тоже инфантильный. В 27 чувствую себя подростком.

Ani
#9

Автор, попробуйте записаться в спортзал. Это бодрит.

Королева бала
#10

ахаха, мне 24, а все думают 18... Видимо, на сколько себя чувствуешь, так и выглядишь

Тася
#11

Та у меня тоже так,24,а все думают,что 18.Но говорят,по разговору кажешься взрослее.

Гость
#12

вы не инфантильная, у вас депрессия

инфантильность = глупость, к примеру многие рожают детей, чтобы удержать мужика, наивны

Гость
#13
Королева бала

ахаха, мне 24, а все думают 18... Видимо, на сколько себя чувствуешь, так и выглядишь

согласна + гены

irina
#14
Гость

согласна + гены

катя

Была у психолога. Она сказала, что я инфантильная. Мне уже 34 года, замуж не хочется, посмотрев на неудачные примеры подруг. С работой, хоть упираюсь всеми силами ничего не получается. Работаю за копейки. Как настроить себя и начать самой строить свою жизнь. А не плыть по течению. Просто с каждой неудачей руки опускаются.

Вы свободны, Катя! Это здорово! Может попробовать какие-то курсы, что-то новое. По голове же за это не дадут, а опыт новый появится.

Алёнка
#15

надо у психолога было спросить...мне 25 живу с родителями и о замужестве вообще не мечтаю. лишний геморрой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: