Гость
Статьи
Девчонки, маникюр за …

Девчонки, маникюр за 500 руб.дорого для вас?

Мне 24 года, в воскресенье встреча одноклассников, хочу привести ручки в порядок. По советам подруги записалась к мастеру которому она ходит, с покрытием выходит 500 руб.мне кажется дороговато,можно найти и дешевле, но не хочется попасть к плохому мастеру. Девочки убедите меня, что на себе любимой экономить нельзя)

Незабудка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю без покрытия за 600р. Не считаю, что это дорого

Гость
#2

смотря где, для провинции в общем-то средняя цена, кажется

для Москвы нереально

Гость
#3

У нас город маленький, но с покрытием, в общем-то, стоит так же) Так что всё нормально.

Гость
#4

Делаю в салоне - 1500 рублей.

Даже ник уберу, боюсь.

Гость
#5

Автор, а вы маникюр делаете только к встрече с одноклассниками, а в остальное время с неухоженными ногтями ходите?

Первое, второе и компот...
#6

В Москве, мне кажется, за 500 рублей нигде не сделать. Гораздо дороже берут. Но я уже давно сама делаю, раньше ходила, и все что-то не то. Сейчас своим маникюром довольна полностью, покрытие, даже самое яркое или темное, наношу идеально ровно, лучше многих мастеров. А вообще, в уходе за собой любимой важна не цена процедуры, а ее регулярность. Маникюр нужно делать регулярно, а не по торжественному случаю встречи с выпускниками.

#7

Вы в мск? Не? В мск минимум 1500.. И то поискать...

Гость
#8

я дома делаю, даже за 500 р заразу цеплять не хочется

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Блин тетки вы что вообще что-ли сдурели, салоны это же так опасно.

К тому же короткие подстриженные когти это очень сексуально. Это очень молодит, это как элемент подростковости в вашем стиле.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин тетки вы что вообще что-ли сдурели, салоны это же так опасно.



К тому же короткие подстриженные когти это очень сексуально. Это очень молодит, это как элемент подростковости в вашем стиле.

Ничё не понимают.

Гость
#11

В Ленинградской области маникюр с покрытием в районе 350 руб. Автор, ориентируйтесь по тем ценам, где вы живете... Я прекрасно понимаю, что в Питере нигде за такую цену не сделаю, в Москве и подавно)) а делают хорошо. Один фиг, учились в том же Питере, что и питерские...

Гость
#12

В Питере делаю без покрытия за 500р. Не считаю, что это дорого

и делаю раз в неделю, на себе экономить нельзя))

Гость
#13

уберу ник, но если честно, то 500р как то уже жалко мне, вот хоть убейте...1500 то и подавно! но если бы были свободные деньги, то руб 400-500 отдавала бы раз в месяц, но не больше

Шарлотта
#14
Гость

смотря где, для провинции в общем-то средняя цена, кажется

для Москвы нереально

В нашей провинции 150 р. без покрытия

Alvage
#15

В Москве в 2 - 2,5 раза больше)))

Шарлотта
#16
Гость

У нас город маленький, но с покрытием, в общем-то, стоит так же) Так что всё нормально.

А что за город и напишите пожалуйста численность населения?

Гость
#17
Незабудка

Мне 24 года, в воскресенье встреча одноклассников, хочу привести ручки в порядок. По советам подруги записалась к мастеру которому она ходит, с покрытием выходит 500 руб.мне кажется дороговато,можно найти и дешевле, но не хочется попасть к плохому мастеру. Девочки убедите меня, что на себе любимой экономить нельзя)

в учебных студиях дешевле сделают, меня задушит жаба отдать 500 за то что можно сделать за 250. И воспользуйтесь автор скидочными купонами

Аленка
#18

Я сама себе все делаю, бесплатно. :-) И пилю и крашу и рисую. :-)

Гость
#19
Гость

Делаю в салоне - 1500 рублей.

Даже ник уберу, боюсь.

Ахаха ...правильно...а то заклюют

гость
#20

для одного раза жалко 500 руб. у нас хоть и не москва, но дешевле 800-900 руб нет цен....а что вас уговаривать? если жалко, то дома ногти накрасили и вперед!

revoluciya
#21

Жесть))) Как можно на себя деньги жалеть? На что же их тогда не жалко, если не на собственную внешность? Сама правда маникюр дома делаю, просто потому что умею не хуже многих мастеров. Но вот на другие процедуры, волосы например(окрашивание, укрепление и т.п.) вообще не жалко. Да и вообще - приятно же сходить в салон, или купить себе новое платье в конце-концов. Как может женщина жалеть деньги на уход за собой? Повторю свой первый вопрос - на что же тогда НЕ жалко?

x
#22
revoluciya

Жесть))) Как можно на себя деньги жалеть? На что же их тогда не жалко, если не на собственную внешность? Сама правда маникюр дома делаю, просто потому что умею не хуже многих мастеров. Но вот на другие процедуры, волосы например(окрашивание, укрепление и т.п.) вообще не жалко. Да и вообще - приятно же сходить в салон, или купить себе новое платье в конце-концов. Как может женщина жалеть деньги на уход за собой? Повторю свой первый вопрос - на что же тогда НЕ жалко?

а вот мне не приятно ходить в салон, но это не значит , что я на себе экономлю. У меня близко расположены сосуды, вечно мне порежут все пальцы. Потом еще неделю болят. И вообще мне в салоне реально не приятно.

Детка
#23

я 1400 плачу, маникюр + шеллак...каждые две недели...

Гость
#24

в москве без покрытия 300 делаю на павелецкой

Маргоритка
#25

маникюр и педикюр всегда делаю сама и всем советую и не потому,что денег жалко,а потому,что в салонах можно через инструменты ЗАРАЗИТСЯ ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ,НАЧИНАЯ ОТ ГЕПАТИТА И КОНЧАЯ СПИДОМ и не надо здесь говорить,что все стерильно,всегда найдется недобросовестная МОТРОНА,которая забудет простерилизировать инструменты,как то раз видела,как педикюрша разрезала клиентке пятку,крови было море,до сих пор жутко.

Якакахи Мнуруками
#26

нет не дорого. Я за 50 долл. делаю. Без покрытия - 30.

ГостьЯ
#27

Простой маникюр я сама себе замечательно сделаю, а в салоне делаю шилак, 1200 руб., на 2 недели точно хватит - денег не жалко.

Гость
#28

У нас это стоит 270 рублей.

Мармышка
#29
Первое, второе и компот...

В Москве, мне кажется, за 500 рублей нигде не сделать. Гораздо дороже берут. Но я уже давно сама делаю, раньше ходила, и все что-то не то. Сейчас своим маникюром довольна полностью, покрытие, даже самое яркое или темное, наношу идеально ровно, лучше многих мастеров. А вообще, в уходе за собой любимой важна не цена процедуры, а ее регулярность. Маникюр нужно делать регулярно, а не по торжественному случаю встречи с выпускниками.

научите красить ногти. У меня не получается((( Такое напряжение, могу сидеть часа два - результат увы и ах(

Ксю
#30

Я тоже в последнее время стала бояться ходить в салоны на маникюр. Боюсь в наше время подцепить всякую ***. Делаю сама. А еще терпеть не могу длинные ногти. По мне так это оч вульгарно смотрится.....

Первое, второе и компот...
#31
Мармышка

научите красить ногти. У меня не получается((( Такое напряжение, могу сидеть часа два - результат увы и ах(

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/302/8730261​3_1337333904_1.jpg

Вот тут схема, как лучше это делать. Описание к схеме тоже полезное. Нужно делать на небольшом расстоянии от кутикулы каплю, а затем подталкивать ее ниже, формируя аккуратный полукруг в основании ногтя. Два часа красить, кстати, нежелательно. Лак, он же имеет свойство сохнуть в процессе на ногте. Чем больше возишь, тем более неровная поверхность выходить.

Первое, второе и компот...
#32
Первое, второе и компот...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/​5/87/302/8730261​3_1337333904_1.jpg

Вот тут схема, как лучше это делать. Описание к схеме тоже полезное. Нужно делать на небольшом расстоянии от кутикулы каплю, а затем подталкивать ее ниже, формируя аккуратный полукруг в основании ногтя. Два часа красить, кстати, нежелательно. Лак, он же имеет свойство сохнуть в процессе на ногте. Чем больше возишь, тем более неровная поверхность выходить.

Хм, почему то ссылка не работает. Жаль... Ну а вообще, конечно, самое главное, это тренировка. Чем чаще красишь, тем лучше получается.

Екатерина
#33

А я сама себе делаю маникюр и педикюр, покрываю шеллаком. И дело не в деньгах, а в том, что сама крашу красивее, ровнее, чем мастера. Но и экономия тоже существенна, тк делаю это раз в 2 недели. В месяц тысяч 10 точно экономится.

Что же касается вашего поста, то немного смешно, вы первый раз вообще маникюр делать собрались за 24 года?

Незабудка
#34

Обычно маникюр я делаю дома сама, а по праздникам хожу в салон)) кстати г.новосибирск

Гость
#35

Я делаю за 2500-3000 плюс педикюр 3000.

Москва. И мне не жалко;)

Гость
#36

А я всё собиралась пойти сделать ногти, да у меня, видимо, что-то со здоровьем - все слоятся, ломаются, приходится обстригать сильно, аж пальцы потом болят, но ничего не сделаешь((

***
#37
Шарлотта

А что за город и напишите пожалуйста численность населения?

г. Королев, численность 183 тысячи человек, делала вчера в обычной парикмахерской (не салон) маникюр с покрытием +педикюр без - 1230 рублей.

отдельно маникюр с покрытием 380 отдаю. хожу уже 7 лет к ней. ни разу не порезала. маник раз в 2 нед. педикюр раз в месяц

Мармышка
#38
Первое, второе и компот...

Первое, второе и компот...http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/​​5/87/302/8730261​3_1337333904_1.jpg

Вот тут схема, как лучше это делать. Описание к схеме тоже полезное. Нужно делать на небольшом расстоянии от кутикулы каплю, а затем подталкивать ее ниже, формируя аккуратный полукруг в основании ногтя. Два часа красить, кстати, нежелательно. Лак, он же имеет свойство сохнуть в процессе на ногте. Чем больше возишь, тем более неровная поверхность выходить.Хм, почему то ссылка не работает. Жаль... Ну а вообще, конечно, самое главное, это тренировка. Чем чаще красишь, тем лучше получается.

ага, не работает :-/

#39

Раз в две недели делаю маникюр, с покрытием шеллак, все удовольствие стоит 500р, мне очень нравится)

***
#40
Гость

Я делаю за 2500-3000 плюс педикюр 3000.

Москва. И мне не жалко;)

вы наверно делаете в медклинике?

я делала педикюр аппаратный в медклинике , но в Ессенуках однажды 1200 р. с покрытием дорогим лаком.супер просто. идеально

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Блин тетки вы что вообще что-ли сдурели, салоны это же так опасно.



К тому же короткие подстриженные когти это очень сексуально. Это очень молодит, это как элемент подростковости в вашем стиле.

Ничё не понимают.

Куча инфекций,передающихся через кровь- гепатиты и прочяя гадость

И нормальном там ничего не дезинфицируют

Но многие этого не понимают, к сожалению

МаМаша
#42

Делаю дома после глубокого пореза в салоне красоты. На лаки где-то 700 рублей уходит на 3 месяца (это в аптеке).

Smile
#43

маникюр+шеллак 1 раз в 2 недели = 1000 руб. просто маникюр еженедельно (даже когда шеллак менять не надо) руб 400-500. педикюр раз в две недели ок 1000 руб

Денег не жалко. Давно доверила уход за собой профессионалам. Это касается и парикмахеров и косметологов.

Prelest*
#44
***

ШарлоттаА что за город и напишите пожалуйста численность населения?

г. Королев, численность 183 тысячи человек, делала вчера в обычной парикмахерской (не салон) маникюр с покрытием +педикюр без - 1230 рублей.

отдельно маникюр с покрытием 380 отдаю. хожу уже 7 лет к ней. ни разу не порезала. маник раз в 2 нед. педикюр раз в месяц

Подмосковье,понятно.....у нас 80.000 населения мы ой как далеко от Москвы,поэтому и цены приемлемые

ИФ
#45

да где вы такие цены находите???? мне маникюр+шиллак ниже 2000р даже в гомносалоне не предлагали

Канадка
#46
Детка

я 1400 плачу, маникюр + шеллак...каждые две недели...

А где вы живете? У нас в Торонто и то дешевле выходит- 45$ с чаевыми

Канадка
#47
ИФ

да где вы такие цены находите???? мне маникюр+шиллак ниже 2000р даже в гомносалоне не предлагали

Ну у вас и дерут... :)

Мадемуазель Ко-Ти
#48

Как раз за 500 обычно и делаю (Москва). Без покрытия.

Гость
#49

А зачем делать маникюр в салоне? Ведь могут спид занести или гепатит. Там же пилки не одноразовые. В течении дня не дезинфицируются.

"Гепатитом возможно заражение при выполнении пирсинга и татуировок инструментами, загрязненными кровью больного или носителя инфекции, возможно √ при совместном использовании бритв, маникюрных принадлежностей". Дуры те, кто ходит на маникюр. Лучше дома самой себе сделать.

Гость
#50
revoluciya

Жесть))) Как можно на себя деньги жалеть? На что же их тогда не жалко, если не на собственную внешность? Сама правда маникюр дома делаю, просто потому что умею не хуже многих мастеров. Но вот на другие процедуры, волосы например(окрашивание, укрепление и т.п.) вообще не жалко. Да и вообще - приятно же сходить в салон, или купить себе новое платье в конце-концов. Как может женщина жалеть деньги на уход за собой? Повторю свой первый вопрос - на что же тогда НЕ жалко?

Ага, приятно сходить в салон и ещё приятнее принести домой гепатит.