Гость
Статьи
30 летние …

30 летние девушки.Давайте пообщаемся

30-летние девушки.незамужник и бездетные,чем вы живете?Чем занимаетесь? Ятакая,можно сказать бывшая красотка))))Семью не создала.детей нет.есть вялотекущий роман.Начались проблемы со здоровьем,головокружения,возможно депрессия.тоска.А вы чем занимаетесь?Чем живете?Давайте пообщаемся

Ирина
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неликвид потянулся. все олигарха искала прыгая по турецким писькам?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Девушки блин.

Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.

_

Только бизнесмены-директора
#3

мне будет 30....чем живу? гхм, автор, пойду-ка я с этой ветки, не охота писать

Гость
#4

30-летние девушки? ихихихихи))))))))))) вы хотите сказать бабушки?

Только бизнесмены-директора
#5

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Девушки блин.

Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.

Мужиченки:

до 19 - прыщавые дрочуны

с 20 - 25 - нормальные более-менее трахали у которых встает

с 25-30 - пузатые мужики со сколиозом, попахивающие пивком и куревом, с вечно ищущим взглядом "к кому бы пристроиться" и стояком через раз.

после 30-ти и далее - дряхлые деды с кучей хронический заболеваний (простатит одно их них), с гнилыми зубами и вонючей старческой пастью.

вика
#6

Чем занимается. .. работаем совершенствуемся не забиваем себе голову всякой тупостью. Если роман не перспективный искать другое. Я вот послала всех ко всем чертям и наслаждаюсь жизнью. Так надоело постоянно по свиданиям ходить марофетится и всё зря. Может через год мнение поминяю но пока мне хорошо. Да и быть лишь-бы с кем тоже не хочется.

Ну а на первый комментарий: не надо судить о других по своим поступкам

Гостьюшка
#7

тема для 30-летних девушек, а прибежали размахивая хозяйством местные лузеры и тролли

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Только бизнесмены-директора

Девушки блин.



Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.



Мужиченки:

до 19 - прыщавые дрочуны

с 20 - 25 - нормальные более-менее трахали у которых встает

с 25-30 - пузатые мужики со сколиозом, попахивающие пивком и куревом, с вечно ищущим взглядом "к кому бы пристроиться" и стояком через раз.

после 30-ти и далее - дряхлые деды с кучей хронический заболеваний (простатит одно их них), с гнилыми зубами и вонючей старческой пастью.

Чё за бред?

В России, к вашему сведению и в 45 лет мужчина может выглядеть как прыщавый 19 летний задpот. Так что не надо нам тут лапшу на ухи развешивать.

Ыгыггыыы.

И вообще тема не об этом.

_

Гость
#9

девушка! ну сами посудите, кто захочет общаться с человеком в депрессии, даже если у самих кошки на душе скребут, а?

вика
#10
Гость

девушка! ну сами посудите, кто захочет общаться с человеком в депрессии, даже если у самих кошки на душе скребут, а?

Согласна

Алина
#11

Привет) Мне ровно 30, я недавно развелась) Живу с детьми(с БМ напополам обязанности по уходу за детьми разделили). Была депрессия месяца 3 после развода,сейчас все очень даже неплохо) Ле то все-таки. В августе начинается учеба, буду наверстывать то,чего не успела в 20.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Ирина

30-летние девушки.незамужник и бездетные,чем вы живете?Чем занимаетесь? Ятакая,можно сказать бывшая красотка))))Семью не создала.детей нет.есть вялотекущий роман.Начались проблемы со здоровьем,головокружения,возможно депрессия.тоска.А вы чем занимаетесь?Чем живете?Давайте пообщаемся

Ой, ладно вам переживать, вот я историю знаю, красавец парень реально спортом занимался, а потом раз попал в Чечню в самый разгар , стал инвалидом ходит на протезе, и ничего вот знаете, а вы говорите какая-то там депрессия.

_

Гость
#13

Так и живем: работаем, гуляем, путешествуем. Замуж, конечно, хочется. А вот на счет детей - не знай

вика
#14

Заметила интересный еффект если женщина чувствует себя плохо (депрессия и т.д) то и выглядит она плохо так что автор вперёд над собой работать и всё будет супер. А злобные носители пенисов:-) згиньте отсюда

Афина
#15

Лучше скажите как вы принимаете душ в такую жару, когда у вас критические дни, а то мою темку что- то не пропустили

Пьяная позитивная пчелка
#16

Мне 29, не замужем, без детей, но живу с молодым человеком. Автор, расскажите про ваш вялотекущий роман. Вы в нем совсем не видите перспектив? Здоровьем займитесь срочно, хоть Вам тут и написали в традиционной манере Вумана, что пора обматываться саваном, но головокружение в 30 - это точно не вариант. Проверьте щитовидку, от этого может быть депрессия

Someone
#17

27 лет. интересная работа, хожу в бассейн, общаюсь с подругам, вот только недавно доучилась (доп обр), сейчас думаю чем бы еще заняться.

Мари
#18

Работаю, по выходным езжу на природу, хожу одна в кино, театры, выставки. рисую красками редко, выучила один иностр. язык, недавно сделала загранпаспорт - вот путешествую, когда накоплю сумму. а вообще - счастья женского хочется, любящего мужа и хотя бы одно ребеночка, пора уже!

Мари
#19

еще хочу в тренажерку и нацепила брекеты))))

Гость
#20

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Только бизнесмены-директора[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Девушки блин.

Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.

Мужиченки:

до 19 - прыщавые дрочуны

с 20 - 25 - нормальные более-менее трахали у которых встает

с 25-30 - пузатые мужики со сколиозом, попахивающие пивком и куревом, с вечно ищущим взглядом "к кому бы пристроиться" и стояком через раз.

после 30-ти и далее - дряхлые деды с кучей хронический заболеваний (простатит одно их них), с гнилыми зубами и вонючей старческой пастью.

в 45 лет мужчина ен "выглядит" - а "существует"

#21

Мне 31.2 года назад развелась,детей нет.Сама как дитя.)).Живу одна,совсем,ни с кем не встречаюсь(никуда вообще не хожу)в чужом городе-вернулась в родительскую квартиру.Омерзительная,но финансово неплохая работа,осенью пойду на курсы,навыки обновить и свалить обратно,в родной город..Замуж НЕ хочу!Детей пока тоже.Болячек тоже до фига,после развода ,от повального одиночества в чужом городе от депресняка..Такие дела

Гость
#22

Мне 31. Живу со своим мужчиной. Стараюсь изо всех сил отсрочить момент замужества и деторождения. Получила отличное повышение, на него и работала последние несколько лет. Усиленно занимаюсь фигурой) обожаю путешествия. Уговариваю мч найти пути, чтобы уехать в другую страну. Все.

Гость
#23

Куда красота к 30 девалась? Если была красоткой, то и в 30 еще огого! Просто чтоб в 30 хорошо выглядеть, надо за собой тщательно следить. Это до 25 особо ничего делать не надо.

ужастик
#24

Живу одной мечтой, но о ней сказать не могу. А так учусь, немножко работаю, занимаюсь творчеством, разными хоббями и дом животными. Бываю иногда общительна и тогда рвусь в походы, на фестивали, тусовки и т.д.

Днем сплю. Никак не брошу вредные привычки. Здорова как вол.

Любимый есть, дети - попозже.

Ну и все, у меня после 30 жизнь только началась. До этого было не то образование, не та работа, не те отношения и все не то.

Форумчанка
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Девушки блин.



Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.



_

а после 40 старушка умерла

Гость
#26

а мне скоро 31.. но вчера не продали вино.. паспорта не было..

ну не хвастаюсь, и не утешаюсь.. а так страшно. нет любимого и детей.

Гость
#27
Бухие бухи

ЧелЛов ★ ★ ★



В России, к вашему сведению и в 45 лет мужчина может выглядеть как прыщавый 19 летний задpот.

_Это же лютый пizдец, пардон...)))))))))

нет, не может.

Гость
#28
Ирина

30-летние девушки.незамужник и бездетные,чем вы живете?Чем занимаетесь? Ятакая,можно сказать бывшая красотка))))Семью не создала.детей нет.есть вялотекущий роман.Начались проблемы со здоровьем,головокружения,возможно депрессия.тоска.А вы чем занимаетесь?Чем живете?Давайте пообщаемся

Ирина, мне через 4 мес. 30 лет. Я замужем, но лишь формально, скоро развод. Детей нет. Вообщем чувствую себя нормально. Не считаю, что уже старуха. Живу для себя строю планы. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Хожу на свидания и что самое удивительное, пользуюсь популярностью больше, чем в 24 года, хотя по возрасту мужчины 32-40 лет. Но я хорошо выгляжу, у меня есть машина, образование. Вообщем все это бред, что женщины востребованы до 30. Больше оптимизма, не смотрите на других.

Гость
#29

И то, что у вас нет детей - это для вас +, так как я думаю, что востребована именно из-за того, что их нет. Очень много мужчин хотят своих и не готовы воспитывать чужих. Больших требований у меня к мужчинам нет, олигархов не ищу, может поэтому мне не сложно устраивать свою личную жизнь.

Л
#30

Скажите, а как завести хотя бы вялотекущий роман, а то мужики совсем не смотрят?

Л
#31
Гость

Ирина, мне через 4 мес. 30 лет. Я замужем, но лишь формально, скоро развод. Детей нет. Вообщем чувствую себя нормально. Не считаю, что уже старуха. Живу для себя строю планы. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Хожу на свидания и что самое удивительное, пользуюсь популярностью больше, чем в 24 года, хотя по возрасту мужчины 32-40 лет. Но я хорошо выгляжу, у меня есть машина, образование. Вообщем все это бред, что женщины востребованы до 30. Больше оптимизма, не смотрите на других.

Господи , с кем там на свидания ходить. Раз в 100 лет только выдается случай и то без слез слез не взглянешь, но даже такие не звонят потом

гадя
#32
Л

Скажите, а как завести хотя бы вялотекущий роман, а то мужики совсем не смотрят?

хватай мужика за пську и тяни в койку)

Гость
#33

Пью. Гуляю, не блядствую)))

Гость
#34
Л

Господи , с кем там на свидания ходить. Раз в 100 лет только выдается случай и то без слез слез не взглянешь, но даже такие не звонят потом

Б0ля, вы пишете как бабуля лет 60

Гость
#35

ЭХ. жизнь моя жестянка))))

Гость
#36

Девушки, вы что? У меня куча знакомых после 30 поразводились и все вышли замуж повторно! Некторые с детьми, двое с двумя. И причем у моих 2 подруг второй муж по боооольшой любви, не сравнимой с первой. А вы себя сами в бабки записываете, такое и получате. А есть подруга незамужняя, и детей наверное уже не будет, но ее это вообще не парит и всегда у нее настроение хорошее.

ofra365
#37

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Девушки блин.

Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.

К сожалению, каждая и в любом возрасте может встретить такого хама как Вы.

Гость
#38
ofra365

Девушки блин.



Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.



К сожалению, каждая и в любом возрасте может встретить такого хама как Вы.

челлову 48 лет, если кто не знает еще

Русская Красавица
#39

Работаю))

В свободное время; Романы, рестораны, букеты, конфеты))) курорты, экстрим....

Валерия
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Девушки блин.



Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.



_

Гость

Только бизнесмены-директораДевушки блин.



Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.



Мужиченки:

до 19 - прыщавые дрочуны

с 20 - 25 - нормальные более-менее трахали у которых встает

с 25-30 - пузатые мужики со сколиозом, попахивающие пивком и куревом, с вечно ищущим взглядом "к кому бы пристроиться" и стояком через раз.

после 30-ти и далее - дряхлые деды с кучей хронический заболеваний (простатит одно их них), с гнилыми зубами и вонючей старческой пастью.

в 45 лет мужчина ен "выглядит" - а "существует"

Да, все верно, у быдла именна так все и обстоит. Как хорошо, что мы далеки от такого мировоззрения)

Вот лев Димон
#41
Ирина

....Начались проблемы со здоровьем,головокружения,возможно депрессия.тоска....

Бабки собрались потрындеть о болячках...

Гость
#42
Гость

Ирина, мне через 4 мес. 30 лет. Я замужем, но лишь формально, скоро развод. Детей нет. Вообщем чувствую себя нормально. Не считаю, что уже старуха. Живу для себя строю планы. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Хожу на свидания и что самое удивительное, пользуюсь популярностью больше, чем в 24 года, хотя по возрасту мужчины 32-40 лет. Но я хорошо выгляжу, у меня есть машина, образование. Вообщем все это бред, что женщины востребованы до 30. Больше оптимизма, не смотрите на других.

У вас наверное есть хорошая работа, карьера. Или имущество)

Бейб
#43
Гость

ofra365Девушки блин.



Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.



К сожалению, каждая и в любом возрасте может встретить такого хама как Вы.

челлову 48 лет, если кто не знает еще

Чё правда? такой старррый....разочаровали....

мини
#44
Ирина

30-летние девушки.незамужник и бездетные,чем вы живете?Чем занимаетесь? Ятакая,можно сказать бывшая красотка))))Семью не создала.детей нет.есть вялотекущий роман.Начались проблемы со здоровьем,головокружения,возможно депрессия.тоска.А вы чем занимаетесь?Чем живете?Давайте пообщаемся

Почему бывшая красотка? Объясните, пожалуйста.

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Только бизнесмены-директораДевушки блин.



Девушка это тетка до лишения девственности (или до 23-24 лет, если девственность запоздала), потом идет женщина, потом уже (после 25) пожилая женщина, потом (после 30) старушка, и (после 35) бабуля.



Мужиченки:

до 19 - прыщавые дрочуны

с 20 - 25 - нормальные более-менее трахали у которых встает

с 25-30 - пузатые мужики со сколиозом, попахивающие пивком и куревом, с вечно ищущим взглядом "к кому бы пристроиться" и стояком через раз.

после 30-ти и далее - дряхлые деды с кучей хронический заболеваний (простатит одно их них), с гнилыми зубами и вонючей старческой пастью.

Чё за бред?



В России, к вашему сведению и в 45 лет мужчина может выглядеть как прыщавый 19 летний задpот. Так что не надо нам тут лапшу на ухи развешивать.



Ыгыггыыы.



И вообще тема не об этом.



_

А чего тебе не нравится, ЧелЛов? Ты же, судя по твоим опусам, живешь в доме инвалидов вокруг больных прогерией )))).

Гость
#46

Учусь, учусь, учусь. Еще работаю. Одна хожу на пляж, по магазинам, читаю книги. Женихи возникают, немного " не те" - отправляю. Вот как- то так..

Гость
#47

Живу хорошо. Лучше чем в 20 - это точно. Тогда у меня не было ни денег, ни работы, ни ума, ни любви. Сейчас, в почти 30-ть, все есть) Я довольна.

Л
#48
Гость

Девушки, вы что? У меня куча знакомых после 30 поразводились и все вышли замуж повторно! Некторые с детьми, двое с двумя. И причем у моих 2 подруг второй муж по боооольшой любви, не сравнимой с первой. А вы себя сами в бабки записываете, такое и получате. А есть подруга незамужняя, и детей наверное уже не будет, но ее это вообще не парит и всегда у нее настроение хорошее.

почему в бабки, наоборот еще в куклы играем, рано нам еще замуж

Гость
#49

Живу или просто пытаюсь жить. 30 лет, не замужем, детей нет. Работа-дом, одно и то же по кругу. Рассталась недавно с мужчиной, с которым встречалась почти 2 года. С ним все так было замечательно, легко, идеально, думала, что вот это и есть моя судьба, вот он, тот самый. Выходит, нет, не судьба. Город небольшой, знакомиться негде, о СЗ или новом месте работы речи вообще не идет, веселой компании друзей, где бы я могла познакомиться, нет. Я с моим парнем-то познакомилась случайно, теперь мне кажется, что больше судьба мне такого случая не предоставит. По поводу отсутствия детей не страдаю, рожать срочно "для себя" не хочу, может мне поэтому сейчас чуть легче, чем кому-то в похожей ситуации. Просто живу, хотя порой грустно и одиноко.

Гость
#50

ну что старушки, какие планы?:)