Гость
Статьи
Посоветуйте книгу о …

Посоветуйте книгу о том, как научится контролировать свои мысли эмоции!

Может кто-нибудь увлекается подобными темами и попадалась интересная, стоящая внимания литература по данному вопросу. Буду очень благодарна за совет!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала я такие, читала, да только в жизни не получается применять примудрые советы.)))

Гость
#2

неверная постановка задачи: прежде чем начать контролировать мысли и эмоции, нужно научиться отличать мысли от эмоций. Кроме того, мысли нужно научиться формулировать, а эмоции научиться слышать.

Ёшкин кот
#3

контроль ума -это длительное дело и наскоком это не возбмёшь.Чётки и чтение мантры-это главное средство успокоения ума, а за этим придёт покой и здоровье.

Гость
#4

мне помог трансерфинг

Fly
#5

эстер и джерри хикс, у них как раз об этом

Гость
#6

Ошо

Лолли Молли
#7

"Приручи своих драконов" Стивенс Джоз.

Я
#8
Ёшкин кот

контроль ума -это длительное дело и наскоком это не возбмёшь.Чётки и чтение мантры-это главное средство успокоения ума, а за этим придёт покой и здоровье.

Какие мантры?

Нефик_делать
#9

Эмоции и мысли контролировать нельзя.А такие попытки для вас закончатся неврозом. Можно научиться только контролировать внешние проявления эмоций и мыслей... Вы это имели ввиду? Тогда спец литра вам в помощь)

Ищь
#10
monbel

Может кто-нибудь увлекается подобными темами и попадалась интересная, стоящая внимания литература по данному вопросу. Буду очень благодарна за совет!

Седона-метод. Очень хорошая книга. Там всё по полочкам разложено. Работает.

Гость
#11

Дейл карнеги, или Александр Синельников вот что вам нужно, а лучше читайте Библию

Светлана
#12
Гость

Читала я такие, читала, да только в жизни не получается применять примудрые советы.)))

Почему не получается на практике, если есть теория? Странно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: