Гость
Статьи
Скажите почему у …

Скажите почему у многих дам за 40 сносит крышу?

У меня есть несколько знакомых, которым ну так сказать за 40. Раньше были вроде нормальные, но как только достигли этого возраста, то им как крышу снесло. Одна , дама тучная, накупила себе каких то …

L
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
L

Ну знаете ли гулять для одних это норм, а для других нет. Все же разные. Так понимаете, смешно, когда дама под 50 фоткает себя в купальнике у ёлки и это типа новогодняя открытка. Что прикажете делать? Сказать - как прекрасно и здорово, ты даже не заметила что тело дрябловато, да и на кой это нужно ,даже в 20 лет. Подобная фотка еще сойдёт для Виктории Сикрет моделей, а для всех остальных нуна хорошо подумать.

Согласна с вами.Не всем нужно нагуляться в молодости,чтобы адекватно вести себя в старости.Я и в молодости особо не гуляла,и сейчас не тянет).Все люди разные.Но адекватность должна присутствовать.

L
#102
Софа

L, я считаю, что Пугачева с ее харизмой и энергетикой может позволить себе всё (но это редкое исключение).

Пугачева ныне выглядит и ведёт себя как свихнувшаяся старуха. Особенно эти молодые любовники и навечно прилипший к ней балахон с сапогами ботфортами.

Гость
#103
L

СофаДа и в 25 лет можно обабиться, растолстеть и выглядеть нелепо в открытых нарядах. Когда я думаю о своем возрасте, я вспоминаю, что Кристина Орбакайте моя ровестница. Разве она тетка? Хотя в 20 лет думала, что 40 лет это уже пенсия...

Но согласна, что дешевые бусики и маечки выглядят нелепо, если ты не в шестом классе.

А насчет гуляний... Рада, что до встречи с любимым мужем успела безумно навлюбляться, настрадаться и быть немного безбашенной. Жалко, что с одеждой тогда выбор был не так велик, как теперь.Кристина не выглядит нелепо, вот у маман её тоже начался срыв крыши, правда в возрасте постарше. Так что у Кристины может еще всё впереди. Да в 40 можно носить и шорты и юбки короткие , если тело позволяет. Тут больше поведение, чем одежда, хотя это часто идёт рука об руку. Как эта айти тётка, ходила в брюках всегда, тут вдруг приплыла в каком то детском наряде с юбкой. Ну и с какого ей это в голову пришло? Начала не просто ходить по всяким спорт залам и косметологам, а с каким то нездоровым остервенением. До работы, во время обеда, после. Сидит у себя в кубе и делает самострелы фейса и на ***. Это человек, который раньше трудился с мужиками , редко вообще фоткал и ходил в штанах и свитере, без мейка - до 43 (ей вроде столько сейчас)

Слушайте, если вас бесят молодящиеся тетки - ограничивайте с ними общение,неужели вам так трудно и легче терпеть сумасшедших?

Гость
#104

"[quote="L"]Нет ну вы не правы, что мол и в молодости такой эти дамы были. Вот именно , что не были. Были адекватны, потом именно после 40 как обалдели и начали вести себя как умалишенные. Еще одну могу привести в пример. Тётка обьективно некрасивая была всегда, такая мужиковатая, работает в айти, с мужиками в основном, умная , но внешность всегда была такая как бы это сказать не очень и одевалась она так по спортивному всегда. Тут ей бухнуло 43 года и у неё поехала крыша. Решила сделаться красавицей наверное. Начала с каким то остервенением заниматься в спорт залах, просто уже не вылезая оттуда. Накупила себе каких то жутких платьев в розовых тонах , наделала перегидролей на 3х волосинах, подумывает о пластике. Причем лицо такое , что пластика не поможет. Самое ужасное, что вываливаются самострелы своего лица в фейсбук чуть ли ни каждый час. Вы понимаете, что этим она никогда раньше не занималась, я бы даже представить её не могла за подобным занятием. Это типа Новодворская решила сделать из себя гламурное кисо. У этой мадам внешность похожа , только она худая.[\/quote]\n
А вам что завидно? Если нет, то зачем злорадствовать Она хочет себя почувствовать женщиной, может деньги появились, а раньше не было на пластику. Вам что обидно будет если она хотя бы для себя почувствует себя более привлекательной. Нет, она вам нужна как эталон некрасивости, что бы себя на ее фоне чувствовать хотя бы симпатичной. "

L
#105
Гость

А вам что завидно? Если нет, то зачем злорадствовать Она хочет себя почувствовать женщиной, может деньги появились, а раньше не было на пластику. Вам что обидно будет если она хотя бы для себя почувствует себя более привлекательной. Нет, она вам нужна как эталон некрасивости, что бы себя на ее фоне чувствовать хотя бы симпатичной.

Да что вы прицепились с этим "завидуешь". У русских какой то словесный понос этого слова. Что не скажи - завидуешь. Прям зомби какие то. Ну чего я буду 43 летней сташной тётке завидовать? Вы хоть думайте иногда , прежде чем писАть. У неё и раньше деньги были, её доход каким был, таким и остался. Просто с возрастом крыша поехала и не только у неё. Знаю много таких тёток в этом возрасте (в основном через родителей), ну вот многие и свихнулись. Захотелось от первого лица узнать, что происходит. Форум то анонимный.

Гость
#106

Одинокие с ума сходят. У меня знакомая, уже за 50 перевалило, а она все жениха ищет. Не заметила, как годы подошли. Тем более, с мамой всю жизнь живет. Все себя маленькой девочкой числит. Недавно спрашивала нет ли на примете мужичка.

Тамила
#107

А что, за 50 уже и жизни нет? Девочки( все,кто до 35), вы не правы. Это не общий крышеснос перед климаксом, это просто наступление "ВОЗРАСТА НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ"! Сужу по себе. Конечно голые фото в интернет выставлять не буду, но вот стрижку сделаю- какую хочу! Джинсы с ботинками на зиму -святое дело(не на каблуках же в гололед),Одежду ношу ту,что МНЕ ИДЕТ (считаю это главным), а не ту. что"по возрасту положено"или модно (то есть,что носят все) и если мне идут укороченные трикотажные платья с грубыми сапогами, я буду их носить.Да,тетки из моего окружения одеваются по-другому и выглядят на 10-15 лет старше.И крашусь я так ,как МНЕ хочется. Всегда поражали люди, которым есть дело до внешнего вида, манеры одеваться и пр. окружающих. Это сугубо личное дело каждого, ведь ваши интересы это никак не ущемляет. Нетерпимость нужно в себе искоренять,девочки.

Аmina
#108

в 40 лет можно выглядеть превосходно..в элегантных платьях,туфли лодочки на не очень высоком каблуке,ухоженные волосы..А некоторые дамы действительно вызывают недоумение..особенно моя свекровь..в 44 года носит борцовки,легинсы(не знаю правильно ли написала)короткие шорты..считаю это все очень вульгарно.

Гость
#109
Гость

Чего мне её удалять из Фейсбука, она моих родителей больше знакомая, чем моя, и её нет в Фейсбуке у меня. Я её в реале вижу довольно часто и хорошо знаю. Была нормальная, стукнуло за 40 - сьехала крыша.

в таком случае рвите отношения, никто вас не заставляет с ней общаться, раз она вас бесит..Она меня не бесит. У меня нет с ней отношений, у родителей более чем у меня. Для меня она вроде как знакомая. Смотреть на неё смешно. Мне лично всё равно , но дело в том, что она не одна такая, у многих в этом возрасте наблюдается. Боюсь , что и у меня настанет когда мне 40 стукнет, вот и интересуюсь.

Кто-то уже и до 40 лет живёт, как старушка, вот вы, например.

Не лень вам время тратить на обсуждение какой то знакомой, да ещё регулярно отслеживаете её фото.

У вас своей жизни, похоже, нет.

Какая же вы занудная в свои ещё не 40.

А бывают бабульки за 70, с ними интересно поговорить, посмеяться.

Т.е. возраст не причём, что вы своим примером и показываете, вы уже сейчас ведёте себя в интернете, как бабулька на лавочке у подъезда.

Раньше там сидели, а теперь здесь.:)

Нагулявшаяся
#110
Тамила

А что, за 50 уже и жизни нет? Девочки( все,кто до 35), вы не правы. Это не общий крышеснос перед климаксом, это просто наступление "ВОЗРАСТА НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ"!

Бред. У меня этой зависимости отродясь не было. Я в 16 лет могла ходить без трусов под юбкой и заняться с двумя разными мужчинами сексом в день, одного из которых видела первый и последний раз. Про разные эксперименты с внешностью уже писала. Меня ни тогда, ни сейчас не заботило общественное мнение о моей персоне. И сейчас тоже не волнует. Я одеваюсь не по моде, не по возрасту, а исходя из своих внешних данных в 35 лет. Это признак хорошего вкуса, если хотите. Все, что наоборот - это как если бы в итальянский мебельный гарнитур впереть кресло совкового дизайна. Удивительно, как дамы этого не понимают.

Гость
#111
Гость

Одинокие с ума сходят. У меня знакомая, уже за 50 перевалило, а она все жениха ищет. Не заметила, как годы подошли. Тем более, с мамой всю жизнь живет. Все себя маленькой девочкой числит. Недавно спрашивала нет ли на примете мужичка.

А что ей на кладбище уже ползти? Почему она не имеет права личную жизнь устроить? Люди и в 70 женятся.

Почему вас это вообще раздражает так?

Сами несчастливы?

Обычно, если человек доволен своей жизнью, так другим только помочь рад или равнодушен, но никак не злобствует.

Тамила
#112
Гость

А что ей на кладбище уже ползти? Почему она не имеет права личную жизнь устроить? Люди и в 70 женятся.

Почему вас это вообще раздражает так?

Сами несчастливы?

Обычно, если человек доволен своей жизнью, так другим только помочь рад или равнодушен, но никак не злобствует.

+++++++++++++++++

Гость
#113
L

Да что вы прицепились с этим "завидуешь". У русских какой то словесный понос этого слова. Что не скажи - завидуешь. Прям зомби какие то. Ну чего я буду 43 летней сташной тётке завидовать? Вы хоть думайте иногда , прежде чем писАть. У неё и раньше деньги были, её доход каким был, таким и остался. Просто с возрастом крыша поехала и не только у неё. Знаю много таких тёток в этом возрасте (в основном через родителей), ну вот многие и свихнулись. Захотелось от первого лица узнать, что происходит. Форум то анонимный.

А вы почему на слово завидуете среагировали? По построению фраз в посте как раз человек отметил, что вы вряд ли завидуете. И она спрашивает - тогда что? Значит есть где то червячок...

Милк4а
#114

Молодость зла и нетерпима. Автор, а Вам бы хотелось, чтобы Ваша 40-летняя знакомая одела чёрный балахон, а фотки хранила исключительно в плюшевом семейном альбоме)... Не с Вами ей же советоваться как жить, с кем дружить и как одеваться...А Ваши штампы про "гармонию с возрастом" оставьте для Ваших ровесниц..

Гость
#115
L

У меня есть несколько знакомых, которым ну так сказать за 40. Раньше были вроде нормальные, но как только достигли этого возраста, то им как крышу снесло. Одна , дама тучная, накупила себе каких то тинейджерских тряпок в обтягон и начала их усиленно носить. К тому же постит нонстоп всякие ,ну вот чесное слово, ужасные фотки самой себя , в каких то странных полуголых позах на инете. Типа она секси. Выглядит со стороны очень смешно. Что это? Гармоны или возраст такой, типа предстарость и последний трепет ушедшей молодости? Сама тоже там буду , не скоро, но хочется знать, неужели и я буду себя постить в обягоне на толстом теле в инет?

Да потому что нормальные они!!! Не подстраиваются под чужое мнение и стереотипы. То что вам лично не нравится - ваше дело. Молодцы дамочки! Живут в свое удовольствие и правильно что им ПИЛИВАТЬ )) на таких как вы Автор! )))

Моа
#116

Я ходила в мини до 40 и сейчас хожу , т.к. фигура не поменялась. Интересно, кто это истанавливает, что гармонично, а что не гармонично делать в определеном возрасте. Кто вообсчхе ставит возрастные ограничения ? Людям ,которым делать нечего или которым скучно и нужно повысить чувство собственной значимости ?

Моа
#117

Вы знаете, автор, раньше в советское время ,люди старались жить по шаблону, тогда Партия диктовала, что хорошо, а что плохо. С появлением интернета и соцяльной сети, все кто угодно, могут написать , что нужно и можно делать , а что нельзя. У человека только одна жизнь, и жить ее человек должен так,как ему видется и хочется. А прислушиваться ко всяким высказыванием, что делать-это уже пережиток века, срази видно, что мыслительным процессом руководят комплексы неполноценности именно у тех, кто диктует, что делать совершенно незнакомым людям

Доча
#118
Моа

Вы знаете, автор, раньше в советское время ,люди старались жить по шаблону, тогда Партия диктовала, что хорошо, а что плохо. С появлением интернета и соцяльной сети, все кто угодно, могут написать , что нужно и можно делать , а что нельзя. У человека только одна жизнь, и жить ее человек должен так,как ему видется и хочется. А прислушиваться ко всяким высказыванием, что делать-это уже пережиток века, срази видно, что мыслительным процессом руководят комплексы неполноценности именно у тех, кто диктует, что делать совершенно незнакомым людям

Тогда и жили больше по шаблону. Знаю таких людей, которые подстраивались под общее мнение. Злююющие. Ведь жили не как хотелось, а как люди скажут.

L
#119
Гость

ГостьЧего мне её удалять из Фейсбука, она моих родителей больше знакомая, чем моя, и её нет в Фейсбуке у меня. Я её в реале вижу довольно часто и хорошо знаю. Была нормальная, стукнуло за 40 - сьехала крыша.

в таком случае рвите отношения, никто вас не заставляет с ней общаться, раз она вас бесит..Она меня не бесит. У меня нет с ней отношений, у родителей более чем у меня. Для меня она вроде как знакомая. Смотреть на неё смешно. Мне лично всё равно , но дело в том, что она не одна такая, у многих в этом возрасте наблюдается. Боюсь , что и у меня настанет когда мне 40 стукнет, вот и интересуюсь.

Кто-то уже и до 40 лет живёт, как старушка, вот вы, например.

Не лень вам время тратить на обсуждение какой то знакомой, да ещё регулярно отслеживаете её фото.

У вас своей жизни, похоже, нет.

Какая же вы занудная в свои ещё не 40.

А бывают бабульки за 70, с ними интересно поговорить, посмеяться.

Т.е. возраст не причём, что вы своим примером и показываете, вы уже сейчас ведёте себя в интернете, как бабулька на лавочке у подъезда.

Раньше там сидели, а теперь здесь.:)

Они не регулярно отслеживаются, а периодически и только ради смеха, ибо раньше её фотки были весьма скучны . А тут как то наткнулась на её старницу - мать моя, там же просто смех. Человек рехнулся. Так почему бы мне не посмеяться. Про "завидую" тоже смешно. Не верьте, не завидуют молодые 40 летним. Ни при каких обстоятесльствах, особенно 40 летним одетым странно , жирным и тп.

L
#120
Моа

Я ходила в мини до 40 и сейчас хожу , т.к. фигура не поменялась. Интересно, кто это истанавливает, что гармонично, а что не гармонично делать в определеном возрасте. Кто вообсчхе ставит возрастные ограничения ? Людям ,которым делать нечего или которым скучно и нужно повысить чувство собственной значимости ?

А я и не против мини, хоть в 70, если с фигурой всё в порядке. Мини на 100 кг выглядят плохо в любом возрасте. Можно конечно себе внушить, что это мол не так, только зачем. Целлюлит , огромнейшие отвислые сиськи, животище, тройной подбородок - это некрасиво. Всё это обтянутое уродливой одеждой и тинейджерского отдела, делает подобную даму похожей на клоуншу.

L
#121
Гость

А вы почему на слово завидуете среагировали? По построению фраз в посте как раз человек отметил, что вы вряд ли завидуете. И она спрашивает - тогда что? Значит есть где то червячок...

Да надоело это тупое "завидуешь". Употребляется , когда сказать по существу нечего. Еще раз вам говорю, не завидует никто моложе 40 летних вам. Наоборот становится страшно, что сам таким будешь и никуда не деться, только бы крыша не поехала , как у некоторых.

Тави
#122

На днях в трамвае видела даму 60+. Одета явно из секонд хенда в стиле фрик- шик. Но с каким вкусом по цвету и стилю подобрано!!!! Никогда такого не видела))))) Позавидовала.У меня так не получится( стройная дама, не в обтяжку, скорее наоборот))))) Скорее напоминало странную гравюру в стиле Пикассо.

Гость
#123
L

А я и не против мини, хоть в 70, если с фигурой всё в порядке. Мини на 100 кг выглядят плохо в любом возрасте. Можно конечно себе внушить, что это мол не так, только зачем. Целлюлит , огромнейшие отвислые сиськи, животище, тройной подбородок - это некрасиво. Всё это обтянутое уродливой одеждой и тинейджерского отдела, делает подобную даму похожей на клоуншу.

согласна, полные выглядят в мини кошмарно, но ваша знакомая стройная, подтянутая, в чем проблема?

Гость
#124

Я тоже не против проявления индивидуальности во всем, женщина в ЛЮБОМ возрасте хочет нравится и хочет быть молодой и привлекательной. Ни 40, ни 50 здесь не при чем. И в 15 хотелось быть раскрасавицей, всё естественно, раз женщиной родилась. Зачем своих же подруг мы будем поливать грязью?

Гость
#125
Моа

Вы знаете, автор, раньше в советское время ,люди старались жить по шаблону, тогда Партия диктовала, что хорошо, а что плохо. С появлением интернета и соцяльной сети, все кто угодно, могут написать , что нужно и можно делать , а что нельзя. У человека только одна жизнь, и жить ее человек должен так,как ему видется и хочется. А прислушиваться ко всяким высказыванием, что делать-это уже пережиток века, срази видно, что мыслительным процессом руководят комплексы неполноценности именно у тех, кто диктует, что делать совершенно незнакомым людям

А сейчас Путин диктует, как жить: надо или не надо рожать, скоко рожать,по какому времени жить, кого любить, как голосовать и за кого..так-то.

Гость
#126
Нагулявшаяся

Тамила

А что, за 50 уже и жизни нет? Девочки( все,кто до 35), вы не правы. Это не общий крышеснос перед климаксом, это просто наступление "ВОЗРАСТА НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ"!

Бред. У меня этой зависимости отродясь не было. Я в 16 лет могла ходить без трусов под юбкой и заняться с двумя разными мужчинами сексом в день, одного из которых видела первый и последний раз. Про разные эксперименты с внешностью уже писала. Меня ни тогда, ни сейчас не заботило общественное мнение о моей персоне. И сейчас тоже не волнует. Я одеваюсь не по моде, не по возрасту, а исходя из своих внешних данных в 35 лет. Это признак хорошего вкуса, если хотите. Все, что наоборот - это как если бы в итальянский мебельный гарнитур впереть кресло совкового дизайна. Удивительно, как дамы этого не понимают.

А сейчас хоть трусы надеваете? Не буду спрашивать про количество мужчин в день

Моа
#127

127-так было всегда, это политика, проводимая властью, то что народ, как бы избирает, то и народ получает в виде политике. А политику рождаемости проводить я считаю надо, т.к. чисто проходя по европейским улицам я вижу китайцев, таиландцев, арабов в большом кол-во (НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТОВ ЛЮДЕЙ ЭТИХ НАЦИОНАЛьНОСТЕЙ), в России много товарисчей с бывших республик. Опять же нужно ценить и сохранять культуру своей страны и нации. Люди понаехавшие свою культуру сохраняут благодаря рождаемости во многом. А по теме про одежду -по фиг мне , что подумает обо мне шагаюсчая на встречу 20 плюс девушка с комплексами по поводу моей внешности. Я обсчаюсь с адекватными людьми своего круга и одеваюсь в зависимости от того куда иду. В мое личное свободное время я одеваюсь как хочу-это МОЕ ПРАВО !

Моа
#128

Л-иделаом всегда во все времена была молодость и здоровье, никто никогда не заводовал более пожилым, от куда вы взялись утверждать и спорить о зависти к 40-летним? Вы боитесь , что у вас поедет крыша ? Ну , если вы будете гармонично развитой личностью, которая живет в согласии с собой и окружаюсчими, у вас будут друзья, семья, любимая работа крыша у вас не поедет , не волнуйтесь. А если будете истерить так ,как вы делаете в своих постах, то и параноя с шизофренией дело будет наживное !

""""""
#129
Аmina

в 40 лет можно выглядеть превосходно..в элегантных платьях,туфли лодочки на не очень высоком каблуке,ухоженные волосы..А некоторые дамы действительно вызывают недоумение..особенно моя свекровь..в 44 года носит борцовки,легинсы(не знаю правильно ли написала)короткие шорты..считаю это все очень вульгарно.

ну и дура. с такой невесткой врагов ненадо.44 . не 84 , если фигура позволяет, можно носить все. Моя свекровь 20 лет как байкер, и лет 48. мало того, что байкер. она еще и веган:)).Но с ней интереснее, чем с моей маман, которая озобочена- не пошел папа налево или соленьями со свой дачи.

Гость
#130
Нагулявшаяся

Бред. У меня этой зависимости отродясь не было. Я в 16 лет могла ходить без трусов под юбкой и заняться с двумя разными мужчинами сексом в день, одного из которых видела первый и последний раз. Про разные эксперименты с внешностью уже писала. Меня ни тогда, ни сейчас не заботило общественное мнение о моей персоне. И сейчас тоже не волнует. Я одеваюсь не по моде, не по возрасту, а исходя из своих внешних данных в 35 лет. Это признак хорошего вкуса, если хотите. Все, что наоборот - это как если бы в итальянский мебельный гарнитур впереть кресло совкового дизайна. Удивительно, как дамы этого не понимают.

странные у вас понятия о независимости, отсутствие трусов и проходной двор между ног это еще не независимость

Гость
#131
""""""

ну и дура. с такой невесткой врагов ненадо.44 . не 84 , если фигура позволяет, можно носить все. Моя свекровь 20 лет как байкер, и лет 48. мало того, что байкер. она еще и веган:)).Но с ней интереснее, чем с моей маман, которая озобочена- не пошел папа налево или соленьями со свой дачи.

абсолютно точно-у меня подруга есть на неск лет младше мамы моей всего, но земля и небо

у мамы сериалы, малахов, из дома выходит только на рынок за продуктами и подруга-активная, развитая, много читает, много знает, у нее круг общения интереснейший

ну и вид у них конечно разный-мама уже как бабка, а подруга как женщина средних лет

Гость
#132

от любят молодухи указывать, что женщинам постарше носить надо. ещё неизвестно, во что они там рядится будут. милые молодые женщины, следите за своими сверстницами, за их шмотками. вы тоже молоды временно. представьте, что и вам малолетки начнут указывать, что вам носить.

жизнь состоит не только из 20летних женщин. а красивыми все хотят быть, каждый как может. как неприятно, когда те, кто помоложе критиковать будут - во что вам одеваться.

женщины постарше сами решат, что им носить. не обижайтесь, очень молодые, просто не лезьте, куда вас не просят. женщины постарше не указывают, что вам носить. а вы - им. каждый носит, что ему хочется. или все одинаковое.

Нагулявшаяся
#133
Гость

А сейчас хоть трусы надеваете? Не буду спрашивать про количество мужчин в день

Трусы летом могу и не надеть (но только из-за жары). Много лет живу только с мужем. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Нагулявшаяся
#134
Гость

странные у вас понятия о независимости, отсутствие трусов и проходной двор между ног это еще не независимость

Нормальные у меня понятия. Зато я отлично понимаю этих "смешных" тетенек, которые наверстывают упущеннное, и раздражения или страха быть такой же у меня в возрасте за 40 они у меня не вызывают. Потому что у меня было веселье и развлечения, которые они дай бог могут сейчас себе позволить, если кто на них залезет.

берите пример, дефки
#135

http://www.youtube.com/watch?v=sAcBfual2uU

quick
#136
L

Сама тоже там буду, не скоро, но хочется знать, неужели и я буду себя постить в обягоне на толстом теле в инет?

Автор, все зависит от того, будете ли вы в этом самом обтягоне нравиться своим любовникам. Если да, то есть некоторый риск, что вы-таки поверите, что это секси. Есть мужчины, которые любят вульгарность. Есть также мужчины, считающие толстух в ярких платьях с вырезом по самое никуда и обвешанных крупным, грубым бежо, "самоуверенными женщинами, любящими себя". Представьте себе, некоторым мужчинам импонирует именно такого рода "наглость" одеваться не по возрасту и не по фигуре.

Гость
#137
Моа

127-так было всегда, это политика, проводимая властью, то что народ, как бы избирает, то и народ получает в виде политике. А политику рождаемости проводить я считаю надо, т.к. чисто проходя по европейским улицам я вижу китайцев, таиландцев, арабов в большом кол-во (НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТОВ ЛЮДЕЙ ЭТИХ НАЦИОНАЛьНОСТЕЙ), в России много товарисчей с бывших республик. Опять же нужно ценить и сохранять культуру своей страны и нации. Люди понаехавшие свою культуру сохраняут благодаря рождаемости во многом. А по теме про одежду -по фиг мне , что подумает обо мне шагаюсчая на встречу 20 плюс девушка с комплексами по поводу моей внешности. Я обсчаюсь с адекватными людьми своего круга и одеваюсь в зависимости от того куда иду. В мое личное свободное время я одеваюсь как хочу-это МОЕ ПРАВО !

Да чего там, во времена татаро-монгольского ига мы же не стали сплошными татаро-монголами ). Рождаемость не только на западе снижается, как раз например в штатах она неплохая. А у нас политика рождаемости в сплошном популизме состоит, типа маткапитала.

А насчет независимости - я стопроцентно поддерживаю. Надо жить как нравится тебе, главное чтобы это не приносило другим вреда. И кстати, молодятся и вообще стараются выглядеть красивее необязательно только чтобы нравится мужчинам.

133 - вот именно, возраст не от паспорта зависит а от менталитета.

Вера
#138

Раньше тоже не понимала, что случается с женщинами после 40, пока самой не перевалило за 40. А случается то, что подходит к концу "женский век", начинается менопауза. Не самый приятный период в жизни. Каждая переживает по-разному. Но если подобрать препараты и принимать их регулярно, то вполне сносно можно жить. У меня вообще сейчас хорошо все проходит с климафит911. Никаких неприятных ощущений, о приливах и отливах забыла давно. Настроение всегда хорошее.

#139
Вера

Раньше тоже не понимала, что случается с женщинами после 40, пока самой не перевалило за 40. А случается то, что подходит к концу "женский век", начинается менопауза. Не самый приятный период в жизни. Каждая переживает по-разному. Но если подобрать препараты и принимать их регулярно, то вполне сносно можно жить. У меня вообще сейчас хорошо все проходит с климафит911. Никаких неприятных ощущений, о приливах и отливах забыла давно. Настроение всегда хорошее.

У меня мама вашего возраста, знаете, пила гормоны, а сейчас забросила. Не советуют. Хотелось бы, что-нибудь безобиднее для здоровья и с эффектом? В "климафите" нет особых противопоказаний? И как долго его нужно принимать?

Вера
#140
Liraro

У меня мама вашего возраста, знаете, пила гормоны, а сейчас забросила. Не советуют. Хотелось бы, что-нибудь безобиднее для здоровья и с эффектом? В "климафите" нет особых противопоказаний? И как долго его нужно принимать?

Климафит вообще безобидное средство. Гомеопатическое, можно принимать долго и при этом нет привыкания к нему и нет страшных последствий, как от гормонов. Действовать начинает индивидуальному. Мне через 2 недели похорошело от него.

Гость
#143
L

У меня есть несколько знакомых, которым ну так сказать за 40. Раньше были вроде нормальные, но как только достигли этого возраста, то им как крышу снесло. Одна , дама тучная, накупила себе каких то тинейджерских тряпок в обтягон и начала их усиленно носить. К тому же постит нонстоп всякие ,ну вот чесное слово, ужасные фотки самой себя , в каких то странных полуголых позах на инете. Типа она секси. Выглядит со стороны очень смешно. Что это? Гармоны или возраст такой, типа предстарость и последний трепет ушедшей молодости? Сама тоже там буду , не скоро, но хочется знать, неужели и я буду себя постить в обягоне на толстом теле в инет?

Снесло крышу после 40. Иногда пофиг на это, иногда переживаю. Стала одеваться так, что привлекаю к себе внимание. Появился интерес к сексу. Влюбилась. Занялась спортом. Наверное, когда-нибудь успокоюсь. А пока свечусь как радиоактивная и в голове снова 20.

Гость
#142
Т

У меня есть одна такая знакомая, она свихнулась на сексе.
Наверное это гормональное что то, я ей советую к врачу сходить, а она обижается

Да это Гормоны они нас меняют и осознать мы можем это после гормонального всплеска. Я с муж её м 18 лет в счастливом браке прожила а в 40 лет сама все бросила пошла по рукам , сейчас мне 46 и я остыла от сумасшествия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: