Гость
Статьи
не могу найти общий …

не могу найти общий язык

Дело в том, что я никак не могу найти общий язык с девочками по общежитию! Не понимаем друг друга абсолютно! С одной живу уже очень давно, ругались и раньше! сейчас подселили новых девочек и она делает все возможное, чтобы выглядеть в учшем свете, а меня пытается выставить самым ужасным человеком! Указывает на все мои недостатки!

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Такое впечатление, что дедовщину устраивают мне) раньше думала, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, а сейчас не уверенна )

Юля
#3

Эх,автор. А нельзя поменяться комнатами? сама жила в студенчестве с девочками не очень приятными, ну что ж.

#4

Я в этой почти пять лет прожила правда с другими девчонками! Ремонт делали! Жить в общаге осталось месяца три.. Но и ругаться не хочется!

#5

И переселяться уже не хочется. Терпеть что-ли!?

Гость
#6

Абсолютное понимание не существует

Понимать друг друга необязательно, занимайтесь своей жизнью и не стремитесь всем угодить - это невозможно.

#7
Гость

Абсолютное понимание не существует

Понимать друг друга необязательно, занимайтесь своей жизнью и не стремитесь всем угодить - это невозможно.

С этим согласна, но когда постоянно чем- то недовольны и это высказывают, это начинает раздражать! и так уже в комнате почти не появляюсь, но это ведь тоже ненормально.

смурфетта
#8

я общагу терпеть не могла тоже как и вы,но все же надо стараться ужиться,или подойдите к коменде,попросите поменять комнату

Гость
#9

Видя, что Вы так резко реагируете, Вас все и всегда будут специально доводить, чтобы над Вами посмеяться. Покажите, что они Вам совершенно по фигу, и издевки прекратятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: