Гость
Статьи
откуда столько …

откуда столько недоверия людям?

Я не слишком общительная. Но даже таким надо выговориться. Ну вы сами понимаете. И тут начинается. всё что сказал ничинается разносить. Эти косые взгляды. я даже не хочу думать как они исказили информацию, но ситуация такова, что веры даже родным нет. Плохо это или нет, но остался лишь один человек кому я реально верю. Догадались кто это? Я сама. Веду записи, иногда и мне нужно выговориться. всё это полтом разумеется уничтожается. небольшой конфуз знают все...вот и как с вами откровенничать и доверять самое сокровенное. Вы ведь не фильтруете о чем говорить о чем нет

Алёнка
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

автор, когда сама себе перестанешь верить - вот это будет полный ***.

а пока все в норме ))

гость
#2

самой себе тоже верить нельзя - знаете как бывает хотел пук...ть, на тебе и вср@лся

Гость
#3

совсем у вас крыша поехала

Гость
#4

"вот и как с вами откровенничать и доверять самое сокровенное"

Фига себе! Сначала использовать людей как выгребную яму для слива своих проблем (энергетических нечистот), а потом КАК вам доверять? Ни как! Меньше ныть, меньше болтать, меньше грузить других своими проблемами.

Тася
#5

Жалко, когда нет близкого человека,чтоб выговориться,а то можно самой в себе так варится и с ума сойти.А те,кто говорят,мол выгребную яму найти-сами видимо уже травятся своей негативной энергетикой.

Тася
#6

Автору совет сходить к хорошему,часному психолгу-там и выговоритесь(конфиденцыально),а еще в храм зайти помолится,должно попустить психологически.

#7

Как там говорится, если вокруг тебя одни идиоты, то ты центральный.

Гость
#8
Тася

Жалко, когда нет близкого человека,чтоб выговориться,а то можно самой в себе так варится и с ума сойти.А те,кто говорят,мол выгребную яму найти-сами видимо уже травятся своей негативной энергетикой.

Если Вам нравится роль выгребной ямы - вперед! Такие нытики и лузеры как автор и Вы задолбают кого хочешь, даже самих близких. Жизнь ***? - веревку с мылом продают свободно.

Гость
#9
траляля

Как там говорится, если вокруг тебя одни идиоты, то ты центральный.

+много.

Надуманные проблемы, придуманные враги...

╚Я переживал, что у меня нет новых ботинок, пока не встретил человека, у которого не было ног╩

Гост
#10

вот че интересно -те кто реально общителен, даже болтлив 0лишнего про себя , компромата-никогда не выдадут

а такие необщительные замкнутые как вы, которым серьезный повод нужен для разговора-так всё о себе и выкладывают...на блюдечке...хаха..воспитывайте силу воли автор!

Гость
#11
Гост

вот че интересно -те кто реально общителен, даже болтлив 0лишнего про себя , компромата-никогда не выдадут



а такие необщительные замкнутые как вы, которым серьезный повод нужен для разговора-так всё о себе и выкладывают...на блюдечке...хаха..воспитывайте силу воли автор!

Скорее это из оперы "Нашла (наконец-то!) свободные уши" - вот и выдает все накопившееся не фильтруя, когда еще "жертву" удастся поймать.)

Гост
#12
Гость

Гоствот че интересно -те кто реально общителен, даже болтлив 0лишнего про себя , компромата-никогда не выдадут



а такие необщительные замкнутые как вы, которым серьезный повод нужен для разговора-так всё о себе и выкладывают...на блюдечке...хаха..воспитывайте силу воли автор!

Скорее это из оперы "Нашла (наконец-то!) свободные уши" - вот и выдает все накопившееся не фильтруя, когда еще "жертву" удастся поймать.)

может бвть! я сама не болтливая, и вотзамечаю - если чувствую ся с челом свободно(это оч редко бывает)начинаю ему лишнее говорить

а болтуны болтают а про себя молчок

ОК
#13

О, автор, это еще что. Я вот никогда никому ничего не говорю. Но у меня есть одно странное увлечение. И недавно я узнала, что моя родственница приводила ко мне в квартиру свою подругу и показывали ей это. Теперь об этом увлечении знает подруга той подруги, ну и много еще кто. Та родственница мне как вторая мать. Не ожидала от нее.

Гост
#14
ОК

О, автор, это еще что. Я вот никогда никому ничего не говорю. Но у меня есть одно странное увлечение. И недавно я узнала, что моя родственница приводила ко мне в квартиру свою подругу и показывали ей это. Теперь об этом увлечении знает подруга той подруги, ну и много еще кто. Та родственница мне как вторая мать. Не ожидала от нее.

че за увлечение-электрический стул?

представляете я недавно узнала, что есть люди которые дома держат муравьев, в специальных аквариумах, наблюдают за ними

ОК
#15

Нет все невинно, просто чудаковато.

Гост
#16
ОК

Нет все невинно, просто чудаковато.

может вам к врачу?

я читала один мальчик имел хобби -коллекционировал образцы помета разных животных...проверили -шизофрени я

вот тебе и хобби

Ева
#17

Алёнка, а мужу тоже не доверяешь?

Муромец Илья
#18

Чем больше человек всего боится, тем больше пакостей подстроит судьба. Она, судьба, отлично чует кровь. У меня тоже есть страхи, но я всю жизнь их изживаю))) старые изжила. Но, блин, новые появились! )) А людей я не боюсь. Мне по фиг на них всегда было. Есть свои, их надо любить. Есть чужие - их как бы нет.

Гость
#19

детка, только дуры откровенничают с чужими людьми.

Раз разносят все о тебе, нафрен ты тогда вообще рот свой открываешь?

Небось несешь такую же фуйню, как и здесь, вот люди иговорят - деваха совсем чокнулась...

ОК
#20

16, и что? Даже, если я шизо, приводить человека в мой дом, рассказывать ему. По- моему это низко.

Гость
#21
ОК

16, и что? Даже, если я шизо, приводить человека в мой дом, рассказывать ему. По- моему это низко.

Откуда у родственницы ключи от Вашей квартиры?

ОК
#22

21, она кормила мою кошку, когда я уезжала. Длилось это много лет. Я тоже ее кошку кормлю, но честно ничего в ее квартире не трогаю, никуда не заглядываю и уж тем более никого не привожу.

Гость
#23
ОК

21, она кормила мою кошку, когда я уезжала. Длилось это много лет. Я тоже ее кошку кормлю, но честно ничего в ее квартире не трогаю, никуда не заглядываю и уж тем более никого не привожу.

Тогда нужно ключи забрать. Хотя всех деталей я ведь не знаю, может она с этой подругой куда-то шла и поэтому вместе зашли по пути покормить кошку? У меня хобби - тропические растения, квартира скоро больше на джунгли будет похожа, поэтому трудно их не заметить.) А если, например, альбом с коллекционными ретро эротическими картинками, хранящийся в шкафу показывать, то тут свинство, однозначно.

ОК
#24

23, нет она именно привела ее специально, чтобы показать. А до этого ей рассказала. Об этом я узнала от третьего лица. Так что благодаря моей дорогой родственнице мой секрет уже знают многие.

missNadin
#25

автор, надеюсь речь идёт не о коллекции членов с батарейками

Алёнка
#26
Ева

Алёнка, а мужу тоже не доверяешь?

А я и не собираюсь пока замуж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: