Гость
Статьи
Люди которые сканируют …

Люди которые сканируют других как ренген

Вам когда нибудь встречались такие? Я имею в виду те которые прирожденные психологи и подсознательно чувствуют людей очень тонко.Мне недавно повезло с таким познакомится... просто мило общаемся и флиртуем.Но мне так не ловко когда он смотрит в глаза сразу хочется отвернутся.Как будто в душу заглядывает))))))

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая.Людей чувствую интуитивно,на уровне энергетики,ни разу не ошиблась.Но ,если честно,то лучше б и не было у меня этой особенности.Иногда надо по необходимости общаться с людьми,а ты про них уже знаешь и чувствуешь некоторые вещи и общаться сложно.Я ещё натура такая впечатлительная...Не из тех,кто может легко притворяться и скрыть своё отношение.

Гость
#2

я бы хотела такого встретить. Но в личных эгоистичных целях. Может быть такой человек помог бы мне разобраться в себе.

Рамина
#3

Мне порой кажется что чувствую, но и ошибалась не раз.

Ака
#4

Чушь, нет таких людей. Чужая душа - потемки, не зря же говорят. Никто не знает вас, лучше вас самих.

#5

тебе это кажется.. ну бывает такой взгляд пронзительный, как будто в душу заглядывает, но это не значит, что он тебя сканирует. просто манера такая

Дубинушка
#6

Есть такой тип людей, довольно распространенный. Они сами чувствительны и с детства учатся распознавать настроение, отношение к себе, безошибочно вычисляют кто к ним расположен, а кто нет.

Из проницательных - артисты. Умеют настроиться на ваш лад, запоминают любую мелочь, могут выспрашивать о вас окружающих. Их сразу видно. Они навязчивы и любят привлечь внимание. Не обладают гипнотическим взглядом, но видят вас лучше чем первые.

А еще есть другой тип, который уверен что все вокруг видят его насквозь, слышат в случайных фразах скрытые угрозы, насмешки, в следствие этого люди кажутся ему умнее и проницательнее, чем они есть, что вынуждает его скрытничать. На самом деле это все от избытка фантазии и можно даже сказать избытка ума, когда в бессмысленном разговоре находишь какой-то смысл. Может вы к таким относитесь?

Гость
#7

У меня на людей интуиция хорошо развита, бывают, конечно, ошибки, но, редко. Мужа выбрала, можно сказать, с первого взгляда и не ошиблась, замужем давно в удачном браке.

редди
#8

Я знаю человека такого человека, у него это не "дар" и не "интуиция", а просто развитые способности, на уровне психиатрии, психодиагностики, психологии, физиогномики... Но тем не менее, при хороших способностях можно обмануть и его, я думаю

Гость
#9

Наблюдательность и интуиция у таких людей хорошо развиты.

Я когда семью, человека, ребенка вижу почти всегда знаю, где у них проблемы. Меня подруги особенным человеком называют. Правда помощи от нас никакой:)) Потому что люди очень подвержены образцам поведения, сложившимся в детстве и изменить основу себя практически невозможно.

Правда есть люди, которые закрыты, с ними сложнее, под их панцирь тяжело пробраться:)

Victoriz
#10

Я чувствую людей.. почти никогда не ошибаюсь.. даже не знаю как это работает.. очень хорошо сканировать человека по голосу.. какая-то вибрация идет.. знаю интуитивно отношение к себе..

Гостья
#11

не знаю даже что вам сказать, вот я почти такая, за исключением того что я не думаю что умею читать людей и все такое, но никто не любит смотреть мне в глаза, многие отводят взгляд, а знакомы говорят что я прям пристально проедаю их взглядом....

Гость
#12

встречались, среди них есть очень интересные личности.

Гость
#13

даже здесь на форуме видно кто хочет казаться хорошим, пыжится, правильно все говорит- но видно что мелкий и пустой

Загадка+
#14

Я по запаху парфюма могу понять как человек ко мне будет относиться.

гостья
#15

Тоже такого знаю. Все мне рассказал про меня вплоть до сексуальных фантазий. Как-то не по себе становится

Эсси
#16

Я вижу людей на сквозь((( Это отвратительное чувство,столько правды видишь.

Просчитываешь часто наперед людей,предугадываешь развитие событий.

Сначала я гордилась что такая. А потом противно стало,лучше быть глупышкой и ничего не понимать))) Живется легче.

Гость
#17
Гость

я бы хотела такого встретить. Но в личных эгоистичных целях. Может быть такой человек помог бы мне разобраться в себе.

Ага как будто критика со стороны будет Вами воспринята как призыв к изменению себя в лучшую сторону. Не несите чуйню.

Гость
#18
автор

Вам когда нибудь встречались такие? Я имею в виду те которые прирожденные психологи и подсознательно чувствуют людей очень тонко.Мне недавно повезло с таким познакомится... просто мило общаемся и флиртуем.Но мне так не ловко когда он смотрит в глаза сразу хочется отвернутся.Как будто в душу заглядывает))))))

Успокоиться надо, пойти к психологу,или на травел(http://travelmodels.tv/forum ) там вам расскажут про психологические приемы

Сер
#19

я к сожалению вижу.. люди бояться меня понимая что они раздеты. Не смотреть прямо в глаза я не умею. Из за этого друзей нет так как не приятно слышать правду

Гость
#20
Гость

я бы хотела такого встретить. Но в личных эгоистичных целях. Может быть такой человек помог бы мне разобраться в себе.

Такие люди для этого и нужны миру. Чтобы помочь увидеть ошибки и недостатки и достоинсва. Но я обычно говорю о недостатках чтобы люди начали работать над ними. Некоторые упрямые не видят и не хотят исправляться. Но те кто хочет у них все шансы есть измениться в лучшую строну. Да тяжело с этим жить потому что в людях больше говнеца чем хорошего. А ты это видишь уже заранее не начав даже общение.

Гость
#22
Ака

Чушь, нет таких людей. Чужая душа - потемки, не зря же говорят. Никто не знает вас, лучше вас самих.

Я могу знать вас лучше, чем вы себя сами.

Гость
#23
Ака

Чушь, нет таких людей. Чужая душа - потемки, не зря же говорят. Никто не знает вас, лучше вас самих.

Да ну нах??? Я такая, после аварии, вижу при общении кто чего стоит

Гость
#24
Гость

я бы хотела такого встретить. Но в личных эгоистичных целях. Может быть такой человек помог бы мне разобраться в себе.

Сходите на прием к хорошему психологу, вы эгоистично воспользуетесь его талантом, а он вашим кошельком. Все останутся довольны, уверяю. И ваше нутро профессионально разложат по полочкам.

Гость
#25
Дубинушка

Есть такой тип людей, довольно распространенный. Они сами чувствительны и с детства учатся распознавать настроение, отношение к себе, безошибочно вычисляют кто к ним расположен, а кто нет.

Из проницательных - артисты. Умеют настроиться на ваш лад, запоминают любую мелочь, могут выспрашивать о вас окружающих. Их сразу видно. Они навязчивы и любят привлечь внимание. Не обладают гипнотическим взглядом, но видят вас лучше чем первые.

А еще есть другой тип, который уверен что все вокруг видят его насквозь, слышат в случайных фразах скрытые угрозы, насмешки, в следствие этого люди кажутся ему умнее и проницательнее, чем они есть, что вынуждает его скрытничать. На самом деле это все от избытка фантазии и можно даже сказать избытка ума, когда в бессмысленном разговоре находишь какой-то смысл. Может вы к таким относитесь?

Вы не правы. Для того, чтоб "увидеть" человека, необязательно о нём выспрашивать или там "кажется", достаточно видеть детали поведения человека, интонацию, манера речи и поведения, много мелочей.. доступно больше эмпатам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: