Гость
Статьи
"Милая, у тебя …

"Милая, у тебя подкашивает глазик"....

Привет, девушки! Ситуация такова. Есть близкий друг, с которым хорошо общаемся, он мне помогает советами и реальными делами. Мы пока не в отношениях как мужчина и женщина, возможно все идет к этому. …

Алена
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Спасибо, девушки за ответы. Я теперь в смятении. Тут столько ответов, что он по доброте душевной это сказал, что он внимателен ко мне. А мне казалось, что это из разряда того, когда приглядываются к каждой мелочи и замечают каждый недостаток - целлюлит, сосудистую сеточку, прыщик и т.д. Он во многом детально рассматривает мою внешность ( и не только внешность). И говорит, у тебя такие-то губы, ты не красишь волосы, это здорово. И т.д. И про черты характера так же говорит. Получается, он не хотел ничего плохого мне сказать??? Я-то сочла за оскорбление, хотела высказать, а теперь вообще не знаю как реагировать и общаться с ним.... Аж слезы потекли из косых глаз.....

Ищь
#52
Алена

Спасибо, девушки за ответы. Я теперь в смятении. Тут столько ответов, что он по доброте душевной это сказал, что он внимателен ко мне. А мне казалось, что это из разряда того, когда приглядываются к каждой мелочи и замечают каждый недостаток - целлюлит, сосудистую сеточку, прыщик и т.д. Он во многом детально рассматривает мою внешность ( и не только внешность). И говорит, у тебя такие-то губы, ты не красишь волосы, это здорово. И т.д. И про черты характера так же говорит. Получается, он не хотел ничего плохого мне сказать??? Я-то сочла за оскорбление, хотела высказать, а теперь вообще не знаю как реагировать и общаться с ним.... Аж слезы потекли из косых глаз.....

Так Вам все правильно показалось. он как раз из разряда таких. У меня муж такой же, больших трудов стоило его отучить от этой привычки.

Гость
#53

Странная дискуссия про красоту. Автор, косоглазие у вас есть, и это исправлять нужно, иначе со временем упадет зрение на косом глазу.

А парень у вас нормальный, все зависит от степени ваших близких отношений.

Лично мне муж прямо говорит : располнела ты, попа обвисла, и это тебя никак не красит, шарма не придает, марш в спортзал!

И я иду, ибо он прав. Между близкими людьми не бывает реверансов на счет изъянов. А поле для комплиментов по другим поводам огромно.

Гость
#54

Жесть,какие все тупые! Я картавлю, муж тоже смеется над этим, ну и я смеюсь, мне лень что-то менять. А вы никогда никому не говорили про недостатки? Что такого то? Меня прям раздражают обидчивые люди. Мне скажут, ну и фиг с ним, ерунда

Гость
#55

Автор, каждый из нас имеет свои особенности , выходящие за рамки классических канонов. Это и делает нас разными, непохожими друг на друга. Если ваш парень это отметил, то вовсе не для того, чтобы вас обидеть, а чтобы подчеркнуть для себя эту вашу особенность.

Я помню у своего бывшего любила передние 4 зуба верхних, прикус был особенный слегка, не как у других. И я тащилась от этого, зубы были в одну линию, и ему это очень шло, улыбка была неповторимая. Я глаз оторвать не могла. Только он был такой и никто другой.

Кстати, очень многие любят и отмечают крохотную грудь, маленький член (не всем это оскорбление, а зачастую и приоритет в эту сторону при выборе парня). Ну и наоборот, кто-то любит пышек, кто-то косоглазеньких. У Галы тоже были близко посаженные глаза, глубоко на лице. Дали ее обожал.

Гость
#56

Еще у меня глаза разного оттенка, тоже муж заметил, когда долг рассматривал. Ну разного -ну и фиг бы с ним. Я мужу про прыщи говорю. Или тоже молчать? Слава Богу, мы не обижаемся на такую ерунду. С замороченными людьми, как половина тут, общаться сложно, только и думай - как бы не обидеть. Зачем такие нужны

Гость
#57

А вообще, было бы странно, что парень ждет от дамы секса, все к этому подошло, и он ее начинает оскорблять))) Где логика?

Гость
#58
Гость

Жесть,какие все тупые! Я картавлю, муж тоже смеется над этим, ну и я смеюсь, мне лень что-то менять. А вы никогда никому не говорили про недостатки? Что такого то? Меня прям раздражают обидчивые люди. Мне скажут, ну и фиг с ним, ерунда

Жесть ну вы и невоспитанная басища! И это в первый раз когда я говорю о чьих- то недостатках! Вы реально считаете что можете тыкать в недостатки других? Типа человек вдруг не знает об этом или знает но смеет жить спокойно ? Люди, подобные вам просто очень закомплексованные и злые, им проще найти и указать на недостаток других чем исправлять свои. Вы плохо воспитаны и ущербны.

Гость
#59

Люди, только у нас в стране косоглазие, хромота, картавость - как преступление (для была). А как же косоглазые Деми Мур, Анна Самохина, Любовь Полищук, Татьяна Миткова, Савелий Крамаров? Не люди они чтоли? Да в России даже тот, у кого просто родинка на носу - урод.Позорная публика у нас!

Гость
#60

Гость, вы, однако тоже)) ага, первый раз)) конечно-конечно. Почему тыкать в недостатки других, тактично сказать. Над своими недостатками (физическими) не парюсь. Сказали и сказали. А вы из тех, кто стесняется сказать , что от мужа пахнет потом? или что изо рта пахнет - надо бы проверить зубы?

Гость
#61

Блин, гость 60, кто говорит, что тот урод? парень сказал автору, что она не человек? Я вот картавлю, все это замечают, веселые передразнивают. Я ни капли не обижаюсь. Это в людях проблема, они заморочены. У меня есть подруга такая, не скажи, что плохо изо рта пахнет - обидится. Ага, лучше сидеть и нюхать.

Арийка
#62

У меня тоже была ситуация))).В процесе моего оргазма,парнишка с удивлением заметил "Боже,у тебя сейчас глаза в разные стороны смотрят").Но ему простительно,молодой слишком).Я закрыла лицо руками и сказала "Один глаз на Кавказ,а другой на Север".Оба потом посмеялись.

Гость
#63

И да, гость 59,я абсолютно не злая,а комплексов поменьше, чем у вас, раз вы обижаетесь на всякую фигню. Поэтому и приходится осторожно общаться с людьми - все обидчивые до мозга костей.

Алена
#64
Гость

Люди, только у нас в стране косоглазие, хромота, картавость - как преступление (для была). А как же косоглазые Деми Мур, Анна Самохина, Любовь Полищук, Татьяна Миткова, Савелий Крамаров? Не люди они чтоли? Да в России даже тот, у кого просто родинка на носу - урод.Позорная публика у нас!

А Деми Мур разве косоглазая? И Анна Самохина?

Алена
#65

Хотя вот Самохина в молодости http://SSMaker.ru/0295411c/

Вроде что-то есть...

Но она же признанная красавица!

Гость
#66

Фу, противно как - еще в такой форме подал, просто гадость! Я бы не стала с таким общаться.

Автор, а вот ваша реакция не радует - что значит, вся обиделась, как маленькая девочка? Вы инфантилка? Вот такая проблема должна беспокоить гораздо сильнее косого глаза, может статься, именно по причине своей незрелости и "маленькойдевочковости" вы к себе привлекли такого ушлепка-кавалера.

Ухажера вашего однозначно в топку.

Гость
#67

Автор, да всё у вас отлично! Какое там нафиг косоглазие))) Просто лёгкий намёк, эдакая ведьминская косинка, помните, булгаковская Маргарита тоже косила? Парень вам сказал небанальный комплимент, а вы обиделись. Вы ещё молодая и глупая)))

MARYA
#68

"простота хуже воровства" - это про вашего мч. я бы с таком не стала связываться - он из тех у кого что на уме то и на языке, по жизни за дурачка будут держать, ничего в жизни не добьется

Гость
#69
Ищь

АленаЯ не знаю, подкашивает или нет. Мне кажется, что есть что-то такое.... Но никто раньше мне ничего подобного не говорил. Я вчера спросила у пары близких людей, они сказали, что ничего такого нет, все симметрично, даже посмеялись.



Вот фото http://ssmaker.ru/e54fd31f/

Хм...Ну вообще-то он прав. но это ни в коей мере Вас не уродует. у многих людей есть небольшое косоглазие, но говорить об этом в такой манере, как он, это верх бескультурия. а главное- смысл? насадить комплексы, которых не было до этого? или увеличить уже существующие?

Можно донести до него, что он не прав. а можно мстить:" зубки у тебя кривенькие, ой, как это трогательно. Членик маленький-уй ты моя лилипусечка )) обожаю такие членики. " ну и всё в таком духе.

ахахах, членики... просто до слез))))))))

Алена
#70
Гость

Автор, да всё у вас отлично! Какое там нафиг косоглазие))) Просто лёгкий намёк, эдакая ведьминская косинка, помните, булгаковская Маргарита тоже косила? Парень вам сказал небанальный комплимент, а вы обиделись. Вы ещё молодая и глупая)))

Спасибо )

Гость
#71

ой, что только мне не говорили.... мой МЧ влюбленными глазами смотрел в мои, а потом выдает самым нежным влюбленным голосом - "у тебя реснички слиплись, "паучьи лапки" вроде так говорят?" )))))) не знала плакать или смеяться)

бывший говорил "у тебя бедра поправились", я ему, зная что не прибавили ни грамма говорю "наверное в этих джинсах так кажется", а он внимательно посмотрел и выдал "не, не кажется, см 10 прибавилось" я чуть не упала) мы не виделись неделю где-то до этого, а когда меня рассмотрел первый комментарий был таким)

Гость
#72
Алена

Спасибо, девушки за ответы. Я теперь в смятении. Тут столько ответов, что он по доброте душевной это сказал, что он внимателен ко мне. А мне казалось, что это из разряда того, когда приглядываются к каждой мелочи и замечают каждый недостаток - целлюлит, сосудистую сеточку, прыщик и т.д. Он во многом детально рассматривает мою внешность ( и не только внешность). И говорит, у тебя такие-то губы, ты не красишь волосы, это здорово. И т.д. И про черты характера так же говорит. Получается, он не хотел ничего плохого мне сказать??? Я-то сочла за оскорбление, хотела высказать, а теперь вообще не знаю как реагировать и общаться с ним.... Аж слезы потекли из косых глаз.....

Ален, у него такта не хватает. Мой примерно такой же. Мне это тоже не нравится . Нравится, когда мужчина умнее, глубже. Но у меня характер-как с гуся вода. То из-за чего вы переживаете - ерунда, не парьтесь. Расставаться из-за этого я бы не стала.

Гость
#73

подкалывайте его в такие моменты.

Волга
#74

Алёна, знаете есть такой прием у некоторых мужчин, дать вам себя почувствовать себя ущербной. И сразу после этого замечание, что он любит с такими недостатками. То есть складывается двойная связка типа ты уродина, но я таких люблю. И не важно, есть у вас этот недостаток или он его надумал. А такт тут не при чем. Даже если он настолько чудовищно бестактен, вы с ним еще натерпитесь. и одна и в обществе особенно. Так что думаю вы поняли свои перспективы.

Волга
#75

Обижаться не надо. Просто делайте выводы из всего сказанного. То, что люди говорят - это такая подсказка вам на будущее, что от кого ждать.

Алена
#76
Волга

Алёна, знаете есть такой прием у некоторых мужчин, дать вам себя почувствовать себя ущербной. И сразу после этого замечание, что он любит с такими недостатками. То есть складывается двойная связка типа ты уродина, но я таких люблю. И не важно, есть у вас этот недостаток или он его надумал. А такт тут не при чем. Даже если он настолько чудовищно бестактен, вы с ним еще натерпитесь. и одна и в обществе особенно. Так что думаю вы поняли свои перспективы.

Очень похоже на то! А у самого куча изъянов. На зубах флюороз, перхоть, маленький ростик. Да, он качается, но у него от качалки вены на ногах повылезали. И память страдает. И я же всего этого ему не сообщала.

Алена
#77
Волга

Алёна, знаете есть такой прием у некоторых мужчин, дать вам себя почувствовать себя ущербной. И сразу после этого замечание, что он любит с такими недостатками. То есть складывается двойная связка типа ты уродина, но я таких люблю. И не важно, есть у вас этот недостаток или он его надумал..

А для чего ему это делать?

Гость
#78

Как бесят эти придурки сюсюкающиеся- глазики, сисисечки, писечки

Фу, блин, аж тошнит

А этот еще и идиот

Гость
#79
Гость

И да, гость 59,я абсолютно не злая,а комплексов поменьше, чем у вас, раз вы обижаетесь на всякую фигню. Поэтому и приходится осторожно общаться с людьми - все обидчивые до мозга костей.

Не обидчивые а просто люди с невоспитанными и злыми людми общаться не хотят. Для меня такие люди вроде вас ущербные, сколько не видела примеров всегда замечания делают насчет внешности только те, кто реально не удался- этакая компенсация. Вот поведайте, с какой целью вы говорите человеку: у тебя грудь такая маленькая! - у тебя прыщ на лбу- а человек в зеркало то не смотрелся ага, у тебя ресницы короткие, у тебя поры широкие, у тебя ноги короткие. Вот скажите какова цель ваших комментариев? Вы считаете себя пупом земли или думаете что ваше мнение кого- то интересует? А в постеле с любимым человеком вы наверное можете сказать- у тебя член маловат? Тупость , невоспитанность и проблемы с самооценкой у людей, подобных вам.

Гость
#80

вы не косая!!! просто глаза близко пасажены и кстати очень красивые глаза

дочка
#81

:)) автор скажите ему, что все ведьмы немного косят.

Ненавижу таких людей доставучих как этот МЧ, когда как под микроскопом разглядывают, фу на них. Хуже чем баба. Неужели больше не о чём поговорить?

дочка
#82
Волга

Алёна, знаете есть такой прием у некоторых мужчин, дать вам себя почувствовать себя ущербной. И сразу после этого замечание, что он любит с такими недостатками. То есть складывается двойная связка типа ты уродина, но я таких люблю. И не важно, есть у вас этот недостаток или он его надумал. А такт тут не при чем. Даже если он настолько чудовищно бестактен, вы с ним еще натерпитесь. и одна и в обществе особенно. Так что думаю вы поняли свои перспективы.

+100500 , специально ей снижает самооценку, скотина.

дочка
#83
Гость

А вообще, было бы странно, что парень ждет от дамы секса, все к этому подошло, и он ее начинает оскорблять))) Где логика?

чтобы она думала о своих недостатках и не замечала его

Алена
#84
Гость

вы не косая!!! просто глаза близко пасажены и кстати очень красивые глаза

Спасибо :)

Гость
#85

Странно...тут пишут что по фото видно будто автор косая. А я посмотрела фото - абсолютно нормальные глаза,мне кажется у всех такие, не заметила чтоб глаз косил

Гость
#86
Вилкова

бесхитростный добрый парень

это тот случай, когда простота хуже воровства. Он просто бестактен и возможно глуповат, автор. Понаблюдайте, как он вообще общается. У меня такой знакомый есть = добрый парень, очень начитанный, интеллектуал. Но глуп как пробка! такой бред иногда говорит, такие бестактные вопросы людям задает, что атас!

Алена
#87

Мы поговорили, я спросила, с какой целью он сказал мне про глаза. Он удивился, он-то уже забыл об этом, думал что и я забыла. НЕ тут-то было. Я сказала что меня это очень обидело, он говорит, что не хотел ничего плохого, не было цели обидеть, сказал то, что думал (как иванушка-дурачок), на одной фотографии ему показалось, что есть такой эффект. И что ему типа это понравилось, и вообще по его словам, когда к человеку чувства, то принимаешь его со всеми особенностями. И что нет ничего такого, в том чтобы сказать близкому человеку о его недостатках или особенностях. Я ответила, что я же ему не сказала о его недостатках, которых у него много. Он ответил, что знает. А сам немного напрягся :) И говорит, ну скажи. А я ответила что не так воспитана, чтобы причинять человеку боль, и не хочу его обижать (у меня правда злость прошла) и я не захотела ему мстить и говорить неприятное, но я несколько раз подчеркнула, что у него есть изъяны физического характера. Пусть сидит, думает какие.

А он еще сказал, что это он типа комплимент мне сказал, только неудачный

Гость
#88
Гость

Блин, гость 60, кто говорит, что тот урод? парень сказал автору, что она не человек? Я вот картавлю, все это замечают, веселые передразнивают. Я ни капли не обижаюсь. Это в людях проблема, они заморочены. У меня есть подруга такая, не скажи, что плохо изо рта пахнет - обидится. Ага, лучше сидеть и нюхать.

тупое сравнение - косоглазие и запах из рта. Запах пота, грязные волосы - это все легко исправить. А косоглазие, кортавость, и т.д. = не исправимы иногда. особенно косоглазие. Я вам кк офтальмолог говорю, косоглазие не всегда можно исправить, часто операция только еще усугубляет ситуацию! Жестоко на аткие вещи людям указывать!

Гость
#89
дочка

:)) автор скажите ему, что все ведьмы немного косят.

Ненавижу таких людей доставучих как этот МЧ, когда как под микроскопом разглядывают, фу на них. Хуже чем баба. Неужели больше не о чём поговорить?

Такие мужики и есть бабы по сути

Гость
#90
Гость

тупое сравнение - косоглазие и запах из рта. Запах пота, грязные волосы - это все легко исправить. А косоглазие, кортавость, и т.д. = не исправимы иногда. особенно косоглазие. Я вам кк офтальмолог говорю, косоглазие не всегда можно исправить, часто операция только еще усугубляет ситуацию! Жестоко на аткие вещи людям указывать!

может быть Вы зайдёте в эту тему ещё - мне нужен совет

мне 52 года и я задумалась об операции по поводу косоглазия

ранее муж был против - тоже говорил , а вдруг будет хуже!

за последние годы стал сильно отклоняться и я думаю: может рискнуть?!

автор, я бы обиделась, если бы мой муж или кто-то близкий ткнули меня в мой недостаток (реальный!)

Вам это звоночек!

Гость
#91
Гость

Но вы и аправду косая и картавая? Нет? Не поверю, что парень ни с того, ни с сего сказал вам это.

Да и вы и сами это знаете, просто вы думали, что это не заметно и никто и внимания не обратит. Я терпеть не могу картавых, потому что этот недостаток можно исправить, вам неохота.

А у вас рост какой? А вес? А размер ноги? А зубы белые? А волосы длинные и какого цвета? А то я, например, НЕНАВИЖУ низеньких, худых, с размером ноги меньше 41-го, с зубами не жемчужной белизны, с короткими или искусственными волосами любого цвета, кроме каштаново - рыжего. Вы не такая? Но ваши недостатки можно исправить, только вы ведь НЕ хотите...

Дуська
#92

Автор, а скажите-ка мне: у Вас один глаз больше другого? Если да - то это и есть причина "якобы" легкого косоглазия. У меня такие же проблемы: глаза просто разного размера, и когда я смотрю наискосок - визуально кажется что зрачки тоже выглядят по разному. Кстати, у моей коллеги точно так же.

Гость
#93

[quote="Гость"]Во принцессы! Косые и картавые, но желают, чтоб им комплименты расточали. За что?![/quot

А сама-то какая? Не косая, не картавая прЫнцесса? А ноги не косолапые? А изо рта как? Не сильно воняет? А то иногда лучше косить и картавить...

Гость
#94
Гость

Как бесят эти придурки сюсюкающиеся- глазики, сисисечки, писечки

Фу, блин, аж тошнит

А этот еще и идиот

+1000000000000

Гость
#95
Гость

Как бесят эти придурки сюсюкающиеся- глазики, сисисечки, писечки

Фу, блин, аж тошнит

А этот еще и идиот

У меня был один такой! Ой, у тебя глазКи зелененькие, а волосики рыженькие. Когда дошел до попочки и сисечек, я сломалась и сбежала, с трудом сдерживая рвотный рефлекс.

Гость
#96
Гость

Странно...тут пишут что по фото видно будто автор косая. А я посмотрела фото - абсолютно нормальные глаза,мне кажется у всех такие, не заметила чтоб глаз косил

Так пишут скорей всего те, у кого у самих проблемы с внешностью. Все с Вашими глазами в порядке, Автор!

Гость
#97

Блин, завидую автору..Если такая ремарка стала трагедией.....Вот у человека реальных проблем нету..Простите, конечно...Но если логично подумать - в чем причина вашей рьяной обиды?? Человек извинился, сказал это в вежливой форме, возможно шутя... А когда вам в глаза хамят - вы сознание наверно теряете, или в ступор впадаете...?

Гость
#98

А мне молодой человек как-то сказал - типа, утешить хотел: "ничего страшного, что у тебя грудь маленькая, это не главное". Чем меня изрядно озадачил - никогда не до, ни после этого высказываения я свою грудь маленькой не считала. Даже скорее большой.

Мужчины - они, реально, как иванушки-дурачки бывают. Иногда как ляпнут, мало не покажется.

татьяна
#99
Гость

А вообще, было бы странно, что парень ждет от дамы секса, все к этому подошло, и он ее начинает оскорблять))) Где логика?

:-)это штобы у нее в голове произошел перекос и она ему такому харошему атдалась :-)видно тиаретик :-)хаха :-)

#100

Как по мне, это фигня полная. Если так зацикливаться из-за подобных по глупости сказанных вещей, то очень трудно с кем-то ужиться, завязать длительные отношения. Нужно проще к этому относиться и побольше юмора. Тоже бы ему сказали что у него что-то подкашивается, отшутились бы как-то, а то целую трагедию раздули. Или если глаз вам реально доставляет - идите в больницу, исправьте, а если с ним всё в норме, то и забудьте.